Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

" АВС " горит !!!!

Здравствуйте уважаемые автолюбители ! У меня такой вопрос .Сегодня менял сайлентблоки на задней балке.Всё поменяли ,начал выезжать с сервиса и заметил что лампочка "АВС " не гаснет.Обратился сразу к мастеру в этом же сервисе ,тот записал меня на завтра так как сегодня электрики все заняты. Завтра обязательно поеду , а сегодня хотел бы спросить у вас ,что могли начудить при смене сайлентблоков ? Может кто что подскажет ? Заранее спасибо ,Авто : Мицубиси Лансер 97 года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей Бушаев
Ступицы трогали? Или балку в сборе со ступицами снимали?
СсылкаПожаловаться
Молчаливый
Я не вкурсе ,уходил в кафе ,тот мастер что делал говорит что ничего не трогал !
СсылкаПожаловаться
Молчаливый
Я не вкурсе ,уходил в кафе ,тот мастер что делал говорит что ничего не трогал !
СсылкаПожаловаться
Если ступицы не трогали - тогда дело только в проводах, фишках. Неконтакт где-то. Домой возвращался - больше 40 ехал?
СсылкаПожаловаться
Молчаливый
да больше 60 !
СсылкаПожаловаться
Молчаливый
да больше 60 !
СсылкаПожаловаться
Нажимай "ответить"... ))
Тогда, думаю, только по проводам где-то косячок. Если ступицы не трогали, значит датчик АБС тоже никоим образом не затронули. А для снятия балки отцепляли провода с датчиков, потом просто фишку на датчик надели. 97 год - могло просто окислиться и не контачить. Пока только такие предположения.
СсылкаПожаловаться
Молчаливый
Спасибо ,завтра посмотрим . Самое главное до замены всё нормально работало !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А вот завтра они хотят датчик проверять ,а если провод оборвали или плохо одели -что датчик покажет ?Я имею ввиду что из-за провода мне не прийдётся датчик менять ?
СсылкаПожаловаться
Яна Дубова
Лампа начинает гореть после запуска двигателя или после движения?
СсылкаПожаловаться
Яна Дубова
Лампа начинает гореть после запуска двигателя или после движения?
СсылкаПожаловаться
Сразу при заводке и не тухнет !
СсылкаПожаловаться
Могли нечаянно провод порвать.Свиду будет целый, а внутри одна из жил разорвана. Так происходит если опускать балку не отключив разьем. Изоляция выдерживает а провод нет. Но может и в разьеме неконтакт.
СсылкаПожаловаться
Могли нечаянно провод порвать.Свиду будет целый, а внутри одна из жил разорвана. Так происходит если опускать балку не отключив разьем. Изоляция выдерживает а провод нет. Но может и в разьеме неконтакт.
СсылкаПожаловаться
И как потом болячку искать ?
СсылкаПожаловаться
Серёжа
И как потом болячку искать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прибором, элементарно прозвонить от разьема мдатчики меняя полярность. Найти который в обрыве и менять . Сростка менее надежна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru