Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

авто

Здравствуйте! Помогите выбрать один из автомобилей: Тойота Рав4 2 поколение, Сузуки SХ4 2005г.в., Фольцваген Туран 204г.в. Все авто с мкпп, двигатель двигатель 1.6-1.8. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
IT
Я думаю 204 года выпуска от рождества Христова - раритет потом продадите ценителю за тридорого!
СсылкаПожаловаться
вит
Все перечисленные машины разного класса.Смотря для чего выбираете?
СсылкаПожаловаться
IT
А так по делу смотрите между Тураном (желательно правда дизельным 1.9) там как раз не прихотливый моторчик был.
И РАВ4 на оба всегда и везде есть запчасти... ну а сузучка банально сама тесная из всех...
СсылкаПожаловаться
олег
раф паркетник,туран семейный,сузуки авто для двоих. вам что нужно-то? нужен полный привод или нет?из этих для себя искал-бы туран дизельный. но это имхо.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Из всего списка только Сузуки можно найти в живом состоянии, Раф будет битый-перебитый с космических пробегом, с Турана уже отжали все соки, ищут нового дурака под вложения.
СсылкаПожаловаться
Никто
Вопрос.А зачем для женщины такие авто?Солиднее смотрется не будете, а кормить надо и каждый день.
СсылкаПожаловаться
Львов
juke на механике
СсылкаПожаловаться
Ни один бы не посоветовал! за их цену есть и качеством и комфортом лучше как мин 30-50%. Раф- дорогой в обслуживании и давно не прихотлив, комфорта и управления ни ко-кого! фольц- для прихотлив и не любит затяжек в ТО, чуть меньше масло и двигатель встал. сузуки сх-4 не плохой, высокий, не прихотлив, и не дорогой ,но внутри рублен топором. за эту цену можно искать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru