Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авария и объяснительная от свидетеля ДТП.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
вадим соколов
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
СсылкаПожаловаться
али-баба
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Карина
Ну просто детектив...парню в писатели нужно идти....)))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
а парня не Оля зовут ?)))
СсылкаПожаловаться
вадим соколов

фото после инцидента.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
)))) Эта история напомнила мне ролик в Ютубе, когда суровые парни из джипа хотели побить мотоциклиста, результат примерно такой же был, правда без повреждения авто)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Разные авто на фото!!! Первое на просёлочной дороге с двумя полосами движения, второе в городе на многополоске, да и характер повреждений разный!!! Баян!!!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Разные авто на фото!!! Первое на просёлочной дороге с двумя полосами движения, второе в городе на многополоске, да и характер повреждений разный!!! Баян!!!
СсылкаПожаловаться
породистый баян
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
породистый баян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я от жизни отстал? Раньше объяснительные от руки писали и не свидетели, а участники ДТП! Неужели так шагнул прогресс после переименования)))
СсылкаПожаловаться
:-)
Ахтунг! На дорогах пожиратели удостоверений, страдающие дальтонизмом, агрессивные!
СсылкаПожаловаться
:-)
Ахтунг! На дорогах пожиратели удостоверений, страдающие дальтонизмом, агрессивные!
СсылкаПожаловаться
Тут,скорее,Халарм..)
СсылкаПожаловаться
али-баба
Тут,скорее,Халарм..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это?
СсылкаПожаловаться
А что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Классная объяснительная, позитивчик с утречка!
СсылкаПожаловаться
Андрей
...предлагаю:
1. Рассмотреть случившееся как недоразумение.
2. Отнестись ко мне снисходительно, тем более что свою порцию душевных терзаний (см. выше) я уже получил.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Объяснительная:
Зазвонил будильник, когда перелезала через мужа, зацепилась... опоздала на работу.(с)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Объяснительная:
Зазвонил будильник, когда перелезала через мужа, зацепилась... опоздала на работу.(с)
СсылкаПожаловаться
)))))))) !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Объяснительная:
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Правильный байкер и скутерок нехилый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
С кем судились?
СсылкаПожаловаться
Поездка в Питер?)))
СсылкаПожаловаться
Опять кого-то ударила? 0__0
СсылкаПожаловаться
Хорошее объяснительная, вот тема будет когда я свою объяснительную из суда на форум выложу

Оля завелась....
СсылкаПожаловаться
Корсар
С бывшим директором?
СсылкаПожаловаться
Круто=) Молодец=)
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Позабавило с утреца)))
СсылкаПожаловаться
А вот группа граждан на мотоциклах и скутерах подъезжает к месту ДТП.

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
"...и дикий же народ, дети гор.." (с) )))
СсылкаПожаловаться
Dark
"...и дикий же народ, дети гор.." (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Пакистан(ама)
СсылкаПожаловаться
А К
не помню, баянил я уже этим или нет))

Объяснительная.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
СсылкаПожаловаться
А К
не помню, баянил я уже этим или нет))

Объяснительная.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
СсылкаПожаловаться
)))) Класс! Отправлю мужу подруги - священнику. Поржем вместе))
СсылкаПожаловаться
Корсар
ЭТО ПРОПОВЕДНИК ПИСАЛ?))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru