14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Avensis 99г. passat B5 99г.

Что надежнее?
Олег Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Алёна ЛыковаВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не помешало бы ещо опилки поменять!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алёна ЛыковаВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какой глупенький мальчик!!!!В сервис,в сервис,ещо есть шанс!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алёна ЛыковаВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не только глупенький,совсем безнадёжный.Бедненький!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Конечно авенсис.Конечно смотреть состояние обязательно.
В авенсисе отделка лучше,больше ништяков,удобнее управление и кузов более современнее,чем прямоугольный пассат с джетроником,которому ума никто дать не может
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это....протрезвей...
авенсис 99 г.в в теме и пассат..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
Тойота это конечно японская марка,но авенсис двух поколений более 10 лет собирался в Англии только для европы,японским там только двиг ,кпп и шилдик
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
а Вы- немецкого антиквариата?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...я и женщин-то никогда не содержал....а уж мужчин...гетеросексуален. Признаться и мужская гордость не позволила бы взять от кого-то "подгон" (были преценденты с разными бизнесвумен)...Вы уж держитесь...кто на что учился,знаете ли...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне не "повезло" - я ставил цели и достигал их, зарабатывал, а не ждал, пока кто-то подкинет...
СсылкаПожаловаться
иван ПЕТРОФ
авто ваз надёжнее-эти обе гоуно
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеевич
Могу про Авенсис не много рассказать. Подвеска очень живучая и в меру жёсткая. При необходимости всё меняется отдельно. Слабые места стойки и втулки стабилизатора. И то и то стОит копейки. Замена тоже копейки. Расходники все дешёвые. Брать желательно с мотором 2,0(3SF-E), он самый неубиваемый и неприхотливый. Коробки живучие и АКПП и МКПП. Салон большой, звукоиззоляция вполне нормальная. Если кузов сарай, то при сложенных задних сиденьях получается пространство 190 см длинной. Хотя и в других кузовах тоже самое. Железо не фольга и не ржавеет от каждой царапины. Мне машина нравится. У меня 2001-го года. Двигатель 1ZZ-FE. Он уже не такой неприхотливый, как выпускаемые ранее, но тоже нормально. Менять не хочу. Смысла нет. Езжу сейчас редко. Решать Вам, что покупать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария