Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто

Подскажите что может быть-загорелся чек на панели приборов,БК показал ошибка-кажется3340 и 1602.При езде и разгоне дёргает и тупо набирает обороты,на месте всё работает без перебоя.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Фото авто в студию. Мы по нему определим марку . Или обратитесь к шаману он из отпуска вышел. Он вам нагадает неисправность.
СсылкаПожаловаться
Не из отпуска,а с грядок картофельных.Ловил колорадов.Теперь готов угадывать.хотя посмотрев перечень ошибок.можно прочитать неисправность. Инструкция по БК надеюсь есть?
СсылкаПожаловаться
Не из отпуска,а с грядок картофельных.Ловил колорадов.Теперь готов угадывать.хотя посмотрев перечень ошибок.можно прочитать неисправность. Инструкция по БК надеюсь есть?
СсылкаПожаловаться
так с инструкцией по БК и маркой авто мы и без тебя определим . Аты при помощи того что есть и бубна сразу бы неисправность нагадал и как ее устранить
СсылкаПожаловаться
Ошибка на чем? На стиралке-автомат, на микроволновке? Если на машине, то на какой?
СсылкаПожаловаться
P1602 Пропадание напряжения контроллера.
3340 -- такой ошибка не знаю.
Может быть:
Р0340 -- Неисправность датчика распределительного вала.
Р1340 -- несоответствии положения к друг другу датчиков коленвала и распредвала.
СсылкаПожаловаться
P1602 Пропадание напряжения контроллера.
3340 -- такой ошибка не знаю.
Может быть:
Р0340 -- Неисправность датчика распределительного вала.
Р1340 -- несоответствии положения к друг другу датчиков коленвала и распредвала.
СсылкаПожаловаться
вятка или индезит?
СсылкаПожаловаться
вятка или индезит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня "Whirlpool"! По ней и определил!
СсылкаПожаловаться
У меня "Whirlpool"! По ней и определил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от оно чё! Привет Ухастый!
СсылкаПожаловаться
вятка или индезит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
БЛИН!Какие вы все умные,я тоже не дурак,за рулём 30лет а пришлось столкнутся с инжектором,вот и подумай.А то машинка стиралка индезит сам ты индус.
СсылкаПожаловаться
БЛИН!Какие вы все умные,я тоже не дурак,за рулём 30лет а пришлось столкнутся с инжектором,вот и подумай.А то машинка стиралка индезит сам ты индус.
СсылкаПожаловаться
И все равно не расскажешь какая машина? ))
Что потеря питания на ЭБУ - понятно, но по модели тебе пальцем бы ткнули где что ковырять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В стиралках, кстати, так же на диагностике тоже такими цифрами высвечивается неисправность, только коды неисправностей другие )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru