Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто

Здравствуйте. Купил машину по договору купли продажа. Через некоторое время выяснилось, что наложен запрет на регистрационные действия. Созванивался с приставом, который мне пояснил, что у бывшего собственника имеется в банке долг, в связи с чем и наложен запрет. Также я узнал, что запрет наложен через несколько месяцев после покупки мной автомобиля. Что мне делать. За ранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
GERONIMO
а вы что авто на себя не регистрировали , если авто на вас то обжаловать запрет в суде
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а вы что авто на себя не регистрировали , если авто на вас то обжаловать запрет в суде
СсылкаПожаловаться
как раз пофиг если даже его зарегистрировали...
СсылкаПожаловаться
Два варианта: 1) Звонить продавцу и договариваться, что бы он долг перед банком погасил )))) (Вдруг он честнейший человек и после продажи авто собрался погасить долг)))))))))))))))) ).
2) Расторгать ДКП ( Договор Купли Продажи), он же мы так понимаем честнейший человек и сразу вам вернёт деньги)
Ну а если серьёзно, ТО скорее всего придётся расторгать ДКП через суд, и деньги взыскивать так же через суд, судя по тому что есть долги в банке+ арест на авто, денег давно уже нет, и не будет((( Сочуствую.
СсылкаПожаловаться
Не парься,заплати банку долг и спи спокойно!!!
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Хрень полная.Как можно наложить запрет на авто которое уже не его(первого хозяина).
Что то не то.Значит запрет уже был до продажи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru