14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто

Уважаемые , прошу помочь с выбором. Собираюсь накопить 200 т.р и приобрести авто. Только вот какую машину ? хочу купить экономичную и надежную..

что посоветуете ? в салоне мне посоветовали посоветовали выбрать либо ланос или приору. С б\у сказали не связываться.. что посоветуете ? Какие ваши предложения ?
Михаил Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Михаил Наумов
машина у меня первая.
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
машина у меня первая.
СсылкаПожаловаться
машина у меня первая.

вот и выбираю пока что приобрести
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Карамболь
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ты лучше в пинг - понг поиграй, думать помогает, а так, правильно сказано выше - Нексия вариант, за 246 т.руб неплохая комплектация.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Ты лучше в пинг - понг поиграй, думать помогает, а так, правильно сказано выше - Нексия вариант, за 246 т.руб неплохая комплектация.
СсылкаПожаловаться
Привет!как членистоногие?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Привет!как членистоногие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, завтра хотел поехать, так достала жена, в Ашан надо, всё помратил!
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Ты лучше в пинг - понг поиграй, думать помогает, а так, правильно сказано выше - Нексия вариант, за 246 т.руб неплохая комплектация.
СсылкаПожаловаться
nexia new ? или просто nеxia
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
nexia new ? или просто nеxia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миша извини это про другое.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Миша извини это про другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он мне, ему кошмары про пауков снятся, а я его психоаналитик!
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Миша извини это про другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо )
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Сейчас только new, по крайней мере у нас, обвес у неё красивый. В доме у нас пацан купил серебристо - голубой, смотрится хорошо. Добивают меня в нем задние арки колёсные, но с чем - то надо мириться.
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Сейчас только new, по крайней мере у нас, обвес у неё красивый. В доме у нас пацан купил серебристо - голубой, смотрится хорошо. Добивают меня в нем задние арки колёсные, но с чем - то надо мириться.
СсылкаПожаловаться
new симпатичная ) я на ней ездил , мне ещё акцент понравился тоже на ней катался.. обе машины опробовал когда учился в автошколе..
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
аксент + 100 т.руб, как минимум.
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
аксент + 100 т.руб, как минимум.
СсылкаПожаловаться
ещё о логане думал )
СсылкаПожаловаться
Михаил Наумов
просто проблема в чем , я студент и на машину буду сам собирать. 200 тыс.руб ещё сил хватит , но уже хочеться опыта набираться
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
На Логан очереди, на Автофрамосе около 3-4-х месяцев, про салоны уже не говорю, и цена от 321 тысячи (нулевая комплектация + кондей), без него нет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Молодец студент
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Я бы в данных условиях смотрел бы правый руль с ручной коробкой (такое правда ещё найти надо). (Недоверие к надёжности их автоматов). Ну на счёт Логана бы задумался.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Только Акцентик за такие деньги!!! Сам покупал за такие деньги! спасибо потом скажешь!
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
реально если сам из москвы то поищи ацент 05-06 года как раз в эти деньги уложишься, и с кондером и электрика так мозг не парит как в наших
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария