11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто 380-400т.р

искал авто за 300т.р....появилось еще не много денег...итого 380тысяч!что посоветуете?
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
дмитрий михайлов
а что надо то?марка,кузов?новое или б/у?и неужели никакив вариантов для примера,тем более денежка карман греет)))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на дмитрий михайлов
дмитрий михайлов
а что надо то?марка,кузов?новое или б/у?и неужели никакив вариантов для примера,тем более денежка карман греет)))
СсылкаПожаловаться
есть!б/у конечно....автомат желательно!посвежее!рено меган2...лансер9 2литровый...пыжик308!
СсылкаПожаловаться
Алексей
есть!б/у конечно....автомат желательно!посвежее!рено меган2...лансер9 2литровый...пыжик308!
СсылкаПожаловаться
дмитрий михайлов
уже конкретнее) парнишка в прошлом году взял лансера,доволен шибко!год 07-08,искал долго,т.к. хотел посвежее данную модель.так вот,взял 08за 400 тыс,с резиной и проч.точно год не помню,я с ним шапошно знаком(работали вместе).а меган хвалят тоже,про рыж ничего не знаю.мне так лансер нравиться,только шумновато в колесных арках
СсылкаПожаловаться
дмитрий михайловВ ответ на дмитрий михайлов
дмитрий михайлов
уже конкретнее) парнишка в прошлом году взял лансера,доволен шибко!год 07-08,искал долго,т.к. хотел посвежее данную модель.так вот,взял 08за 400 тыс,с резиной и проч.точно год не помню,я с ним шапошно знаком(работали вместе).а меган хвалят тоже,про рыж ничего не знаю.мне так лансер нравиться,только шумновато в колесных арках
СсылкаПожаловаться
лансер тот на механике
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на дмитрий михайлов
дмитрий михайлов
лансер тот на механике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно 2литровый взял?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей
Алексей
именно 2литровый взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2х литровый лансер 08 года за 400 тысчя? эт офантастика! 2х литровый лансер обычн ов максималке идет. соотвественно цена уже огого от 450 и выше....Только если год 4-6 найдешь , но то будет не айс)
СсылкаПожаловаться
дмитрий михайлов
а вот этого не знаю!скорее всего,1.6-долго искал,денег на 08 год маловато ему было...а покупал в Питере
СсылкаПожаловаться
Борисыч
Блин только не француженку у них даже на ГРМ гарантия 60000 тысяч км они первые пять лет только а потом это будет хуже жигулей
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 3, 6 рекомендую..
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Снайпер
Снайпер
Мазду 3, 6 рекомендую..
СсылкаПожаловаться
а мазду разве можно хорошую наити за эти деньги?
Мазду 3, 6 рекомендую..
СсылкаПожаловаться
Асбопласт
а Шефроле лачетти 09, 10 года , что думаете ?
СсылкаПожаловаться
Асбопласт
Мазды, погремушки , особенно после 50 тыс . км
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
В французах очень смущает торсионная задняя подвеска, меняют только целиком. а это не дешево. Посмотрите Фокусы, только ни в коем случае не брать Фокус с мотором 2 литра 8 клапанов (американец) - у них болезнь - разбивает седла клапанов. Приятель ездил на Элантре (2,0 литра американец) - был в восторге от "этого самолета".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен полностью 2,0 литра 145 лошадей по всем параметрам лучший мотор для фокуса.
СсылкаПожаловаться
Алена Кошкина
А Нексия Вам нравится? По-моему хороший и подходящий Вам автомобиль. Очень мощный двигатель, да и вообще конструкция надежная. Я новую имею в виду, автомобиль за такую сумму имеет смысл брать именно новым, чтобы поездить несколько лет без проблем, без вложений дополнительных, скопить денег, выгодно продать (Нексии мало в цене теряют и быстро продаются всегда) и пересесть на что-то лучше.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алена Кошкина
Алена Кошкина
А Нексия Вам нравится? По-моему хороший и подходящий Вам автомобиль. Очень мощный двигатель, да и вообще конструкция надежная. Я новую имею в виду, автомобиль за такую сумму имеет смысл брать именно новым, чтобы поездить несколько лет без проблем, без вложений дополнительных, скопить денег, выгодно продать (Нексии мало в цене теряют и быстро продаются всегда) и пересесть на что-то лучше.
СсылкаПожаловаться
спасибо но нексия чтот мне не нравится(
СсылкаПожаловаться
Даша ВеретенниковаВ ответ на Алексей
Алексей
спасибо но нексия чтот мне не нравится(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ездил на ней? Она просто как-то так обманчиво выглядит, простенькой... А садишься, заводишь, едешь - совершенно другие ощущения. Сразу понимаешь, что сравнение между нашими и Нексий только в пользу Ксюши, очень плавненько едет, мягко так, даже если асфальт не идеален. Короче, мой тебе совет: не суди только по внешнему виду, а пойдти и проедь на тест-драйве, это ведь бесплатно, составишь свое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алена Кошкина
Алена Кошкина
А Нексия Вам нравится? По-моему хороший и подходящий Вам автомобиль. Очень мощный двигатель, да и вообще конструкция надежная. Я новую имею в виду, автомобиль за такую сумму имеет смысл брать именно новым, чтобы поездить несколько лет без проблем, без вложений дополнительных, скопить денег, выгодно продать (Нексии мало в цене теряют и быстро продаются всегда) и пересесть на что-то лучше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!но нет!
Сами понимаете,несли не лежит к ней душа значит не стоит чтоб не желеть в жальнейшем!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария