24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВС нужны специалисты!

при слабо торможении в конце остановки педаль начинает трещать срабатывает авс но не грубо а както мягко иногда загорается лампа авс когда проедеш по гравийке передний подшибник имеет небольшой люфт мож из за этого???
Станислав Скоробогатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Просто Кот
Возможно нарушен контакт на датчике АБС на колесе.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Вполне возможно. Люфт в подшипнике - колесо болтается, считывание датчиком АБС не равномерное.
СсылкаПожаловаться
сергей полунченко
подшипники колес не должны иметь люфта при этом колеса должны крутиться без затруднений т.к. подшип конические направленные конусом друг к другу подтяни возможно из-за него а так только ч\з диагностику и ремонт в спецмастерской авс это серьезно
СсылкаПожаловаться
Андрей Богданов
попробуй поменять подшибник но он продаётца толька в сборе со ступецой менять несложна сам менял дома стоят недорога в кунцева
СсылкаПожаловаться
Павел Стыров
У меня такая же ерунда, но подшипники у меня все целые не люфтят. Пробовали подсоединять компьютер он показывает работу всех датчиков в норме, слесаря разводят руками.
СсылкаПожаловаться
виктор егоров
У меня Чери Индис. АБС загорается при езде по сугробам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария