14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авария и объяснительная от свидетеля ДТП.

вадим соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
С кем судились?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Поездка в Питер?)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Опять кого-то ударила? 0__0
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Хорошее объяснительная, вот тема будет когда я свою объяснительную из суда на форум выложу

Оля завелась....
СсылкаПожаловаться
Корсар
С бывшим директором?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Круто=) Молодец=)
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Позабавило с утреца)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
А вот группа граждан на мотоциклах и скутерах подъезжает к месту ДТП.

СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
А вот группа граждан на мотоциклах и скутерах подъезжает к месту ДТП.

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
А вот группа граждан на мотоциклах и скутерах подъезжает к месту ДТП.

СсылкаПожаловаться
"...и дикий же народ, дети гор.." (с) )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Dark
Dark
"...и дикий же народ, дети гор.." (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Пакистан(ама)
СсылкаПожаловаться
А К
не помню, баянил я уже этим или нет))

Объяснительная.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
не помню, баянил я уже этим или нет))

Объяснительная.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
СсылкаПожаловаться
)))) Класс! Отправлю мужу подруги - священнику. Поржем вместе))
СсылкаПожаловаться
Корсар
ЭТО ПРОПОВЕДНИК ПИСАЛ?))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Корсар
Корсар
ЭТО ПРОПОВЕДНИК ПИСАЛ?))))
СсылкаПожаловаться
Нет корабельный поп, у сухопутного нет понятия найтовать.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Какое я объяснение писала! Чего там только не было--и благодаря мастерству водителя фуры всё закончилосль гораздо лучше, чем могло. И прошу отметить высокие человеческие качества и доброту инспектора Ф.И.О--и просьба объявить ему благодарность. Испектор как увидел---говорит---Что Вы там пишете,это ж никто не читает? Как не читает,а зачем Вы мне дали это писать?
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
древний баянище.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария