11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авбревиатура на японских авто.

Добрый день! У меня Ниссан Прессаж в новом кузове 2003 г.в. 4WD. Внутри салона на панели приборов под рулём есть кнопка IGN. Кто подскажет для чего эта кнопка? На кнопке сверху написано OFF, а снизу ON. Что он включает и отключает?
Мурат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Александр Федотов
Если эта кнопка на ON, то при включении двигателя активируются подогрев зеркал заднего вида и разморозка заднего стекла. Через 15 минут работы, они автоматически отключаются. Если на улице не холодно, то даже при нажатой кнопке подогрев не включается
СсылкаПожаловаться
МуратВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Если эта кнопка на ON, то при включении двигателя активируются подогрев зеркал заднего вида и разморозка заднего стекла. Через 15 минут работы, они автоматически отключаются. Если на улице не холодно, то даже при нажатой кнопке подогрев не включается
СсылкаПожаловаться
Благодарю! А то там куча кнопок, функции которых я не знаю, вот и разбираюсь потихоньку с Вашей помощью!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария