20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто

собрался покупать мицубиси паджеро пенин 2005 года вопрос стоит ли потому как даже не знаю что такое пенин
вовавейн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Алексей Охотников
А зачем тогда собираетесь брать если даже не знаете что это? Пинин это такая уменьшенная копия Паджеро-2.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ОхотниковВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вообще странно поставлен вопрос хочу купить но что это такое не знаю, но хочу.
СсылкаПожаловаться
вовавейн
2005 год 95 000 пробег 425 000 дорого для пинина или нет???
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Пробег скручен 100%. Хорошо если раза в 2..
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Пенин - это сокращённое от итальянских дизайнеров авто Пининфарино. От Паджеро только название и характерные черты экстерьера. Несущий кузов, а не рама. Убогий багажник. Как сейчас модно обзывать авто - городской кроссовер повышенной проходимости.
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Пенин - это сокращённое от итальянских дизайнеров авто Пининфарино. От Паджеро только название и характерные черты экстерьера. Несущий кузов, а не рама. Убогий багажник. Как сейчас модно обзывать авто - городской кроссовер повышенной проходимости.
СсылкаПожаловаться
У ЭТОГО МАЛЫША ЕСТЬ ПОЛНЫЙ НАБОР ВНЕДОРОЖНИКА ПОНИЖАЙКА И БЛОКИРОВКИ
Пенин - это сокращённое от итальянских дизайнеров авто Пининфарино. От Паджеро только название и характерные черты экстерьера. Несущий кузов, а не рама. Убогий багажник. Как сейчас модно обзывать авто - городской кроссовер повышенной проходимости.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Масяня
Масяня
У ЭТОГО МАЛЫША ЕСТЬ ПОЛНЫЙ НАБОР ВНЕДОРОЖНИКА ПОНИЖАЙКА И БЛОКИРОВКИ
Пенин - это сокращённое от итальянских дизайнеров авто Пининфарино. От Паджеро только название и характерные черты экстерьера. Несущий кузов, а не рама. Убогий багажник. Как сейчас модно обзывать авто - городской кроссовер повышенной проходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проходимость - вещь хорошая. Я говорю про функциональность и практичность. Смотрел эту машинку год назад. Реально с моей дохлотой и малым ростом и то там было тесновато. Правая нога упирается в консоль, а левый локоть трется о дверь. Возникает чувство клаустрофобии, хотя внешне машинка выглядит больше. Для города может её и хватит. Но для выезда на природу надо будет сложить задние сидушки для шмотья.
СсылкаПожаловаться
вовавейн
так стоит или нет
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
если стОит,то стоИт, если нет ,то нет...
СсылкаПожаловаться
вовавейн
мужики и женьщины леди и господа уже оделся идти смотреть ПЕНИН от вас зависит да или нет этому ПЕНИНУ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на вовавейн
вовавейн
мужики и женьщины леди и господа уже оделся идти смотреть ПЕНИН от вас зависит да или нет этому ПЕНИНУ!!!
СсылкаПожаловаться
Разденься, сядь, успокойся, налей горячего чайку и зайди на сайт пининоводов. Там всё по полочкам разложат.
СсылкаПожаловаться
вовавейн
спасибо АЛЕКСАНДР !!!- ждут уже ,приду посмотрю, но если все в идиале то стоит он 425000 пятого года
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на вовавейн
вовавейн
спасибо АЛЕКСАНДР !!!- ждут уже ,приду посмотрю, но если все в идиале то стоит он 425000 пятого года
СсылкаПожаловаться
Почитай и реши надо или нет

http://mitsubishi.drom.ru/pajero_pinin/
СсылкаПожаловаться
Александр
ну купи. потом расскажешь)
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
По любому почти пол лимона за маленький атомобиль 5 года , через чур
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария