Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
В городском потоке автомобиль выделяется внешним видом, особенно в вечернее время при включенных габаритах. Пластиковые накладки лучше уменьшить по ширине до 30-50 мм, а настоящие, при таких колесах...
4.5
21 июля
Fiat Punto 1.4 77hp MT
Авто купил в 2008 году ! Эксплуатирую нещадно , под такси , пробег 295000 . В бензине не прихотлива, управляемость на высоте, в любые морозы заводится на раз, без всяких прогревов ! Сил хватает и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Авария и объяснительная от свидетеля ДТП.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
вадим соколов
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
СсылкаПожаловаться
али-баба
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Карина
Ну просто детектив...парню в писатели нужно идти....)))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
а парня не Оля зовут ?)))
СсылкаПожаловаться
вадим соколов

фото после инцидента.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
)))) Эта история напомнила мне ролик в Ютубе, когда суровые парни из джипа хотели побить мотоциклиста, результат примерно такой же был, правда без повреждения авто)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Разные авто на фото!!! Первое на просёлочной дороге с двумя полосами движения, второе в городе на многополоске, да и характер повреждений разный!!! Баян!!!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Разные авто на фото!!! Первое на просёлочной дороге с двумя полосами движения, второе в городе на многополоске, да и характер повреждений разный!!! Баян!!!
СсылкаПожаловаться
породистый баян
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
породистый баян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я от жизни отстал? Раньше объяснительные от руки писали и не свидетели, а участники ДТП! Неужели так шагнул прогресс после переименования)))
СсылкаПожаловаться
:-)
Ахтунг! На дорогах пожиратели удостоверений, страдающие дальтонизмом, агрессивные!
СсылкаПожаловаться
:-)
Ахтунг! На дорогах пожиратели удостоверений, страдающие дальтонизмом, агрессивные!
СсылкаПожаловаться
Тут,скорее,Халарм..)
СсылкаПожаловаться
али-баба
Тут,скорее,Халарм..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это?
СсылкаПожаловаться
А что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Классная объяснительная, позитивчик с утречка!
СсылкаПожаловаться
Андрей
...предлагаю:
1. Рассмотреть случившееся как недоразумение.
2. Отнестись ко мне снисходительно, тем более что свою порцию душевных терзаний (см. выше) я уже получил.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Объяснительная:
Зазвонил будильник, когда перелезала через мужа, зацепилась... опоздала на работу.(с)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Объяснительная:
Зазвонил будильник, когда перелезала через мужа, зацепилась... опоздала на работу.(с)
СсылкаПожаловаться
)))))))) !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Объяснительная:
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Правильный байкер и скутерок нехилый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
С кем судились?
СсылкаПожаловаться
Поездка в Питер?)))
СсылкаПожаловаться
Опять кого-то ударила? 0__0
СсылкаПожаловаться
Хорошее объяснительная, вот тема будет когда я свою объяснительную из суда на форум выложу

Оля завелась....
СсылкаПожаловаться
Корсар
С бывшим директором?
СсылкаПожаловаться
Круто=) Молодец=)
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Позабавило с утреца)))
СсылкаПожаловаться
А вот группа граждан на мотоциклах и скутерах подъезжает к месту ДТП.

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
"...и дикий же народ, дети гор.." (с) )))
СсылкаПожаловаться
Dark
"...и дикий же народ, дети гор.." (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Пакистан(ама)
СсылкаПожаловаться
А К
не помню, баянил я уже этим или нет))

Объяснительная.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
СсылкаПожаловаться
А К
не помню, баянил я уже этим или нет))

Объяснительная.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
СсылкаПожаловаться
)))) Класс! Отправлю мужу подруги - священнику. Поржем вместе))
СсылкаПожаловаться
Корсар
ЭТО ПРОПОВЕДНИК ПИСАЛ?))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru