10 января
Citroen C1 1.0 MT 5d
Покупался для жены, которая только получила права. Пробег у авто был 135т.км. Она полностью довольна. По мне, это городской авто. За два года кроме...
4
12 января
Renault Fluence 1.6 MT
Отличный автомобиль за эти деньги. В этой ценовой категории по многим параметрам - самый лучший. Купил в 2014 году в кредит примерно за 700 000 руб...
4.5
Все отзывы
Правила форума

АВС нужны специалисты!

при слабо торможении в конце остановки педаль начинает трещать срабатывает авс но не грубо а както мягко иногда загорается лампа авс когда проедеш по гравийке передний подшибник имеет небольшой люфт мож из за этого???
Станислав Скоробогатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Просто Кот
Возможно нарушен контакт на датчике АБС на колесе.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Вполне возможно. Люфт в подшипнике - колесо болтается, считывание датчиком АБС не равномерное.
СсылкаПожаловаться
сергей полунченко
подшипники колес не должны иметь люфта при этом колеса должны крутиться без затруднений т.к. подшип конические направленные конусом друг к другу подтяни возможно из-за него а так только ч\з диагностику и ремонт в спецмастерской авс это серьезно
СсылкаПожаловаться
Андрей Богданов
попробуй поменять подшибник но он продаётца толька в сборе со ступецой менять несложна сам менял дома стоят недорога в кунцева
СсылкаПожаловаться
Павел Стыров
У меня такая же ерунда, но подшипники у меня все целые не люфтят. Пробовали подсоединять компьютер он показывает работу всех датчиков в норме, слесаря разводят руками.
СсылкаПожаловаться
виктор егоров
У меня Чери Индис. АБС загорается при езде по сугробам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто