3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто

Купил машину думал временно до тех осмотра  на транзитках будет ну и короче так она и стояла очень долго думаю в уитль ее списать что мне для этого надо и какой будет штраф за просрочку  транзитных номеров 
Антон Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ром58
Антон,вы клад нашли,в наше время машина на транзитах это мечта.А так конечно,надо в мрэо,сначала обязательно поставить на учет 2850 руб,плюс штраф мин.1500 руб,плюс страховка мин 5000 руб.плюс техосмотр 400 руб,Затем написать заявление на снятие с учета в связи с утилизацией -г.п рублей 500 точно не помню.Потратить на это минимум 2 дня.На выходе иметь чистую совесть,и ту же снятую с учета машину,только теперь уже без документов.
СсылкаПожаловаться
ПЕНЗАВ ответ на ром58
ром58
Антон,вы клад нашли,в наше время машина на транзитах это мечта.А так конечно,надо в мрэо,сначала обязательно поставить на учет 2850 руб,плюс штраф мин.1500 руб,плюс страховка мин 5000 руб.плюс техосмотр 400 руб,Затем написать заявление на снятие с учета в связи с утилизацией -г.п рублей 500 точно не помню.Потратить на это минимум 2 дня.На выходе иметь чистую совесть,и ту же снятую с учета машину,только теперь уже без документов.
СсылкаПожаловаться
Это был юмор.Надо утилизировать то чего и так нет,я не догоняю если честно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на ПЕНЗА
ПЕНЗА
Это был юмор.Надо утилизировать то чего и так нет,я не догоняю если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скидка " по утилизации" на новый авто?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Если ваш автомобиль на транзитных номерах, то, скорее всего, он уже снят с учёта для продажи( по старым правилам). Возьмите транзиты, документы на машину, какие есть, ДКП да и обратитесь в МРЭО с заявлением об утилизации (в крайнем случае там подскажут как быть).Думаю, что восстанавливать регистрацию авто,чтобы затем списать в утиль нет никакого смысла.
СсылкаПожаловаться
Andrey Danchenko
1. если машина на транзитах - ничего не будет и Налог не идет! радуйтесь.
2 . смыс ее утилизировать??? стоит и есть не просит...
3. чтоб поставить на учет- проблем нет( даже штрафа не будет если более 2х месяцев(уточнить нужно) прошло с момента покупки.
4. чтоб утилизировать- сначала нужно поставить на учет...
СсылкаПожаловаться
Антон Морозов
Всем большое спасибо что помогли разобраться
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Антон, продайте этот авто, может быть, хоть кого-то он заинтересует (или просто на запчасти или металлолом сдайте).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария