11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто

ЕСТЬ 500 Т.Р. ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ-АУТЛЕНДЕР 2003 ИЛИ КИА СИД С НУЛЯ?
Сергей Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей ухов
Лучший авто- это новый авто.По мне лучше взять Ceed.
СсылкаПожаловаться
sergej utkinВ ответ на сергей ухов
сергей ухов
Лучший авто- это новый авто.По мне лучше взять Ceed.
СсылкаПожаловаться
Покупая новый автомобиль будь готов тратить время на плановые ТО, а если , недай Бог что накроется , трепать нервы па гарантийных ремонтах. Мне доводилось слышать о человеке, который купил новый Cadillac за 1800000, и за первый же год авто провел в ремонте 8 месяцев в общей сложности. А корейцам, я убедился на личном опыте, особо доверять не стоит. Лучше взять Митсубиси.
СсылкаПожаловаться
bimerrВ ответ на sergej utkin
sergej utkin
Покупая новый автомобиль будь готов тратить время на плановые ТО, а если , недай Бог что накроется , трепать нервы па гарантийных ремонтах. Мне доводилось слышать о человеке, который купил новый Cadillac за 1800000, и за первый же год авто провел в ремонте 8 месяцев в общей сложности. А корейцам, я убедился на личном опыте, особо доверять не стоит. Лучше взять Митсубиси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Лучше, чем сидеть в сервисах ездить на машине. совсем на важно на какой. По мне лучше Аутлендер (вообще Ленд Ровер, если не бюджет - очень хорошие машины, да и к нашему бензину приноровились). Джипы рулят.
СсылкаПожаловаться
сергей уховВ ответ на sergej utkin
sergej utkin
Покупая новый автомобиль будь готов тратить время на плановые ТО, а если , недай Бог что накроется , трепать нервы па гарантийных ремонтах. Мне доводилось слышать о человеке, который купил новый Cadillac за 1800000, и за первый же год авто провел в ремонте 8 месяцев в общей сложности. А корейцам, я убедился на личном опыте, особо доверять не стоит. Лучше взять Митсубиси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, но и покупая авто б/у-это лотерея,можно попасть на деньги
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Антипов
меня мучает примерно тот же вопрос, но здесь я не подчерпнул ничего нужного
СсылкаПожаловаться
Сергей П.
КИА - слабо ЛКП,
Митсубиси - дорогие ЗП
ни то ни другое мне не нравица

(сам владею КИА, но буду избавляться со временем, по уровню как китаец, но покачественней маленько)

Думаю взять фольксваген новый тигуан.
СсылкаПожаловаться
Алексей Семанин
3 месяца назад поменял Mitsubishi Autlander (2003г.в., 2.4 АКП, 2WD, 120 т.км.) на годовалый Kia Ceed SW (1.6 АКП).
Расход бензина: город - 9л (КС)/ 12-14(МА).
Багажник за счет более низкого пола - немного больше у Сида.
Подвеска - у Сида жестче, управляемость примерно одинаковая.
Автомат у Сида намного тупее, на трассе в прееместости проигрывает сильно.
Интерьер салона и качество материалов лучше у Сида.
Но главное - разница в 5 см в дорожном просвете: на Сиде с дороги лучше вообще не съезджать и к бордюрам не приближаться.
Через год планирую обратно пересесть на паркетник, но полноприводный, не старше 5 лет и с двигателем 2л (мощностью до 150л.с.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария