21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

avto

Всем здравствуйте! Я новый пользователь на этом форуме и нашел его очень полезным для себя, поэтому решил
написать и возможно найти решение проблемы.
Беспредел с осаго и бонусами за вождение! Страховался я у одного и того же агента несколько лет, он делал

мне скидку и очень дешево выходило осаго. Но в этом году он куда-то пропал и я вынужден был искать новое
место где страховаться. Так вот с каким безобразием я столкнулся, обратившись через знакомых к агенту, тот
мне сказал, что ни в одной страховой не пробивается скидка за безаварийное вождение (а ни одной аварии у
меня в жизни не было и обращений), так же я сам прозвонил РЕСО, Росгосстрах, Согласие и там тоже самое
твердили, скидок нет. В общем, полис мой закончился и страховать пришлось, даже без скидок. Значит, сделали
мне несколько более менее выгодных предложений и это оказался агент от знакомых и он же посоветовал сайт с
тендерами. Мне пришлось взять осаго через этот сайт, потому что агент вчера не был в офисе (а это было
воскресенье) и не смог оформить. Оформили мне через Mytender.ru страховку, со скидкой от компании. Кто
сталкивался с потерей бонусов за вождение и можно ли их как то вернуть?
Denya Samofalov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Самурай
Я сталкивался, это называется КБМ, мне обнулили до 1, хотя был 0,5, они нарочно меняют одну букву в вашей фамилии в базе и ваши бонусы обнуляются, мне КБМ восстановил мой агент, в противном случае со страховой бесполезно общаться на эту тему, я писал письмо, мне ответили, что ничего изменить не в силах.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Самурай
Самурай
Я сталкивался, это называется КБМ, мне обнулили до 1, хотя был 0,5, они нарочно меняют одну букву в вашей фамилии в базе и ваши бонусы обнуляются, мне КБМ восстановил мой агент, в противном случае со страховой бесполезно общаться на эту тему, я писал письмо, мне ответили, что ничего изменить не в силах.
СсылкаПожаловаться
а зачем какие то агенты,на прямую в офис, мошенников развелось,особливо в INETE
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
а зачем какие то агенты,на прямую в офис, мошенников развелось,особливо в INETE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я давно у него страхую и вот попытался сделать через офис.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Самурай
Самурай
Ну я давно у него страхую и вот попытался сделать через офис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что ----------
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
ну и что ----------
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КБМ волшебным образом обнулился
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Самурай
Самурай
КБМ волшебным образом обнулился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
старый полис предъяви. аварий не было,документы не менял . PS -- у меня 3 страховая,сейчас Ресо все как было так и осталось. 0.5 иди в офис разбирайся.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
старый полис предъяви. аварий не было,документы не менял . PS -- у меня 3 страховая,сейчас Ресо все как было так и осталось. 0.5 иди в офис разбирайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так все уже разобрались, как я выше написал.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Самурай
Самурай
Так все уже разобрались, как я выше написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слава богу,хоть один разобрался.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
слава богу,хоть один разобрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто поражает наглость этих уродов, мне скоро менять права, если снова обнулят, забью нафиг на эту страховку.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Самурай
Самурай
Просто поражает наглость этих уродов, мне скоро менять права, если снова обнулят, забью нафиг на эту страховку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
копию прав и птс не повредит,а вот на счет нафиг, можешь нарваться,не советую, тем более скоро штраф за езду без страховки, повысят до 5 руб. так что подумай.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
копию прав и птс не повредит,а вот на счет нафиг, можешь нарваться,не советую, тем более скоро штраф за езду без страховки, повысят до 5 руб. так что подумай.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да понял, только не знаю как ещё бороться с этим беспределом.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Самурай
Самурай
Просто поражает наглость этих уродов, мне скоро менять права, если снова обнулят, забью нафиг на эту страховку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как поменяете ВУ, сразу обращайтесь в свою СК. Внесут изменения в полис и в базу РСА. КБМ не потеряете.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Как поменяете ВУ, сразу обращайтесь в свою СК. Внесут изменения в полис и в базу РСА. КБМ не потеряете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
а зачем какие то агенты,на прямую в офис, мошенников развелось,особливо в INETE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У на тут, на автомэйле тоже хватает. Не только мошенников,
СсылкаПожаловаться
Пётр Романов
После замены водительского удостоверения КБМ изменился с 0,5 до 1, а класс с 13 до 3. Был застрахован в Росгосстрахе, в нашем местном офисе отказались восстанавливать, радостно сказали что всё сгорело. Насчитали страховку за 143 л.с. 6 тыс. руб. вместо 2 тыс. Написал письмо на эл. ящик Росгосстраха в 23 часа, где изложил свою проблему. Утром открыв почту увидел что в 3 часа ночи пришёл ответ о восстановлении КБМ. Попробовал эл. ОСАГО, неделю сидел за компьютером и всё впустую. Идти к местным агентам РГС уже не хотелось. Обратился в фирму посредник, где мне и оформили эл. полис с переплатой в 1000 руб., итого 3 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Пётр Романов
После замены водительского удостоверения КБМ изменился с 0,5 до 1, а класс с 13 до 3. Был застрахован в Росгосстрахе, в нашем местном офисе отказались восстанавливать, радостно сказали что всё сгорело. Насчитали страховку за 143 л.с. 6 тыс. руб. вместо 2 тыс. Написал письмо на эл. ящик Росгосстраха в 23 часа, где изложил свою проблему. Утром открыв почту увидел что в 3 часа ночи пришёл ответ о восстановлении КБМ. Попробовал эл. ОСАГО, неделю сидел за компьютером и всё впустую. Идти к местным агентам РГС уже не хотелось. Обратился в фирму посредник, где мне и оформили эл. полис с переплатой в 1000 руб., итого 3 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Пётр Романов
Пётр Романов
После замены водительского удостоверения КБМ изменился с 0,5 до 1, а класс с 13 до 3. Был застрахован в Росгосстрахе, в нашем местном офисе отказались восстанавливать, радостно сказали что всё сгорело. Насчитали страховку за 143 л.с. 6 тыс. руб. вместо 2 тыс. Написал письмо на эл. ящик Росгосстраха в 23 часа, где изложил свою проблему. Утром открыв почту увидел что в 3 часа ночи пришёл ответ о восстановлении КБМ. Попробовал эл. ОСАГО, неделю сидел за компьютером и всё впустую. Идти к местным агентам РГС уже не хотелось. Обратился в фирму посредник, где мне и оформили эл. полис с переплатой в 1000 руб., итого 3 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
развели, а ты и поверил ----
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Напишу коротко и ясно: есть деньги на новый авто - покупать новый. Если нет - то брать б/у. Психологический порог цены сейчас тысяч 500-600. Если есть столько - брать новый...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Напишу коротко и ясно: есть деньги на новый авто - покупать новый. Если нет - то брать б/у. Психологический порог цены сейчас тысяч 500-600. Если есть столько - брать новый...
СсылкаПожаловаться
Не в ту тему коммент "хлопнул"... Извиняйте...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У жены КБМ обнулялся в 2015-м, непонятно почему... Пришлось купить полис без скидки (в РГС) и у них же написать заявление в РСА о восстановлении КБМ. Где-то через месяц или полтора позвонили, пригласили в офис, где я написал заявление на возврат излишне уплаченной суммы. Дня через три деньги пришли на карточку. А еще через месяц на имя жены пришло заказное письмо из РСА с уведомлением о восстановлении КБМ. В 2016-м все уже было нормально...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария