Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

авто

Подскажите пож.что за ерунда?может кто сталкивался с этим www.vrgroup-leasing.com
Как думаете-лохотрон?Кто-нибудь покупал там авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дмитрий Буравцов
Все это развод!!!Мне недавно пришла смс вы стали обладателем 1 из 3 ауди а6,номера телефонов,сайт gl-auto.com.удивился конечно,всякое в жизни бывает...залез на сайт,адрес автосалона АУДИ Химки,Юбилейныйй пр-кт 66,фотка АТЦ Москва,что на каширке.нужно было позвонить оператору call-центра и бросить через терминал оплаты 29700р.Спустя неделю в телефонном разговоре рассказал об этом брату,тот ответил,что ему тоже приходила смс и все это развод.через 10 мин.,включаю рен-тв или дтв,идет про это передача,типа народ стал получать смс,кидать бабло и т.п....И как выяснялось, народ ТУПО в очередной раз РАЗВОДЯТ!!!!

P.S.в телефоне до сих пор эта смс имеется)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я уже 2 раза выигрывал по 1,000,000 $ от Майкрософта.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Душин
Мне не смска пришла.Я этот сайт сам нашел!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Буравцов
а кому то пришла,с ссылкой на этот сайт...)))
СсылкаПожаловаться
Vladimir Blinov
Вообще для европейского сайта странно видеть цены в долларах
СсылкаПожаловаться
Фёдор Чулков
подскажите где в новосибирске лучше купить купить моторное масло, а то сейчас много подделок незнаю в каком магазине брать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru