14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Август-Сентябрь Автоваз выпускает приору с роботом цена около 450.

Август-Сентябрь Автоваз выпускает приору с роботом цена около 450. Так как чтобы воткнуть туда автомат на автовазе сказали что понадобилось бы сделать большие доработки по кузову.Высказывайтесь что думаете про нее.
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
S3
Робот там будет японский, что есть хорошо. Разнообразие модификаций на рынке - тоже есть хорошо.

А вот то, что "Приора" уже достаточно устарела морально - уже не есть хорошо. "Калина" и "Гранта" (особенно лифтбек) мне кажутся более интересными приобретениями.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на S3
S3
Робот там будет японский, что есть хорошо. Разнообразие модификаций на рынке - тоже есть хорошо.

А вот то, что "Приора" уже достаточно устарела морально - уже не есть хорошо. "Калина" и "Гранта" (особенно лифтбек) мне кажутся более интересными приобретениями.
СсылкаПожаловаться
А что хорошего в японском роботе?? DCT еще более менее, хотя бы "скорострельность" на уровне.Но диск сцепления больше 60 тыс ни на одном роботе не живет(((
СсылкаПожаловаться
S3В ответ на jonn
jonn
А что хорошего в японском роботе?? DCT еще более менее, хотя бы "скорострельность" на уровне.Но диск сцепления больше 60 тыс ни на одном роботе не живет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, поддержать дискуссию по моделям "роботов" и "автоматов" не могу, так как принципиально не использую АКПП ("пробочная" обстановка в городе позволяет).

По поводу японского автомата - мое предположение, так как насколько я знаю, в "Приору" поставят какую-то проверенную временем японскую роботизированную коробку.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на S3
S3
К сожалению, поддержать дискуссию по моделям "роботов" и "автоматов" не могу, так как принципиально не использую АКПП ("пробочная" обстановка в городе позволяет).

По поводу японского автомата - мое предположение, так как насколько я знаю, в "Приору" поставят какую-то проверенную временем японскую роботизированную коробку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автомат и робот вещи принципиально разные!
СсылкаПожаловаться
S3В ответ на jonn
jonn
Автомат и робот вещи принципиально разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю. Принципиально разные с технической точки зрения, но выполняющие примерно одну и ту же функцию с точки зрения среднего автомобилиста)
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на S3
S3
К сожалению, поддержать дискуссию по моделям "роботов" и "автоматов" не могу, так как принципиально не использую АКПП ("пробочная" обстановка в городе позволяет).

По поводу японского автомата - мое предположение, так как насколько я знаю, в "Приору" поставят какую-то проверенную временем японскую роботизированную коробку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу японского автомата - мое предположение, так как насколько я знаю, в "Приору" поставят какую-то проверенную временем японскую роботизированную коробку.

Проверенная временем - значит старая и допотопная, лохматых годов создания, технологически отсталая, потому дешевая.
А современные стоят дорого. Потому и приписка "проверенная временем". Только вот ни "проверенные временем", ни современные не отличаются надежностью, насколько я наслышан. Что то нет никакого желания с автомата на робот пересесть.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на S3
S3
Робот там будет японский, что есть хорошо. Разнообразие модификаций на рынке - тоже есть хорошо.

А вот то, что "Приора" уже достаточно устарела морально - уже не есть хорошо. "Калина" и "Гранта" (особенно лифтбек) мне кажутся более интересными приобретениями.
СсылкаПожаловаться
калина и гранта, устарели еще раньше приоры! устарели еще в 20веке.
СсылкаПожаловаться
S3В ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
калина и гранта, устарели еще раньше приоры! устарели еще в 20веке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то и "Калина" и "Гранта" современней "Приоры", базирующейся на "десятом" ВАЗовском семействе. Разработка "десяток" велась в 80-е, "Калин" - в 90-е.

В чем согласен с вами, так это в том, что на данный момент по-настоящему современными не назовешь уже ни "Приоры", ни "Калины".
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на S3
S3
Вообще-то и "Калина" и "Гранта" современней "Приоры", базирующейся на "десятом" ВАЗовском семействе. Разработка "десяток" велась в 80-е, "Калин" - в 90-е.

В чем согласен с вами, так это в том, что на данный момент по-настоящему современными не назовешь уже ни "Приоры", ни "Калины".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
современней", по вашему, т.к. позже стали выпускать? но их вид, начинка, устарела, еще до выпуска!
СсылкаПожаловаться
S3В ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
современней", по вашему, т.к. позже стали выпускать? но их вид, начинка, устарела, еще до выпуска!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По вашему, внешний вид "Приоры" современней вида "Гранты" или "Калины 2"? А по моему - нет. Моя вкусовщина против вашей?

По начинке - в каком именно месте начинка "Приоры" современней начинки (честно говоря, дурацкое слово для обозначения технического оснащения автомобилей) "Калин" и "Грант"?
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
кому она нужна за такие деньги
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Ну, наконец то, дождались.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Рома КомаровВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дождались, это г... купят лохи, которые форум не читают
Чо там пишут?)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Рома Комаров
Рома Комаров
Дождались, это г... купят лохи, которые форум не читают
Чо там пишут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дождались, это г... купят лохи, которые форум не читаютЧо там пишут?)
Важно Кто пишет...
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
пройдет перепись (....) страны.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Закономерно, что эти лохи и новички, у котороых авто с автоматом рекомендуют другим лохам и новичкам тоже самое и уверяют, что ничего лучшего нет. Попробуйте где-то на форуме возразить, что автомат кака, "звиздюлей" отхватите полный мешок.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Хоть бы тут что говорил. Что все на "роботе" ездите? Эта такая редкость для Россси.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария