24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аварийка не работает. камаз 55111

Не работает аварийная сигнализация и все поворотники. лампочка в кабине светится как включаешь аварийку, реле щелкает а ничего не работает. предохранители целы
дмитрий Парешин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Михаил Сазонов
Реле поворотов проверь....щелкает не значит включает...,Можно убедиться только заменой на заведомо исправное.
СсылкаПожаловаться
дмитрий Парешин
где вообще это реле искать? может есть все таки способ проверить не меняя?
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на дмитрий Парешин
дмитрий Парешин
где вообще это реле искать? может есть все таки способ проверить не меняя?
СсылкаПожаловаться
Вы же его слышите....щелкает,по звуку и ищите
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
в инете поковырялся и нашел вот такое реле, чисто логически поменяйте данное реле на новое-рабочее и я думаю будет вам счастье!!!

СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
в инете поковырялся и нашел вот такое реле, чисто логически поменяйте данное реле на новое-рабочее и я думаю будет вам счастье!!!

СсылкаПожаловаться
а находится оно вроде за щитком приборов, за спидометров в тех краях!!!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
а находится оно вроде за щитком приборов, за спидометров в тех краях!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не за спидометром а посередине Там же возле блока предохранителей. последний раз с Камазом копался тоже аварийка не работала только левый поворот Нашел замыкание в заднем фонаре на массу.
СсылкаПожаловаться
дмитрий Парешин
спасибо ребята, действительно реле заменил и повороты с аварийкой заработали.Но теперь новая беда. стопы горят постоянно и один габарит не работает сзади, хотя опять же лампочка цела. Если кто знает в чем проблема отпишитесь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на дмитрий Парешин
дмитрий Парешин
спасибо ребята, действительно реле заменил и повороты с аварийкой заработали.Но теперь новая беда. стопы горят постоянно и один габарит не работает сзади, хотя опять же лампочка цела. Если кто знает в чем проблема отпишитесь.
СсылкаПожаловаться
по "стопам" - замкнула "лягушка", а по габариту - где-то перебит провод или нет контакта в разъеме.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Пономаренко
Всем добрый вечер!Ребята помогите.На стареньком Мане включаю аварийку или повороты,загорается лампа на щитке и горит не мигая,реле щёлкает а снаружи лампы не горят.Реле менял.
СсылкаПожаловаться
Артём Иванов
Не работает аварийка,поворотники работают,кнопку аварийки другую ставить пробывал результат 0.. КамАЗ 4310 подскажите в чем может быть проблема ?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария