Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авенсис 2,4 АКПП

Добрый вечер всем. Кто ездил на Авенсисе 2.4 АКПП, расскажите как она, есть хороший вариант, хочу приобрести.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
год какой!?
СсылкаПожаловаться
лезгин
2006, рестайл, 1 хоз-ин, говорят 40 тысяч родной пробег, но что-то мало верится, на фотках машина идеал.
СсылкаПожаловаться
лезгин
естесственно, и кузов буду проверять толщинометром, задний бампер новый ставили и крыло заднее крашено в салоне Тойота, так говорят. в четверг буду смотреть ее.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Хорошая машина,не ломается..)) единственное- "морда" висит низко,зимой хреново..)) да и "автомат" тупит...
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Хорошая машина,не ломается..)) единственное- "морда" висит низко,зимой хреново..)) да и "автомат" тупит...
СсылкаПожаловаться
у меня был Веник только 1.8 АКПП, с авто в целом я знаком, просто другой двигатель, другая коробка, интересно знать мнение людей кто непосредственно имел такую машину.
СсылкаПожаловаться
лезгин
у меня был Веник только 1.8 АКПП, с авто в целом я знаком, просто другой двигатель, другая коробка, интересно знать мнение людей кто непосредственно имел такую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она не плохо ходит..жрёт немного больше,разгон нормальный..где секунд 9..они выпускались с 17дюймовыми колёсами,лучше 16..хотя б для зимы.)) а.так очень приличный автомобиль..)
СсылкаПожаловаться
лезгин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У друга такая и тоже 2006 года. Правда пробег у него 130 тыс. Ни одной поломки за всю эксплуатацию, машиной он доволен и не может после этой что-то себе другое подобрать. Это лучшая машины из Тойот (если не брать джипы) пожалуй. Во всяком случае это не корыто Камри.

Жаль, что Авенсисы Тойота больше в России не продает.

Цена какая, если не секрет? 550- 600 тыс где-то?
СсылкаПожаловаться
ИКос
У друга такая и тоже 2006 года. Правда пробег у него 130 тыс. Ни одной поломки за всю эксплуатацию, машиной он доволен и не может после этой что-то себе другое подобрать. Это лучшая машины из Тойот (если не брать джипы) пожалуй. Во всяком случае это не корыто Камри.

Жаль, что Авенсисы Тойота больше в России не продает.

Цена какая, если не секрет? 550- 600 тыс где-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена 590т.р. ну поторгуюсь чуток, потому что есть крашеные детали.
СсылкаПожаловаться
2.4,не знаю.Но очень хорошо знаком с двумя моторами 1.8 и 2.0,с ,как на механике так и автомат и на последнем вариатор,авто отличный,никаких проблем не доставлял никогда.И не нужно обращать внимание на Английскую сборку.Берите не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Английская сборка.Японская машина должна быть собрана в Японии.За это их любят и ценят.Нареканий предостаточно.В ВБ плохо собирают машины.Лотерея.
СсылкаПожаловаться
Английская сборка.Японская машина должна быть собрана в Японии.За это их любят и ценят.Нареканий предостаточно.В ВБ плохо собирают машины.Лотерея.
СсылкаПожаловаться
а то,что на японских субару опоозитники крошатся на 170 тысячах это нормально,да?Типа качество японское?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Года на 2 примерно, крашеные детали не пугают, делалось в тойоте, скользом задели заднее крыло. Говорят вторая машина есть и на венике мало ездили. Завтра смотреть буду, посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини, это я нечаянно удалил твой коммент, конечно посмотрю все, торговаться буду еще. спасибо за удачу.
СсылкаПожаловаться
Чел
Думаешь в тойота другие люди делают?Это не страшно.А вот дв-2,4 4-D могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Д4, во Владе их каще никто не рассматривает. все авенсисы идут на запад, там народ не очень в японках.
СсылкаПожаловаться
лезгин
Этот Авенсис больше не рассматриваю, потому что продавал его не сам хозяин, крыша крашена, багажник крашен, крыло крашено, фара меняна, бампер менян, главное в цене нисколько не уступил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru