Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Aveo или Peugeot 206 (механика)

Необходим ваш совет. Подскажите бюджет 250 000. Что у Авео 2006-2007 год, что у пежо. Пробеги от 60 000-до 80 000, варьируются. Какая из них будет дешевле, в обслуживании, по расходу топлива,запчастей, ТО и т.д?! Говорят пежо очень дорогой, а шевроле часто ломаются....Опровергните. Машина года на 3-4, это будет моим первым автомобилем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
auto-40
Шевроле Авео надёжный , экономичный , дешёвый в обслуге , ликвидный на вторичке авто . Между этими двумя , однозначно Авео .
СсылкаПожаловаться
б\у француз фууууу
СсылкаПожаловаться
у коллеги по работе на 206 м прогорела прокладка блока цилинров и пошла вода на 75 тыщах!!!!
СсылкаПожаловаться
Не ломаются авео... 6 лет эксплуатации, 98 тыс пробега - продал за месяц... Гаража не видел - ни одного рыжего пятнышка. Сразу заменить ремень ГРМ и генератора(если не меняли). Эти машины выпускали в Корее.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не может у машины этих лет быть пробег 60 -80 тысяч ! Как минимум умножь на два .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не может у машины этих лет быть пробег 60 -80 тысяч ! Как минимум умножь на два .
СсылкаПожаловаться
да может, сам мало катаю и примеров на глазах тьма. на новой работе ща 2 года так пробег в год 10-15 тыщ у меня. дом-работа+ по делам вот и пробег не большой.
СсылкаПожаловаться
да может, сам мало катаю и примеров на глазах тьма. на новой работе ща 2 года так пробег в год 10-15 тыщ у меня. дом-работа+ по делам вот и пробег не большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну даже в идеале 15000 умножь на 8 лет уже больше сотни.Конечно бывают такие авто но крайне редки и как правило они на рынок не попадают а уходят по своим .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
ну даже в идеале 15000 умножь на 8 лет уже больше сотни.Конечно бывают такие авто но крайне редки и как правило они на рынок не попадают а уходят по своим .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас прикинул ,у меня в день около 40 км на дорогу с работы на работу ,в год 15 -16 тысяч .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Может!!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Ты не прав у меня пежо 206 2008 года пробег всего 29500,так ездит 2 месяца в году
СсылкаПожаловаться
Сергей кравченко
Ты не прав у меня пежо 206 2008 года пробег всего 29500,так ездит 2 месяца в году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже писал выше ,что такие машины как правило до рынка не доезжают они уходятт по родне и знакомым
СсылкаПожаловаться
John Doe
пробег фантастический, разве что бабушка в церковь ездила по выходным

нормальный пробег для дс - от 20 до 50 тыс в год
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на John Doe
John Doe
пробег фантастический, разве что бабушка в церковь ездила по выходным

нормальный пробег для дс - от 20 до 50 тыс в год
СсылкаПожаловаться
нормальный для кого, для такси?
СсылкаПожаловаться
John DoeВ ответ на jonn
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для такси - 60-100 тыс в год по наблюдениям
СсылкаПожаловаться
Кириченко
Как то всех понесло не в ту степь, речь не о пробеге, и никто сколько там проезжает.
СсылкаПожаловаться
John Doe
15 тыс - это как раз 2 раза в отпуск в европу съездить. А еще каждый день на работу и обратно почти 100 км выходит + на выходных на дачу или просто на природу.
СсылкаПожаловаться
John Doe
15 тыс - это как раз 2 раза в отпуск в европу съездить. А еще каждый день на работу и обратно почти 100 км выходит + на выходных на дачу или просто на природу.
СсылкаПожаловаться
По пробегу:
Моей машине 3,3 года эксплуатируется каждый день(работа,садик,магазины,дачи... и т.д). Пробег 35.500
СсылкаПожаловаться
Жека
По пробегу:
Моей машине 3,3 года эксплуатируется каждый день(работа,садик,магазины,дачи... и т.д). Пробег 35.500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кричат фантастика))) у меня так же получается)))
СсылкаПожаловаться
Жека
По пробегу:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой пробег по пробкам - это хуже чем 30-40 тысяч в год по загородным трассам
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Французские машины ругают только те, кто на них ни разу не ездил. Слабое место у них - АКПП. Мотор 1,6 109-110 сил (TU5JP4) - один из лучших в своем классе, абсолютно надежный, резвый и экономичный, выпускается уже 15 лет и ставится на целый ряд моделей пежо и ситроен, от 206 и до партнера-берлинго.
Дизайн конечно спорный, особенно хэтчбэк.
СсылкаПожаловаться
А никто их не ругает. Их просто очень трудно продать после 4-6 лет эксплуатации, даже сделав скидку...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru