Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто

Здравствуйте! Помогите выбрать один из автомобилей: Тойота Рав4 2 поколение, Сузуки SХ4 2005г.в., Фольцваген Туран 204г.в. Все авто с мкпп, двигатель двигатель 1.6-1.8. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
IT
Я думаю 204 года выпуска от рождества Христова - раритет потом продадите ценителю за тридорого!
СсылкаПожаловаться
вит
Все перечисленные машины разного класса.Смотря для чего выбираете?
СсылкаПожаловаться
IT
А так по делу смотрите между Тураном (желательно правда дизельным 1.9) там как раз не прихотливый моторчик был.
И РАВ4 на оба всегда и везде есть запчасти... ну а сузучка банально сама тесная из всех...
СсылкаПожаловаться
олег
раф паркетник,туран семейный,сузуки авто для двоих. вам что нужно-то? нужен полный привод или нет?из этих для себя искал-бы туран дизельный. но это имхо.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Из всего списка только Сузуки можно найти в живом состоянии, Раф будет битый-перебитый с космических пробегом, с Турана уже отжали все соки, ищут нового дурака под вложения.
СсылкаПожаловаться
Никто
Вопрос.А зачем для женщины такие авто?Солиднее смотрется не будете, а кормить надо и каждый день.
СсылкаПожаловаться
Львов
juke на механике
СсылкаПожаловаться
Ни один бы не посоветовал! за их цену есть и качеством и комфортом лучше как мин 30-50%. Раф- дорогой в обслуживании и давно не прихотлив, комфорта и управления ни ко-кого! фольц- для прихотлив и не любит затяжек в ТО, чуть меньше масло и двигатель встал. сузуки сх-4 не плохой, высокий, не прихотлив, и не дорогой ,но внутри рублен топором. за эту цену можно искать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть