Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа
Opel Astra 1.6 AT
Впечатления неоднозначные. Конечно продавцы в салоне нахваливали, что немецкое качество и т.д. НО качества тут мало. Нежнейший пластик в виде бамперов, чуть заденешь и уже сломаны направляющие...
3.0
24 августа
Suzuki Splash 1.0 MT
Покупала машину с пробегом в 20 тыс. Яркая (заметная на дороге), высокая посадка, изнутри машина кажется больше. Езжу много каждый день на работу с работы и на дачу в выходные. 2 раза в год к морю...
5.0
Все отзывы
Правила форума

авто

ЕСТЬ 500 Т.Р. ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ-АУТЛЕНДЕР 2003 ИЛИ КИА СИД С НУЛЯ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей ухов
Лучший авто- это новый авто.По мне лучше взять Ceed.
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
Лучший авто- это новый авто.По мне лучше взять Ceed.
СсылкаПожаловаться
Покупая новый автомобиль будь готов тратить время на плановые ТО, а если , недай Бог что накроется , трепать нервы па гарантийных ремонтах. Мне доводилось слышать о человеке, который купил новый Cadillac за 1800000, и за первый же год авто провел в ремонте 8 месяцев в общей сложности. А корейцам, я убедился на личном опыте, особо доверять не стоит. Лучше взять Митсубиси.
СсылкаПожаловаться
sergej utkin
Покупая новый автомобиль будь готов тратить время на плановые ТО, а если , недай Бог что накроется , трепать нервы па гарантийных ремонтах. Мне доводилось слышать о человеке, который купил новый Cadillac за 1800000, и за первый же год авто провел в ремонте 8 месяцев в общей сложности. А корейцам, я убедился на личном опыте, особо доверять не стоит. Лучше взять Митсубиси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Лучше, чем сидеть в сервисах ездить на машине. совсем на важно на какой. По мне лучше Аутлендер (вообще Ленд Ровер, если не бюджет - очень хорошие машины, да и к нашему бензину приноровились). Джипы рулят.
СсылкаПожаловаться
sergej utkin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, но и покупая авто б/у-это лотерея,можно попасть на деньги
СсылкаПожаловаться
меня мучает примерно тот же вопрос, но здесь я не подчерпнул ничего нужного
СсылкаПожаловаться
Serjо Patricius
КИА - слабо ЛКП,
Митсубиси - дорогие ЗП
ни то ни другое мне не нравица

(сам владею КИА, но буду избавляться со временем, по уровню как китаец, но покачественней маленько)

Думаю взять фольксваген новый тигуан.
СсылкаПожаловаться
3 месяца назад поменял Mitsubishi Autlander (2003г.в., 2.4 АКП, 2WD, 120 т.км.) на годовалый Kia Ceed SW (1.6 АКП).
Расход бензина: город - 9л (КС)/ 12-14(МА).
Багажник за счет более низкого пола - немного больше у Сида.
Подвеска - у Сида жестче, управляемость примерно одинаковая.
Автомат у Сида намного тупее, на трассе в прееместости проигрывает сильно.
Интерьер салона и качество материалов лучше у Сида.
Но главное - разница в 5 см в дорожном просвете: на Сиде с дороги лучше вообще не съезджать и к бордюрам не приближаться.
Через год планирую обратно пересесть на паркетник, но полноприводный, не старше 5 лет и с двигателем 2л (мощностью до 150л.с.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru