20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто 800000

посоветуйте авто пожалуйста за 800000 , склоняюсь к новой астра седан
Санек Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Райдер
Шевроле Круз универсал сегодня смотрел за такой бюджет супер комплектация и кузов который стоит брать.
Опель не понравился тесно.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Райдер
Райдер
Шевроле Круз универсал сегодня смотрел за такой бюджет супер комплектация и кузов который стоит брать.
Опель не понравился тесно.
СсылкаПожаловаться
Ну американцев не советуй с дубовым пластиком
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ещё раз !! октавия 1 8 тси автомат!!! круз многие многие на хвалят!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ещё раз !! октавия 1 8 тси автомат!!! круз многие многие на хвалят!!!
СсылкаПожаловаться
+1.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
+1.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя и на ручке можно было бы)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ещё раз !! октавия 1 8 тси автомат!!! круз многие многие на хвалят!!!
СсылкаПожаловаться
Молодец, поддерживаю. У меня Окташа 1.8 TSI. Зверь. Тормозов не хватает.
СсылкаПожаловаться
тупилка
хонда...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Oktavija TSI-ne beri. Bolschaja,problema s TSI. Motorbl letjat.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Oktavija TSI-ne beri. Bolschaja,problema s TSI. Motorbl letjat.
СсылкаПожаловаться
Не ври, подлей, все в норме.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Бестурн В50....
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
Бестурн В50....
СсылкаПожаловаться
Я восторге от Эмгранда, никаких косяков по сборке не заметил, материалы отделки салона и дизайн просто супер для такой цены и размера. Глянул Кобальт и Авео за тежи деньги это убожество внутри.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Я восторге от Эмгранда, никаких косяков по сборке не заметил, материалы отделки салона и дизайн просто супер для такой цены и размера. Глянул Кобальт и Авео за тежи деньги это убожество внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря я нашей сборки эмгранд не видел...китайский видел...верю тебе, что получается наши пока что не накосячили
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на forum forum
forum forum
честно говоря я нашей сборки эмгранд не видел...китайский видел...верю тебе, что получается наши пока что не накосячили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следит джили, как никак , но косяки бывают. хорошо хоть зборка крупно узловая, а была бы полная - больше бы косяков было...
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
Насчет круза , авто на любителя ,октавию с 1,8 тси за 800 б/у т.к новая уже ближе к 900000 р ,хонда если цивик 750000р голая ,а средняя комплектация где-то от 800000 и выше, сам две недели назад облазил все возможные салоны в москве ,тоже рассматривал опель аструJ ,но судя по форуму машина очень капризна .
В итоге пока буду ездить на старенькой машке 6, а деньги копить ,а чтоб машину купить на сей день нужно как минимум лимон.
СсылкаПожаловаться
.
Я за Октавию 1,6 механика без турбины и не надо воображать еще что-то! В моем понимании все следующие варианты машин уже после 1,5 млн.руб.
СсылкаПожаловаться
елена rysakovaa
opel astra или opel meriva у меня опель мерива очень нравится
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если октавию 1 8 за 800т р с автоматом в этой комплектухе вроде амбиент всё необходимое есть!! сейчас не купишь то поздно будет !! новый кузов с подобным двиглом лям стоить будет! астра подобным двигуном за 900 тр стойт!!
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну я за кроссовер--самые удобные авто...не даром во всем мире продажи седанов и хечбеков падают--а кроссоверов растут ...так что я бы советовал посмотреть асх--если есть время ждать и есть желание сэкономить--можно дастер посмотреть....если богажник не нужен большой и внешность не пугает--джук тоже посмотреть можно (хотя этот конечно больше для дам)
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на артем артем
артем артем
ну я за кроссовер--самые удобные авто...не даром во всем мире продажи седанов и хечбеков падают--а кроссоверов растут ...так что я бы советовал посмотреть асх--если есть время ждать и есть желание сэкономить--можно дастер посмотреть....если богажник не нужен большой и внешность не пугает--джук тоже посмотреть можно (хотя этот конечно больше для дам)
СсылкаПожаловаться
согласен,сейчас скидки на машины 12 года ,ix-35 можно за 830000 взять,за эти деньги думаю неплохо
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
я за астру ,но 800 маловато ,если только с 1.6 атмосферником в нормальной комплектации ,можно фокус 2 л взять сейчас за эти деньги ,остальное либо хуже либо дороже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария