24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Aveo или Peugeot 206 (механика)

Необходим ваш совет. Подскажите бюджет 250 000. Что у Авео 2006-2007 год, что у пежо. Пробеги от 60 000-до 80 000, варьируются. Какая из них будет дешевле, в обслуживании, по расходу топлива,запчастей, ТО и т.д?! Говорят пежо очень дорогой, а шевроле часто ломаются....Опровергните. Машина года на 3-4, это будет моим первым автомобилем.
Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
auto-40
Шевроле Авео надёжный , экономичный , дешёвый в обслуге , ликвидный на вторичке авто . Между этими двумя , однозначно Авео .
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
б\у француз фууууу
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
у коллеги по работе на 206 м прогорела прокладка блока цилинров и пошла вода на 75 тыщах!!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Не ломаются авео... 6 лет эксплуатации, 98 тыс пробега - продал за месяц... Гаража не видел - ни одного рыжего пятнышка. Сразу заменить ремень ГРМ и генератора(если не меняли). Эти машины выпускали в Корее.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не может у машины этих лет быть пробег 60 -80 тысяч ! Как минимум умножь на два .
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Не может у машины этих лет быть пробег 60 -80 тысяч ! Как минимум умножь на два .
СсылкаПожаловаться
да может, сам мало катаю и примеров на глазах тьма. на новой работе ща 2 года так пробег в год 10-15 тыщ у меня. дом-работа+ по делам вот и пробег не большой.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
да может, сам мало катаю и примеров на глазах тьма. на новой работе ща 2 года так пробег в год 10-15 тыщ у меня. дом-работа+ по делам вот и пробег не большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну даже в идеале 15000 умножь на 8 лет уже больше сотни.Конечно бывают такие авто но крайне редки и как правило они на рынок не попадают а уходят по своим .
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
ну даже в идеале 15000 умножь на 8 лет уже больше сотни.Конечно бывают такие авто но крайне редки и как правило они на рынок не попадают а уходят по своим .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
да может, сам мало катаю и примеров на глазах тьма. на новой работе ща 2 года так пробег в год 10-15 тыщ у меня. дом-работа+ по делам вот и пробег не большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас прикинул ,у меня в день около 40 км на дорогу с работы на работу ,в год 15 -16 тысяч .
СсылкаПожаловаться
КириченкоВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Не может у машины этих лет быть пробег 60 -80 тысяч ! Как минимум умножь на два .
СсылкаПожаловаться
Может!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей кравченкоВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Не может у машины этих лет быть пробег 60 -80 тысяч ! Как минимум умножь на два .
СсылкаПожаловаться
Ты не прав у меня пежо 206 2008 года пробег всего 29500,так ездит 2 месяца в году
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Сергей кравченко
Сергей кравченко
Ты не прав у меня пежо 206 2008 года пробег всего 29500,так ездит 2 месяца в году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже писал выше ,что такие машины как правило до рынка не доезжают они уходятт по родне и знакомым
СсылкаПожаловаться
John Doe
пробег фантастический, разве что бабушка в церковь ездила по выходным

нормальный пробег для дс - от 20 до 50 тыс в год
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на John Doe
John Doe
пробег фантастический, разве что бабушка в церковь ездила по выходным

нормальный пробег для дс - от 20 до 50 тыс в год
СсылкаПожаловаться
нормальный для кого, для такси?
СсылкаПожаловаться
John DoeВ ответ на jonn
jonn
нормальный для кого, для такси?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный для кого, для такси?
для такси - 60-100 тыс в год по наблюдениям
СсылкаПожаловаться
Кириченко
Как то всех понесло не в ту степь, речь не о пробеге, и никто сколько там проезжает.
СсылкаПожаловаться
John Doe
15 тыс - это как раз 2 раза в отпуск в европу съездить. А еще каждый день на работу и обратно почти 100 км выходит + на выходных на дачу или просто на природу.
СсылкаПожаловаться
ЖекаВ ответ на John Doe
John Doe
15 тыс - это как раз 2 раза в отпуск в европу съездить. А еще каждый день на работу и обратно почти 100 км выходит + на выходных на дачу или просто на природу.
СсылкаПожаловаться
По пробегу:
Моей машине 3,3 года эксплуатируется каждый день(работа,садик,магазины,дачи... и т.д). Пробег 35.500
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Жека
Жека
По пробегу:
Моей машине 3,3 года эксплуатируется каждый день(работа,садик,магазины,дачи... и т.д). Пробег 35.500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кричат фантастика))) у меня так же получается)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Жека
Жека
По пробегу:
Моей машине 3,3 года эксплуатируется каждый день(работа,садик,магазины,дачи... и т.д). Пробег 35.500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой пробег по пробкам - это хуже чем 30-40 тысяч в год по загородным трассам
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария