21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авео или Гранта

Всем Привет))) Помогите с выбором автомобиля. Выбор выпал на Chevrolet Aveo 2006 год б/у или Лада Гранта 2012г. с нуля
Татьяна Зверева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
ООО"АНКОС"
Лучше взять гранту (из-за того, что новая), года 2 можно тупо ездить, меняя расходники. Авео не бери, тем более б/у, сыпаться будет 100%
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Я отнюдь не агитирую за авео. Это лоторея, в которой (перефразируя трёх мушкетёров) проигравшему достаётся груда железа. Тут выбор между синицей и журавлём. Лично я выбрал бы из предложенного гранту, но советовать это кому либо....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Попков
Авео -хорошая машина (жена ездит 5 лет). Приятная для водителя, не напрягает в обслуживании, приемлемые цены на запчасти. Но: маленький дорожный просвет (а с защитой картера - еще меньше) и можно нарваться на "убитый" экземпляр. Так что в данной ситуации рекомендую Гранту.
СсылкаПожаловаться
White Guy
Лучше хороший байк )
СсылкаПожаловаться
Владимир ПолевойВ ответ на White Guy
White Guy
Лучше хороший байк )
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Семейный байк, только длинный

Лучше хороший байк )
СсылкаПожаловаться
Сержа
Chevrolet Aveo , как и все Chevrolet, требовательны к хорошему бензину. Иначе начинаются проблемы с оборотами, загорается чек, т.д., и бенз жрет нереально! Плохая щумка, слабая подвеска. У Гранты думаю так же остались все болячьки совкового автопрома, но по крайне мере хоть новая будет, зап части не проблема, гарантия, и цена то смешная!!! Казаков писал про лифан смайл, бате взяли его, смотрели калины в салонах, ужас! Батя сказал что чем совковую, лучше китай! Машинка бегает без проблем, в принципе как раз для девувшек по виду, особенно желтенькая, цена где то 320 руб., упакованная, как вариант для Вас...
СсылкаПожаловаться
EremeevВ ответ на Сержа
Сержа
Chevrolet Aveo , как и все Chevrolet, требовательны к хорошему бензину. Иначе начинаются проблемы с оборотами, загорается чек, т.д., и бенз жрет нереально! Плохая щумка, слабая подвеска. У Гранты думаю так же остались все болячьки совкового автопрома, но по крайне мере хоть новая будет, зап части не проблема, гарантия, и цена то смешная!!! Казаков писал про лифан смайл, бате взяли его, смотрели калины в салонах, ужас! Батя сказал что чем совковую, лучше китай! Машинка бегает без проблем, в принципе как раз для девувшек по виду, особенно желтенькая, цена где то 320 руб., упакованная, как вариант для Вас...
СсылкаПожаловаться
+++ Смайл у соседа супер
СсылкаПожаловаться
Сергей СиминенкоВ ответ на Сержа
Сержа
Chevrolet Aveo , как и все Chevrolet, требовательны к хорошему бензину. Иначе начинаются проблемы с оборотами, загорается чек, т.д., и бенз жрет нереально! Плохая щумка, слабая подвеска. У Гранты думаю так же остались все болячьки совкового автопрома, но по крайне мере хоть новая будет, зап части не проблема, гарантия, и цена то смешная!!! Казаков писал про лифан смайл, бате взяли его, смотрели калины в салонах, ужас! Батя сказал что чем совковую, лучше китай! Машинка бегает без проблем, в принципе как раз для девувшек по виду, особенно желтенькая, цена где то 320 руб., упакованная, как вариант для Вас...
СсылкаПожаловаться
....что чем совковую, лучше китай! А вы пересмотрите их тесты о бетонную стену,...и побежите к родным ваза падая в колени :))))
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Сергей Симиненко
Сергей Симиненко
....что чем совковую, лучше китай! А вы пересмотрите их тесты о бетонную стену,...и побежите к родным ваза падая в колени :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина покупается, чтобы ездить на ней, и желательно без проблем, а не врезаться в бетонную стену!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СиминенкоВ ответ на Сержа
Сержа
Машина покупается, чтобы ездить на ней, и желательно без проблем, а не врезаться в бетонную стену!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против, но это один из серьёзных критериев при оценке авто, а вы его не учитываете :) Только тятюшки в машинках и смотрите :)
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Сергей Симиненко
Сергей Симиненко
Я не против, но это один из серьёзных критериев при оценке авто, а вы его не учитываете :) Только тятюшки в машинках и смотрите :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для серьёзных критериев - и цена серьезная!))) А у Татьяны видимо... маловато серьёзных критериев!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СиминенкоВ ответ на Сержа
Сержа
Для серьёзных критериев - и цена серьезная!))) А у Татьяны видимо... маловато серьёзных критериев!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько мне известно, гранта в отличии от предложенных вами китайцев имеет лучшую безопасность.
СсылкаПожаловаться
Людмила ШкловскаяВ ответ на Сергей Симиненко
Сергей Симиненко
....что чем совковую, лучше китай! А вы пересмотрите их тесты о бетонную стену,...и побежите к родным ваза падая в колени :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня китайская машина,взяла в автосалоне , езжу горя не знаю. за четыре года ни одной поломки!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СиминенкоВ ответ на Людмила Шкловская
Людмила Шкловская
а у меня китайская машина,взяла в автосалоне , езжу горя не знаю. за четыре года ни одной поломки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, я не их надежность имел в виду, а их безопасность ( очень слабые силовые каркасы кузовов, которые не проходят краш тесты ) Дай Бог вам, и нам никогда этого не испытать. :)
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сержа
Сержа
Chevrolet Aveo , как и все Chevrolet, требовательны к хорошему бензину. Иначе начинаются проблемы с оборотами, загорается чек, т.д., и бенз жрет нереально! Плохая щумка, слабая подвеска. У Гранты думаю так же остались все болячьки совкового автопрома, но по крайне мере хоть новая будет, зап части не проблема, гарантия, и цена то смешная!!! Казаков писал про лифан смайл, бате взяли его, смотрели калины в салонах, ужас! Батя сказал что чем совковую, лучше китай! Машинка бегает без проблем, в принципе как раз для девувшек по виду, особенно желтенькая, цена где то 320 руб., упакованная, как вариант для Вас...
СсылкаПожаловаться
чухню написАл...
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
чухню написАл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парируйте!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сержа
Сержа
Парируйте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Chevrolet Aveo , как и все Chevrolet, требовательны к хорошему бензину. Иначе начинаются проблемы с оборотами, загорается чек, т.д., и бенз жрет нереально

92 употребляет без проблем,с 95 аппетит меньше,а в чём вы увидели ужас в калине?
ужас ваш смайлик,даже врагу китай не посоветую,тем более такого малыша.
СсылкаПожаловаться
Eremeev
Лучше новый
СсылкаПожаловаться
Артур Мухаев
Авео. Сам ездию.
СсылкаПожаловаться
Георгий Казаков
Авио хорошая машина, а вот ездюк :-)
СсылкаПожаловаться