20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авария без виноватых

Вот случилася у меня авария не так давно. Еду значить с женой в 00 часов 00 минут по мичуринскому проспекту) в своем , значить, левом ряду, никого не трогаю. Иду километров 60 в час) А впереди разворот. Ну и народ там стоит нас типа пропускает. Ну я вижу все стоят - и еду себе. И тут один из первого ряда внаглую потихонечку вылезает аки фекалия из... ну вобщем пришлось в последний момент сманеврировать право-лево, побибикал - объехал. А вылезало фольксваген поло. Учебное. Весь в раскраске и с буквами "У". Ну я так его матюжком отборным обложил про себя да поехал дальше. хотя адреналинчику успело выбросить в кровушку.

Еду, собсно, дальше. Левый ряд. Слева строят метро - бетонные блоки и зеленый забор.

Так это чудо учебное меня догоняет - равняется, смотрит - и начинает "учить". подрезать и тормозить типа. Видимо за то что не пропустил. Хотя с какого? ..

Я начинаю беситься , чуть больше чем сильно ))) и в общем вместо того чтобы по тормозам - жму в пол))) так я его и протаранил))))) Меня чуть швырнуло об забор с блоками. А этого раскрутило. И носом и боком. Короче расколбасился - а надо фильмы то смотреть.американские. При ударе в заднее колесо машину то крутит.

Ну остановились в итоге))) я думал у меня вся бочина в ноль - такой скрежет был. Выхожу - царапина тока. И на диске коцки.

Из подранка вылезает усатое мужик, и размахивая руками идет "разбираться". Жена кричит только не дерись)))))))) ну я жену послушал мужику говорю - сядь, ваше ничтожество , обратно в свое поло и сиди там безвылазно да безропотно от греха подальше. Оно понимает видимо во взгляде моем все что хотело получить. И идет сидеть. Но зло затаил))) Дальше скучно. гайцы замеры схема дтп.

Весело началось потом. Это усатое мужик , работая в автошколе(явно замкнутой на гайцах) - подумало что поймало Бога за бороду и принесло экспертизу листов на 150 где эксперт, будучи специалистом доказывает, что это я перестраивался вправо и ударился в поло. От чего мои 2,5 тонны отбросило об забор. И в ту же сторону отбросило поло. )))) Вот откуда такие усатые беруться? Седин и усы нажил, а ума не нажил. Но выражение лица у него было настолько горделивое, настолько довольное и уверенное в собственной опупенности, что стало мерзко)) таракан усатый)))

Пришлось тоже по такой вот мелочевке лезть людям в глаза. В итоге рассматривающий нас инспектор на разборе, через 2 месяца вынес решение....что виноватых в аварии нет. не обоюдка, когда оба. А вот нет виноватых) для меня это было первый раз такое. Усатое мужик сильно гадил кирпичами и грозил подать в суд) Ибо рабочую машину судя по всему чинить должен был бы сам) так , думаю, и починил. а там тыщ на 400 минимум. Я попал тыщ на 15. в суд решил его не тащить))))) А вы говорите зачем в городе джип)
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я ниче не сносил. но удя по следам - ты свой тоже снес)))вась, а зачем:)?
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ты меня постами победил))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
бла бла бла. интернет воен)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну ты то за свое время гораздо больше успеваешь/))) слесарь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
конечно. вот и будь!))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и не говори..
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Утром рано два барана...
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Утром рано два барана...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) или ночью?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Утром рано два барана...
СсылкаПожаловаться
...К вечеру подтянулись остальные..))
СсылкаПожаловаться
Филимон Филимонов
Че усы не растут?)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Филимон Филимонов
Филимон Филимонов
Че усы не растут?)
СсылкаПожаловаться
у меня? неа)))) так . какое то стремное подобие. я светленький)
СсылкаПожаловаться
Филимон ФилимоновВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
у меня? неа)))) так . какое то стремное подобие. я светленький)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну понятно)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Филимон Филимонов
Филимон Филимонов
Ну понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне вообще усы не нравятся
СсылкаПожаловаться
Филимон ФилимоновВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
да мне вообще усы не нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне если честно тоже)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
О времена! Ни малейшего уважения к классу премиум!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария