29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авенсис 2,4 АКПП

Добрый вечер всем. Кто ездил на Авенсисе 2.4 АКПП, расскажите как она, есть хороший вариант, хочу приобрести.
лезгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
андрей аржанников
год какой!?
СсылкаПожаловаться
лезгин
2006, рестайл, 1 хоз-ин, говорят 40 тысяч родной пробег, но что-то мало верится, на фотках машина идеал.
СсылкаПожаловаться
лезгин
естесственно, и кузов буду проверять толщинометром, задний бампер новый ставили и крыло заднее крашено в салоне Тойота, так говорят. в четверг буду смотреть ее.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Хорошая машина,не ломается..)) единственное- "морда" висит низко,зимой хреново..)) да и "автомат" тупит...
СсылкаПожаловаться
лезгинВ ответ на Михалыч
Михалыч
Хорошая машина,не ломается..)) единственное- "морда" висит низко,зимой хреново..)) да и "автомат" тупит...
СсылкаПожаловаться
у меня был Веник только 1.8 АКПП, с авто в целом я знаком, просто другой двигатель, другая коробка, интересно знать мнение людей кто непосредственно имел такую машину.
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на лезгин
лезгин
у меня был Веник только 1.8 АКПП, с авто в целом я знаком, просто другой двигатель, другая коробка, интересно знать мнение людей кто непосредственно имел такую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она не плохо ходит..жрёт немного больше,разгон нормальный..где секунд 9..они выпускались с 17дюймовыми колёсами,лучше 16..хотя б для зимы.)) а.так очень приличный автомобиль..)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на лезгин
лезгин
у меня был Веник только 1.8 АКПП, с авто в целом я знаком, просто другой двигатель, другая коробка, интересно знать мнение людей кто непосредственно имел такую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У друга такая и тоже 2006 года. Правда пробег у него 130 тыс. Ни одной поломки за всю эксплуатацию, машиной он доволен и не может после этой что-то себе другое подобрать. Это лучшая машины из Тойот (если не брать джипы) пожалуй. Во всяком случае это не корыто Камри.

Жаль, что Авенсисы Тойота больше в России не продает.

Цена какая, если не секрет? 550- 600 тыс где-то?
СсылкаПожаловаться
лезгинВ ответ на E-So
E-So
У друга такая и тоже 2006 года. Правда пробег у него 130 тыс. Ни одной поломки за всю эксплуатацию, машиной он доволен и не может после этой что-то себе другое подобрать. Это лучшая машины из Тойот (если не брать джипы) пожалуй. Во всяком случае это не корыто Камри.

Жаль, что Авенсисы Тойота больше в России не продает.

Цена какая, если не секрет? 550- 600 тыс где-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена 590т.р. ну поторгуюсь чуток, потому что есть крашеные детали.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
2.4,не знаю.Но очень хорошо знаком с двумя моторами 1.8 и 2.0,с ,как на механике так и автомат и на последнем вариатор,авто отличный,никаких проблем не доставлял никогда.И не нужно обращать внимание на Английскую сборку.Берите не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Английская сборка.Японская машина должна быть собрана в Японии.За это их любят и ценят.Нареканий предостаточно.В ВБ плохо собирают машины.Лотерея.
СсылкаПожаловаться
сергей максимовВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Английская сборка.Японская машина должна быть собрана в Японии.За это их любят и ценят.Нареканий предостаточно.В ВБ плохо собирают машины.Лотерея.
СсылкаПожаловаться
а то,что на японских субару опоозитники крошатся на 170 тысячах это нормально,да?Типа качество японское?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
лезгинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Года на 2 примерно, крашеные детали не пугают, делалось в тойоте, скользом задели заднее крыло. Говорят вторая машина есть и на венике мало ездили. Завтра смотреть буду, посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
лезгинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
извини, это я нечаянно удалил твой коммент, конечно посмотрю все, торговаться буду еще. спасибо за удачу.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Думаешь в тойота другие люди делают?Это не страшно.А вот дв-2,4 4-D могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Д4, во Владе их каще никто не рассматривает. все авенсисы идут на запад, там народ не очень в японках.
СсылкаПожаловаться
лезгин
Этот Авенсис больше не рассматриваю, потому что продавал его не сам хозяин, крыша крашена, багажник крашен, крыло крашено, фара меняна, бампер менян, главное в цене нисколько не уступил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария