3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аварийку починил возник еще один вопросик

Снова здравствуйте Все кто готов откликнуться на глас вопиющего. Вчера была тема про аварийно световую сигнализацию, автором которой был я. Так вот , аварийку я исправил но работает она только при включенном зажигании. Как только я поворачиваю ключ замка зажигания в положение 1 она перестает работать. В чем дело кто подскажет
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Таскаев
забыл. Авто Ваз 2109
СсылкаПожаловаться
андрей махров
смотри свою же тему
СсылкаПожаловаться
Dark
вряд ли я "открою Америку", но при выключенном зажигании нет питания, надо его искать)))
СсылкаПожаловаться
Василий
монтажник вскрой уже.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Василий
Василий
монтажник вскрой уже.
СсылкаПожаловаться
попробую вечерком.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Так вот , аварийку я исправил .Как ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Так вот , аварийку я исправил .Как ?
СсылкаПожаловаться
Перемычкой,на разъёме кнопки авар сигн....Наверное так...
Там ещё и прикуриватель и магнитола не работала... Скорей всего 30й в МБ потерялся..."Беркут" ему намекнул уже...
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Перемычкой,на разъёме кнопки авар сигн....Наверное так...
Там ещё и прикуриватель и магнитола не работала... Скорей всего 30й в МБ потерялся..."Беркут" ему намекнул уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда чо удивляется что только при зажигании работает , ведь он от поворотников запитался , а они через зажигание. тогда Василий прав М,Б,на вскрытие если пр. цел.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Перемычкой,на разъёме кнопки авар сигн....Наверное так...
Там ещё и прикуриватель и магнитола не работала... Скорей всего 30й в МБ потерялся..."Беркут" ему намекнул уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 й Где расположен в м.б.? Перемычку не ставил.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
30 й Где расположен в м.б.? Перемычку не ставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30-это прямой плюс от АКБ,в МБ он много где.Бери схему,и по контрольным точкам проверяй напряжения,до МБ после него ,на кнопке и т.д...
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Так вот , аварийку я исправил .Как ?
СсылкаПожаловаться
Поставил новую кнопку, она и заработала только впри включенном зажигании. больше никуда не лез в принципе. сегодня по навету форумчан полезу в м.б. Еще Вопрос раз все говорят о перемычке. Могла кнопка с подвохом попасться?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Так вот , аварийку я исправил но работает она только при включенном зажигании. Как только я поворачиваю ключ замка зажигания в положение 1 она перестает работать.

насмешил...
Это не починил, а соплей накидал, чтобы хоть как-то работала, и, небось, именно соединил перемычкой оранжевый провод с красно-чёрным на кнопке...ремонтничек...
Предохранитель аварийки в порядке?
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Так вот , аварийку я исправил но работает она только при включенном зажигании. Как только я поворачиваю ключ замка зажигания в положение 1 она перестает работать.

насмешил...
Это не починил, а соплей накидал, чтобы хоть как-то работала, и, небось, именно соединил перемычкой оранжевый провод с красно-чёрным на кнопке...ремонтничек...
Предохранитель аварийки в порядке?
СсылкаПожаловаться
пред в порядке, кнопка новая. нужно вскрыть м.б. вечером попробую. Перемычек я НЕ СТВАВИЛ!!!!Чай не дурнее паровоза !!!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
кнопки сравни по распиновке,путают старушки - сборщицы
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Не кто и не говорит про паравоз , а вот зачем огород городить , возьмите контрольку и посмотрите , есть + на красном с чорной полосой проводе на разъеме кнопки при выкл. зажигании , если нет М.Б на вскрытие и востонавливать дорожку , если есть кнопка под замену , они попадаються брак .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария