Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля
Volkswagen Passat 2.0 TFSI AT
Катаюсь на В6 уже больше 8 лет. машина без проблемная.. Меняю масло и расходники во время. За всё время эксплуатации поменял передние тормозные диски, рулевые тяги, и так по мелочи.. После 140 тыс...
4.7
20 июля
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
За такие деньги на сегодня, в хозяйстве, просто праздник. Вторая машина ХЭНДЕ 55 3л дизель.
4.2
Все отзывы
Правила форума

авто 380-400т.р

искал авто за 300т.р....появилось еще не много денег...итого 380тысяч!что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
дмитрий михайлов
а что надо то?марка,кузов?новое или б/у?и неужели никакив вариантов для примера,тем более денежка карман греет)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий михайлов
а что надо то?марка,кузов?новое или б/у?и неужели никакив вариантов для примера,тем более денежка карман греет)))
СсылкаПожаловаться
есть!б/у конечно....автомат желательно!посвежее!рено меган2...лансер9 2литровый...пыжик308!
СсылкаПожаловаться
..::alex::..
есть!б/у конечно....автомат желательно!посвежее!рено меган2...лансер9 2литровый...пыжик308!
СсылкаПожаловаться
дмитрий михайлов
уже конкретнее) парнишка в прошлом году взял лансера,доволен шибко!год 07-08,искал долго,т.к. хотел посвежее данную модель.так вот,взял 08за 400 тыс,с резиной и проч.точно год не помню,я с ним шапошно знаком(работали вместе).а меган хвалят тоже,про рыж ничего не знаю.мне так лансер нравиться,только шумновато в колесных арках
СсылкаПожаловаться
дмитрий михайлов
уже конкретнее) парнишка в прошлом году взял лансера,доволен шибко!год 07-08,искал долго,т.к. хотел посвежее данную модель.так вот,взял 08за 400 тыс,с резиной и проч.точно год не помню,я с ним шапошно знаком(работали вместе).а меган хвалят тоже,про рыж ничего не знаю.мне так лансер нравиться,только шумновато в колесных арках
СсылкаПожаловаться
лансер тот на механике
СсылкаПожаловаться
дмитрий михайлов
лансер тот на механике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно 2литровый взял?
СсылкаПожаловаться
именно 2литровый взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2х литровый лансер 08 года за 400 тысчя? эт офантастика! 2х литровый лансер обычн ов максималке идет. соотвественно цена уже огого от 450 и выше....Только если год 4-6 найдешь , но то будет не айс)
СсылкаПожаловаться
дмитрий михайлов
а вот этого не знаю!скорее всего,1.6-долго искал,денег на 08 год маловато ему было...а покупал в Питере
СсылкаПожаловаться
Борисыч
Блин только не француженку у них даже на ГРМ гарантия 60000 тысяч км они первые пять лет только а потом это будет хуже жигулей
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 3, 6 рекомендую..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 3, 6 рекомендую..
СсылкаПожаловаться
а мазду разве можно хорошую наити за эти деньги?
Мазду 3, 6 рекомендую..
СсылкаПожаловаться
Асбопласт
а Шефроле лачетти 09, 10 года , что думаете ?
СсылкаПожаловаться
Асбопласт
Мазды, погремушки , особенно после 50 тыс . км
СсылкаПожаловаться
В французах очень смущает торсионная задняя подвеска, меняют только целиком. а это не дешево. Посмотрите Фокусы, только ни в коем случае не брать Фокус с мотором 2 литра 8 клапанов (американец) - у них болезнь - разбивает седла клапанов. Приятель ездил на Элантре (2,0 литра американец) - был в восторге от "этого самолета".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен полностью 2,0 литра 145 лошадей по всем параметрам лучший мотор для фокуса.
СсылкаПожаловаться
Алена Кошкина
А Нексия Вам нравится? По-моему хороший и подходящий Вам автомобиль. Очень мощный двигатель, да и вообще конструкция надежная. Я новую имею в виду, автомобиль за такую сумму имеет смысл брать именно новым, чтобы поездить несколько лет без проблем, без вложений дополнительных, скопить денег, выгодно продать (Нексии мало в цене теряют и быстро продаются всегда) и пересесть на что-то лучше.
СсылкаПожаловаться
Алена Кошкина
А Нексия Вам нравится? По-моему хороший и подходящий Вам автомобиль. Очень мощный двигатель, да и вообще конструкция надежная. Я новую имею в виду, автомобиль за такую сумму имеет смысл брать именно новым, чтобы поездить несколько лет без проблем, без вложений дополнительных, скопить денег, выгодно продать (Нексии мало в цене теряют и быстро продаются всегда) и пересесть на что-то лучше.
СсылкаПожаловаться
спасибо но нексия чтот мне не нравится(
СсылкаПожаловаться
спасибо но нексия чтот мне не нравится(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ездил на ней? Она просто как-то так обманчиво выглядит, простенькой... А садишься, заводишь, едешь - совершенно другие ощущения. Сразу понимаешь, что сравнение между нашими и Нексий только в пользу Ксюши, очень плавненько едет, мягко так, даже если асфальт не идеален. Короче, мой тебе совет: не суди только по внешнему виду, а пойдти и проедь на тест-драйве, это ведь бесплатно, составишь свое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Алена Кошкина
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!но нет!
Сами понимаете,несли не лежит к ней душа значит не стоит чтоб не желеть в жальнейшем!
СсылкаПожаловаться
forum forum
я бы начал с праворуких смотреть...Марк, ГРандис и так далее
СсылкаПожаловаться
xxxx
За такие деньги считаю или Астра или Фокус-2.Машины почти во всем одинаковые...ну кроме внешности конечно и Астра будет чуть дороже в одинаковой комплектации.
Японов и французов я бы рассматривал не стал бы-первые уезженны и за такие деньги будут в простой комплектации(в японах даже ESP нет!),а французы,в частности 308 пыжи только начинаются с таких сумм,что тоже не свидетесльствует в пользу их надежности.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Съезди посмотри лачетти у седана очень приятный салон и машина надежная и возьмешь свежею.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Съезди посмотри лачетти у седана очень приятный салон и машина надежная и возьмешь свежею.
СсылкаПожаловаться
салон вроде один и тот же,как и у хэтча?!
СсылкаПожаловаться
салон вроде один и тот же,как и у хэтча?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Универсала и Хечбека Салон Один а у седана более представительный ну он мне больше понравился.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Hyundai Sonata 7 - 8 год лучшее решение!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru