Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто 800000

посоветуйте авто пожалуйста за 800000 , склоняюсь к новой астра седан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Райдер
Шевроле Круз универсал сегодня смотрел за такой бюджет супер комплектация и кузов который стоит брать.
Опель не понравился тесно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Шевроле Круз универсал сегодня смотрел за такой бюджет супер комплектация и кузов который стоит брать.
Опель не понравился тесно.
СсылкаПожаловаться
Ну американцев не советуй с дубовым пластиком
СсылкаПожаловаться
ещё раз !! октавия 1 8 тси автомат!!! круз многие многие на хвалят!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Круз это староста от Дэу Lacetti.одна и та-же машина. В России просто Круз.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+1.
СсылкаПожаловаться
+1.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя и на ручке можно было бы)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Молодец, поддерживаю. У меня Окташа 1.8 TSI. Зверь. Тормозов не хватает.
СсылкаПожаловаться
тупилка
хонда...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Oktavija TSI-ne beri. Bolschaja,problema s TSI. Motorbl letjat.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Oktavija TSI-ne beri. Bolschaja,problema s TSI. Motorbl letjat.
СсылкаПожаловаться
Не ври, подлей, все в норме.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Бестурн В50....
СсылкаПожаловаться
forum forum
Бестурн В50....
СсылкаПожаловаться
Я восторге от Эмгранда, никаких косяков по сборке не заметил, материалы отделки салона и дизайн просто супер для такой цены и размера. Глянул Кобальт и Авео за тежи деньги это убожество внутри.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я восторге от Эмгранда, никаких косяков по сборке не заметил, материалы отделки салона и дизайн просто супер для такой цены и размера. Глянул Кобальт и Авео за тежи деньги это убожество внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря я нашей сборки эмгранд не видел...китайский видел...верю тебе, что получается наши пока что не накосячили
СсылкаПожаловаться
forum forum
честно говоря я нашей сборки эмгранд не видел...китайский видел...верю тебе, что получается наши пока что не накосячили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следит джили, как никак , но косяки бывают. хорошо хоть зборка крупно узловая, а была бы полная - больше бы косяков было...
СсылкаПожаловаться
Насчет круза , авто на любителя ,октавию с 1,8 тси за 800 б/у т.к новая уже ближе к 900000 р ,хонда если цивик 750000р голая ,а средняя комплектация где-то от 800000 и выше, сам две недели назад облазил все возможные салоны в москве ,тоже рассматривал опель аструJ ,но судя по форуму машина очень капризна .
В итоге пока буду ездить на старенькой машке 6, а деньги копить ,а чтоб машину купить на сей день нужно как минимум лимон.
СсылкаПожаловаться
.
Я за Октавию 1,6 механика без турбины и не надо воображать еще что-то! В моем понимании все следующие варианты машин уже после 1,5 млн.руб.
СсылкаПожаловаться
елена rysakovaa
opel astra или opel meriva у меня опель мерива очень нравится
СсылкаПожаловаться
если октавию 1 8 за 800т р с автоматом в этой комплектухе вроде амбиент всё необходимое есть!! сейчас не купишь то поздно будет !! новый кузов с подобным двиглом лям стоить будет! астра подобным двигуном за 900 тр стойт!!
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну я за кроссовер--самые удобные авто...не даром во всем мире продажи седанов и хечбеков падают--а кроссоверов растут ...так что я бы советовал посмотреть асх--если есть время ждать и есть желание сэкономить--можно дастер посмотреть....если богажник не нужен большой и внешность не пугает--джук тоже посмотреть можно (хотя этот конечно больше для дам)
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну я за кроссовер--самые удобные авто...не даром во всем мире продажи седанов и хечбеков падают--а кроссоверов растут ...так что я бы советовал посмотреть асх--если есть время ждать и есть желание сэкономить--можно дастер посмотреть....если богажник не нужен большой и внешность не пугает--джук тоже посмотреть можно (хотя этот конечно больше для дам)
СсылкаПожаловаться
согласен,сейчас скидки на машины 12 года ,ix-35 можно за 830000 взять,за эти деньги думаю неплохо
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
я за астру ,но 800 маловато ,если только с 1.6 атмосферником в нормальной комплектации ,можно фокус 2 л взять сейчас за эти деньги ,остальное либо хуже либо дороже
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если хэтч - то рено меган 3 с атмосферником 2.0 л. движок на механике или вариаторе с ESP ASR - клиренс как у городского кросса 175мм
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Прежде чем советовать китайские автомобили-посмотрите видео краш-тестов,а потом советуйте.Но если не важно вернетесь вы домой или нет,то можно покупать и китайца.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Прежде чем советовать китайские автомобили-посмотрите видео краш-тестов,а потом советуйте.Но если не важно вернетесь вы домой или нет,то можно покупать и китайца.
СсылкаПожаловаться
вот именно посмотри сам...а не байки трави у подъезда))))
СсылкаПожаловаться
Санек Иванов
спасибо всем большое но денег впритык +- 10т.р. , и дальше копить и собирать нет больше сил и желания
СсылкаПожаловаться
Санек Иванов
спасибо всем большое но денег впритык +- 10т.р. , и дальше копить и собирать нет больше сил и желания
СсылкаПожаловаться
астра нравиться - бери.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
астра нравиться - бери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
астра убивает страховками. но если нет цели страховаться - астра турер в полном фарше за 850 предлагалась. 1.6турбо cosmo с ксеноном. думаю можно найтить варианты.
СсылкаПожаловаться
Санек Иванов
СсылкаПожаловаться
не наш ты человек....нет чтобы занять денег ...взять кредит...продать что-нибудь и купить тачку за 2 миллиона, чтобы у соседей глаза на лоб вылезли, а сослуживцы с тобой здороваться от зависти перестали бы...а .ты тут считаешь....
СсылкаПожаловаться
Санек Иванов
СсылкаПожаловаться
Санек, бери Окташу 1.8 TSI. Не пожалеешь. У меня щас такая, а на американское гавно деньги не трать - пожалеешь потом. Ни качества , ни комфорта.
СсылкаПожаловаться
Санек Иванов
СПАСИБО , щас гляну Окташу 1.8 TSI.
СсылкаПожаловаться
Санек Иванов
Ambition
1.8 MT (152 л.с.)
764 000 руб.Skoda Octavia, хэтчбек 5 дв ниче так
СсылкаПожаловаться
cr33z1s
обратитесь в Гема, если вы москвич. на октахи сейчас ценопад. мне предлагали 820 - элеганс без пакетов. без скидок -- под 900.
СсылкаПожаловаться
cr33z1s
обратитесь в Гема, если вы москвич. на октахи сейчас ценопад. мне предлагали 820 - элеганс без пакетов. без скидок -- под 900.
СсылкаПожаловаться
хотя, после прочтения клубного форума октавиистов Гему рекомендовать прекращаю. но есть еще много дилеров :)
СсылкаПожаловаться
Санек Иванов
октавия отпала всетаки астра помоему лучше
СсылкаПожаловаться
Санек Иванов
октавия отпала всетаки астра помоему лучше
СсылкаПожаловаться
Санёк, а поподробнее, -режим использования и по каким дорогам?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru