3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто

какую купить машыну за 400000????
анна матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
forum forum
если седан, то есть BYD3, Lifan Solano, Geely MK, Tagaz C10, ZAZ Chance 1.5, Chery Bonus, Chery Very
СсылкаПожаловаться
Игорь Н.
За такую сумму можно найти в достаточно хорошем состоянии автомобили С-класса, примерно 5-летнего возраста. Такие , как: Лансер, Гольф, Королла, Астра, Елантра, Сид, Сивик, Октавия....и этот список далеко не полный.
Новую, за такие деньги можно взять классом ниже. Это Нексия и ей подобные, но я всё же обратил бы внимание на С-класс..
Выбор за Вами))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорь Н.
Игорь Н.
За такую сумму можно найти в достаточно хорошем состоянии автомобили С-класса, примерно 5-летнего возраста. Такие , как: Лансер, Гольф, Королла, Астра, Елантра, Сид, Сивик, Октавия....и этот список далеко не полный.
Новую, за такие деньги можно взять классом ниже. Это Нексия и ей подобные, но я всё же обратил бы внимание на С-класс..
Выбор за Вами))
СсылкаПожаловаться
Вот именно,что в "достаточно хорошем".А можно - и в "недостаточно".Или в "достаточно НЕхорошем".В общем,как ни крути,из Г... (пардон!!!) "конфетку" НЕ СДЕЛАЕШЬ.Итог: покупайте только НОВЫЕ автО!!! По крайней мере,избавитесь от немалого "геморроя" с поисками интересующих вас автомобилей,их оцениванием,привлечением специалистов (и не факт,что спецы эти КОМПЕТЕНТНЫ,а не просто хотят урвать энную сумму за свою "работу"),торгами с продавцами и многого другого.
СсылкаПожаловаться
Илья Magasumov
Лучше покупать новую,например Рено-Сандеро
СсылкаПожаловаться
123456123
Я порекомендовал бы Японца б/у,
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
добавьте немного и купите фольцваген поло в базовой комплектации, это конечно если есть деньги еще на страховку, сигналку и т.п. мелочи. Если нет, то возьмите калину в люксе, можно конечно еще лифан солано, но уже дороже будет. Все эти авто, что перечислил будут новыми, может вам охото поддержанную конечно, тогда можно взять по лучше что нибудь, например форд фокус 2, лацетти. Ой совсем забыл)) сейчас можно за ваши деньги купить киа рио новый и солярку.
СсылкаПожаловаться
Араик
почитал , и ужаснулся ! народ Вы что машин не видели ?
девушке и такие ужасы предлагаете , китайцы -корейцы - рено (про калины - малины из серии Лада ,вообще молчу) , форды , рено дороги в обслуживании
мадмуазель обратите внимание на Японцев (кроме митцубиси- капризная марка) , пускай и б/у , но это техника рядом с которыми другие и рядом не стояли , смотрите например FIT - HONDA , лучше конечно тойота , обслуживание дешевле , статьи и цены почитайте на drom.ru
по конкретнее если что могу подсказать , обращайтесь
ВАМ УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Я бы взял убитый внедорожник, зашаманил и продал дорого. Каждому своё ! Готт мит Uns !
СсылкаПожаловаться
Иван
Новую! Поездите по салонам, посмотрите. Берите ту, которую сможете без проблем обслуживать там, где живете.
СсылкаПожаловаться
Александр Лисенков
Посмотрите бу МАЗДА-2,3, ОПЕЛЬ Корса,Астра,ФОРД Фьюжен,Фокус,Фиеста до 2007г в. А вообще что вы хотите от автомобиля?
СсылкаПожаловаться
ildar117
Мое мнение однозначно новую!да и гарантия в помощь.А за 400 тут много чего,берите любой который понравился и вам по душе будет,не смотрите на имя.На мой взгляд вам очень подойдет машина чери индис http://www.youtube.com/watch?v=Rpys2Jlt0... в украине он называется чери бит,у нас индис.Конечно на украинском но посмотрите до конца,там оценки владельцев чери на русском.А цена по моему 380 за упакованную всем и вся,включая литые диски,а 360 попроще в опциях.Это новая модель,а это значит чем страдали китайцы тех лет,все это отсутствует.
СсылкаПожаловаться
слепой
рено сандеро с двиг1,6 не пожалеешь хорошая подвеска390двиг1,4
СсылкаПожаловаться
сергей
шевроле авео
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария