23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто

Всем доброго времени суток. Такой вопрос возник. Прежний собственник машины расписался не там где нужно. То есть мне теперь расписаться в птс негде. Может кто знает как быть.
Александр Бобров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Валерий Мачтаков
Идти в МРЭО и ставить на учет. Там подскажут, что делать. 15 августа покупал сыну машину и в ПТС неправильно вписали имя нового собственника. Не стал ничего писать дальше. Пришел в МРЭО, там сами вписали что надо, а неправильность штрихом закрасили. Расписались сами и поставили печать. В общем страшного ничего нет и ответ вы узнаете в своем МРЭО. Максимум замена ПТС и подписать где надо. Но сначала в МРЭО, может и так исправят и прокатит.
СсылкаПожаловаться
Тынц..
Ну и старую птс сфоткай себе навсякий случай, так для истории... всё бывает.
СсылкаПожаловаться
SerFil
распишись за него там где нужно вот и все дела
СсылкаПожаловаться
Даниэла Макирова
У нас тоже не там стоит подпись, тоже исправляли, сейчас вот птс в автоломбарде думала, что привяжутся к птс, но нет, сказали что нормально, таких случаев полно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария