3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авария.

Такой вопрос. Человек попал в аварию. Два раза перевернулся . Вылезал из машины, стоящей на крыше. Сам не пострадал( чудом). Машина в хлам ( ну фиг с ней в данной ситуации)
но.. ведь это все отражается.. психологически.. мужчина в возрасте уже.

что-то саму трясет - поэтому и тему создала..
Анники Виртанен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ох.. страшно..
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Был в такой ситуации! Вылез через лобовое стекло. Никаких проблем. Машинку только жалко было - под утилизацию пошла! А так - только шишка на голове.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Эндрю
Эндрю
Был в такой ситуации! Вылез через лобовое стекло. Никаких проблем. Машинку только жалко было - под утилизацию пошла! А так - только шишка на голове.
СсылкаПожаловаться
повезло.. а потом как? давно это было?
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
повезло.. а потом как? давно это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2006г. Люди говорят, что слегка улыбался - я не помню, наверное шок был. И слава Богу, что ехал один - пассажирская сторона крыши была вмята до сиденья! О себе не думал- машину было жалко. На следующий день пересел на другую и поехал. Что интересно - проезжая это место постоянно сигналил.
СсылкаПожаловаться
Cyfqgth В ответ на Эндрю
Эндрю
В 2006г. Люди говорят, что слегка улыбался - я не помню, наверное шок был. И слава Богу, что ехал один - пассажирская сторона крыши была вмята до сиденья! О себе не думал- машину было жалко. На следующий день пересел на другую и поехал. Что интересно - проезжая это место постоянно сигналил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому сигналил и зачем?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Cyfqgth
Cyfqgth
Кому сигналил и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам не знаю! Просто проезжал мимо этого места и сигналил! Это было между посёлком и районным центром, расстояние 50 км. Сейчас так не делаю.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Эндрю
Эндрю
В 2006г. Люди говорят, что слегка улыбался - я не помню, наверное шок был. И слава Богу, что ехал один - пассажирская сторона крыши была вмята до сиденья! О себе не думал- машину было жалко. На следующий день пересел на другую и поехал. Что интересно - проезжая это место постоянно сигналил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одним словом, папа вчера полетал неплохо.. гаишники на него свалили - он признал, что сам виноват. не справился с управлением. машина новая - еще не привык.
повезло - не было встречных авто. как он сам говорит - хорошо, что никого не убил .
врачи осмотрели - сейчас все в порядке.
а машина.. ну по страховке будем разбираться - должно быть все в порядке. фиг с ней.. знакомые сказали , что это модель имеет склонность к переворотам при несоблюдении скоростного режима при заходе на поворот.
вот такая история..
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Главное, не чувствовать себя виноватым, в этой аварии. Больше никто не пострадал?
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Главное, не чувствовать себя виноватым, в этой аварии. Больше никто не пострадал?
СсылкаПожаловаться
один ехал, Наташ.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
один ехал, Наташ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо, что всё обошлось. Я тебя понимаю, родной человек, как же не переживать... у мужчин быстрее проходит. Убирай глаза с мокрого места ))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну и хорошо, что всё обошлось. Я тебя понимаю, родной человек, как же не переживать... у мужчин быстрее проходит. Убирай глаза с мокрого места ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не плачу. как то не до этого. ждем вот. нужно заставить к доктору пойти.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
да я не плачу. как то не до этого. ждем вот. нужно заставить к доктору пойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всё он понимает, надо будет пойдет.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
один ехал, Наташ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было ещё один раз, только раньше того, что описАл.
На бензовозе ехал, на маленьком, груз - 4,5т дизтоплива. Не знаю , как это произошло, то ли "закемарил" то ли чего! Мог и заснуть, т.к. перед рейсом не отдыхал, а работал. Расстояние было около 500 км. Туда съездили нормально, обратно, когда до дома оставалось 60км, почти ночью, видать заснул с открытыми глазами. Газончик поймал обочину, а она была засыпана мокрым песком, т.к. на этом участке были ремонтные работы, вырулить не смог и положил бензовоз набок. Утечки ГСМ не допустил, сообщил в хозяйство. Выслали кран, подняли моего газончика, зацепили на жёсткую сцепку, привезли домой, разгрузили. Недостачи ГСМ не обнаружили. Потом я этот бензовоз перекинул на другую раму, т.к. моя пошла "винтом". Всё сделал нормально, после этого ещё пять лет на нём отработал.
Нет худа без добра - получается, что я свой "Газончик" узнал до последнего винтика. Всё перебрал и сделал.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Главное, не чувствовать себя виноватым, в этой аварии. Больше никто не пострадал?
СсылкаПожаловаться
то ли задумался, то ли что. за всю жизнь такого с ним не было ни разу. пару раз гаишники останавливали за всю жизнь. а на дороге никого не было. он в поворот не вписался и улетел.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
то ли задумался, то ли что. за всю жизнь такого с ним не было ни разу. пару раз гаишники останавливали за всю жизнь. а на дороге никого не было. он в поворот не вписался и улетел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может устал, на секунду глаза закрыл...
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
может устал, на секунду глаза закрыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего так и было, еще на нервах в последнее время.. все сложно..
СсылкаПожаловаться
игорь ЗёровВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Главное, не чувствовать себя виноватым, в этой аварии. Больше никто не пострадал?
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь, не надо винить себя и посыпать голову пеплом. Разобраться в причинах ДТП.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на игорь Зёров
игорь Зёров
Присоединяюсь, не надо винить себя и посыпать голову пеплом. Разобраться в причинах ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
СсылкаПожаловаться
насикомое
все-таки поезд надёжнее для пожилого человека
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария