Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авео или Гранта

Всем Привет))) Помогите с выбором автомобиля. Выбор выпал на Chevrolet Aveo 2006 год б/у или Лада Гранта 2012г. с нуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Виктор Шевырев
Привет.Бери грант,авео как я понял первое поколение потом непродашь и несвежая
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Конечно авео!
СсылкаПожаловаться
. .
ни одну бы из этого не взял....одну за старость,другую за "новость" ))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Суворкин
Ездил на десятке (сделана как и граната на основе восьмерки), сейчас шевроле лачетти. Ощущение - день и ночь. После двух недель езды на шевроле на ладе с места не сдвинуться, теряется навык. Конечно надо смотреть состояние если покупаете не у знакомых - честных продавцов подержанных автомобилей не бывает. Лучше заплатить деньги сервису один раз за диагностику, чем потом стать постоянным клиентом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Суворкин
Ездил на десятке (сделана как и граната на основе восьмерки), сейчас шевроле лачетти. Ощущение - день и ночь. После двух недель езды на шевроле на ладе с места не сдвинуться, теряется навык. Конечно надо смотреть состояние если покупаете не у знакомых - честных продавцов подержанных автомобилей не бывает. Лучше заплатить деньги сервису один раз за диагностику, чем потом стать постоянным клиентом.
СсылкаПожаловаться
Ну причем тут лачетти? десятка? девушка про Гранту и Авео. Ну а хвастать своей лачетти, как-то несолидно, не тот уровень...
СсылкаПожаловаться
Serg Pavlov
Ну причем тут лачетти? десятка? девушка про Гранту и Авео. Ну а хвастать своей лачетти, как-то несолидно, не тот уровень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите шире - сравниваю Ладу и Шевроле. По поводу Гранаты задача: найдите 10 отличий от десятки (в сторону улучшения).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Суворкин
Смотрите шире - сравниваю Ладу и Шевроле. По поводу Гранаты задача: найдите 10 отличий от десятки (в сторону улучшения).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка ждет конкретного совета, а не рассказов о преимуществе той или иной модели. Лачетти - недалеко ушла от автоваза, ну разве в цене сильно вырвалась вперед. ну например в схожей комплектации с Приорой разница в 200 000 руб. Многовато, и не престижно...
СсылкаПожаловаться
Serg Pavlov
Девушка ждет конкретного совета, а не рассказов о преимуществе той или иной модели. Лачетти - недалеко ушла от автоваза, ну разве в цене сильно вырвалась вперед. ну например в схожей комплектации с Приорой разница в 200 000 руб. Многовато, и не престижно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы дать конкретный совет, надо смотреть конкретный автомобиль. Да я и не автослесарь, впрочем.
СсылкаПожаловаться
Serg Pavlov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S. Лачетти тоже, кстати далеко не премиальный автомобиль, есть и недостатки. Когда ездил на отечественных машинах не понимал апологетов иномарок, доставляет из пункта А в пункт Б, ну и ладно. Вопрос - ценой какого напряжения водителя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Суворкин
СсылкаПожаловаться
P.S. Поездив на лачетти (хэтчбек) теперь жалею, что не взял авео - у нее значительно больше клиренс, что немаловажно на российских дорогах.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Если покупаете у хорошего знакомого из первых рук, с сервисной книжкой, не битая и т.п. - авео.
Если нет - это вопрос веры. Одни верят, что лучший автомобиль это новый автомобиль. Другие - что бу иномарка всегда лучше. Вы к какой секте принадлежите?
СсылкаПожаловаться
Виктория
Авео!
СсылкаПожаловаться
саша
Согласен с Кузей по Авео. В управлении лёгкая,достаточно комфортная. По запчастям не дорого.
Хороший автомобильчик.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Берелет
Авео 6 лет, сыпаться будет вся, только и успевай ремонтировать денег вытягивать будет нереальнейше!!!!Гранта хотя и не иномарка, зато новая, побегает и продать потом с невеликой потерей стоимости
СсылкаПожаловаться
Анатолий Берелет
Авео 6 лет, сыпаться будет вся, только и успевай ремонтировать денег вытягивать будет нереальнейше!!!!Гранта хотя и не иномарка, зато новая, побегает и продать потом с невеликой потерей стоимости
СсылкаПожаловаться
гранта через год посыпится . и при продаже больше потерешь
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
гранта через год посыпится . и при продаже больше потерешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ясновидящий!? откуда такие мысли !?
СсылкаПожаловаться
Игорь
гранта хоть и отечественная , но новая и на гарантии !!!чем брать 5 летнего кота в мешке .
СсылкаПожаловаться
Игорь
гранта хоть и отечественная , но новая и на гарантии !!!чем брать 5 летнего кота в мешке .
СсылкаПожаловаться
У ваз бывает гарантия???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
У ваз бывает гарантия???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает , но очень плохо работает .
СсылкаПожаловаться
Георгий Казаков
Дорогая Татьяна. Не хочу давать совет, расскажу про себя. На новую иномарку денег не хватала а брать старую не стал. Почему? Объясняю. Хоть она и иномарка все таки старая. Неизбежно начнет ломаться то одно то другое. И начнется езда по сервисам. А там деньги умеют выкачивать (особенно с женщин). И взял машину в кредит на 5 лет. 3года отплатил. Проценты за кредит уже сожрала инфляция+ подорожание самих машин. А еще через 2 года инфляция покроет и расходы по КАСКА. За то ежу на новой машине и не парюсь. Это так для размышления. А вот гранту я бы не взял. Я дочу отговорил от отечественного автопрома и взял ей лифан смайли. Так она, после четырнадцатой не нарадуется.
СсылкаПожаловаться
ООО"АНКОС"
Лучше взять гранту (из-за того, что новая), года 2 можно тупо ездить, меняя расходники. Авео не бери, тем более б/у, сыпаться будет 100%
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Я отнюдь не агитирую за авео. Это лоторея, в которой (перефразируя трёх мушкетёров) проигравшему достаётся груда железа. Тут выбор между синицей и журавлём. Лично я выбрал бы из предложенного гранту, но советовать это кому либо....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Попков
Авео -хорошая машина (жена ездит 5 лет). Приятная для водителя, не напрягает в обслуживании, приемлемые цены на запчасти. Но: маленький дорожный просвет (а с защитой картера - еще меньше) и можно нарваться на "убитый" экземпляр. Так что в данной ситуации рекомендую Гранту.
СсылкаПожаловаться
White Guy
Лучше хороший байк )
СсылкаПожаловаться
White Guy
Лучше хороший байк )
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Семейный байк, только длинный

Лучше хороший байк )
СсылкаПожаловаться
Сержа
Chevrolet Aveo , как и все Chevrolet, требовательны к хорошему бензину. Иначе начинаются проблемы с оборотами, загорается чек, т.д., и бенз жрет нереально! Плохая щумка, слабая подвеска. У Гранты думаю так же остались все болячьки совкового автопрома, но по крайне мере хоть новая будет, зап части не проблема, гарантия, и цена то смешная!!! Казаков писал про лифан смайл, бате взяли его, смотрели калины в салонах, ужас! Батя сказал что чем совковую, лучше китай! Машинка бегает без проблем, в принципе как раз для девувшек по виду, особенно желтенькая, цена где то 320 руб., упакованная, как вариант для Вас...
СсылкаПожаловаться
Сержа
Chevrolet Aveo , как и все Chevrolet, требовательны к хорошему бензину. Иначе начинаются проблемы с оборотами, загорается чек, т.д., и бенз жрет нереально! Плохая щумка, слабая подвеска. У Гранты думаю так же остались все болячьки совкового автопрома, но по крайне мере хоть новая будет, зап части не проблема, гарантия, и цена то смешная!!! Казаков писал про лифан смайл, бате взяли его, смотрели калины в салонах, ужас! Батя сказал что чем совковую, лучше китай! Машинка бегает без проблем, в принципе как раз для девувшек по виду, особенно желтенькая, цена где то 320 руб., упакованная, как вариант для Вас...
СсылкаПожаловаться
+++ Смайл у соседа супер
СсылкаПожаловаться
Сержа
СсылкаПожаловаться
....что чем совковую, лучше китай! А вы пересмотрите их тесты о бетонную стену,...и побежите к родным ваза падая в колени :))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Симиненко
....что чем совковую, лучше китай! А вы пересмотрите их тесты о бетонную стену,...и побежите к родным ваза падая в колени :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина покупается, чтобы ездить на ней, и желательно без проблем, а не врезаться в бетонную стену!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Машина покупается, чтобы ездить на ней, и желательно без проблем, а не врезаться в бетонную стену!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против, но это один из серьёзных критериев при оценке авто, а вы его не учитываете :) Только тятюшки в машинках и смотрите :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Симиненко
Я не против, но это один из серьёзных критериев при оценке авто, а вы его не учитываете :) Только тятюшки в машинках и смотрите :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для серьёзных критериев - и цена серьезная!))) А у Татьяны видимо... маловато серьёзных критериев!)))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Для серьёзных критериев - и цена серьезная!))) А у Татьяны видимо... маловато серьёзных критериев!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько мне известно, гранта в отличии от предложенных вами китайцев имеет лучшую безопасность.
СсылкаПожаловаться
Сергей Симиненко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня китайская машина,взяла в автосалоне , езжу горя не знаю. за четыре года ни одной поломки!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Шкловская
а у меня китайская машина,взяла в автосалоне , езжу горя не знаю. за четыре года ни одной поломки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, я не их надежность имел в виду, а их безопасность ( очень слабые силовые каркасы кузовов, которые не проходят краш тесты ) Дай Бог вам, и нам никогда этого не испытать. :)
СсылкаПожаловаться
Сержа
СсылкаПожаловаться
чухню написАл...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru