29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авария.

Такой вопрос. Человек попал в аварию. Два раза перевернулся . Вылезал из машины, стоящей на крыше. Сам не пострадал( чудом). Машина в хлам ( ну фиг с ней в данной ситуации)
но.. ведь это все отражается.. психологически.. мужчина в возрасте уже.

что-то саму трясет - поэтому и тему создала..
Анники Виртанен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Валерий Воронов
Выпьет вечером 0,5, и вся психотерапия.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Валерий Воронов
Валерий Воронов
Выпьет вечером 0,5, и вся психотерапия.
СсылкаПожаловаться
не думаю..
СсылкаПожаловаться
Валерий ВороновВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
не думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стресс снимается,в том числе, медикаментозно. Алкоголь в данном случае - мед. препарат. )
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Валерий Воронов
Валерий Воронов
Стресс снимается,в том числе, медикаментозно. Алкоголь в данном случае - мед. препарат. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может уговорю. но он не пьет.
СсылкаПожаловаться
Валерий ВороновВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
может уговорю. но он не пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, значит, успокоительного какого-нибудь.Незачем свои нервы мотать попусту. Живой - это главное. А то сейчас будет за железку переживать.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Валерий Воронов
Валерий Воронов
Ну, значит, успокоительного какого-нибудь.Незачем свои нервы мотать попусту. Живой - это главное. А то сейчас будет за железку переживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отказался от успокоительного ) сказал - картошки мне!)
а машина на КАСКО. ой, фиг с ней...
СсылкаПожаловаться
Валерий ВороновВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
отказался от успокоительного ) сказал - картошки мне!)
а машина на КАСКО. ой, фиг с ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря отказался. Вреда никакого, но польза - однозначно! Еще не хватало психосоматику какую-нибудь на этом фоне получить. Курс чего-нибудь всё равно надо пропить. Сейчас начнётся беготня по КАСКО, это тоже те еще переживания.
А вообще - всё у вас будет хорошо. )
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Валерий Воронов
Валерий Воронов
Зря отказался. Вреда никакого, но польза - однозначно! Еще не хватало психосоматику какую-нибудь на этом фоне получить. Курс чего-нибудь всё равно надо пропить. Сейчас начнётся беготня по КАСКО, это тоже те еще переживания.
А вообще - всё у вас будет хорошо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, нужно настоять.. отведу его к психиатру. тут знакомые посоветовали -и в больнице сказали.
в церковь вон пошел - коммунист наш))

спасибо за поддержку!)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
не думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень перевернуслся на форде фокусе на скорости 150 км час машина в хлам он без царапинки....
Пришел домой Мать ему налила 150 коньку - за то что Бог дал Ангела хранителя...
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на IT
IT
Парень перевернуслся на форде фокусе на скорости 150 км час машина в хлам он без царапинки....
Пришел домой Мать ему налила 150 коньку - за то что Бог дал Ангела хранителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо ездить быстрее, чем летает ангел-хранитель

СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на IT
IT
Парень перевернуслся на форде фокусе на скорости 150 км час машина в хлам он без царапинки....
Пришел домой Мать ему налила 150 коньку - за то что Бог дал Ангела хранителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пить не стал - даже успокоительное. гаишники сказали, что после этого можно в космос запускать)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Отражается на нас смертных всё и вся и в юном и не очень возрасте...
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Отражается на нас смертных всё и вся и в юном и не очень возрасте...
СсылкаПожаловаться
да, знаю..
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
это можно сразу и не понять, потом, часа через четыре трясти начнёт!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
это можно сразу и не понять, потом, часа через четыре трясти начнёт!
СсылкаПожаловаться
Да ,сразу нужно ехать и в какой-то горячке не думаешь не о чём-через несколько часов начинается .
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
это можно сразу и не понять, потом, часа через четыре трясти начнёт!
СсылкаПожаловаться
Меня когда прокрутило 3 раза и улетела в кувет, потом уже, когда вытащили, полчаса ехала ревела. Подтрясывало еще дня два. Но была далеко от дома, одним водителем, выбора не было- садиться за руль или нет. Потом уже все забылось и страха нет
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Галактика
Галактика
Меня когда прокрутило 3 раза и улетела в кувет, потом уже, когда вытащили, полчаса ехала ревела. Подтрясывало еще дня два. Но была далеко от дома, одним водителем, выбора не было- садиться за руль или нет. Потом уже все забылось и страха нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты же справилась?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Эндрю
Эндрю
Ну ты же справилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да..выбора не было. Снег стеной валил, видно ямку цыпанула(( До сих пор не понимаю, как жива осталась- на втречке фура. впереди, сзади полно машин и я между ними три круга проделала и улетела. Спасло, что когда уже выкинуло на обочину, резко вывернула руль и по тормозам и машина как бы взрыла снег с землей и не улетела в кувет, держалась на этом взрытом валике из снега. Остановилась когда, прямо передо мной надгробие..уже кто то разбился на этом месте. Остановились три машины, ребята меня сразу подцепили, вытянули..ну и уехали)) А мне еще 50 км ехать)) ноги-руки трясутся, слезы сами льются)) Но села и поехала, отревелась по дороге. Был страх перед обратной дорогой, но заставила себя буквально
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Галактика
Галактика
Ну да..выбора не было. Снег стеной валил, видно ямку цыпанула(( До сих пор не понимаю, как жива осталась- на втречке фура. впереди, сзади полно машин и я между ними три круга проделала и улетела. Спасло, что когда уже выкинуло на обочину, резко вывернула руль и по тормозам и машина как бы взрыла снег с землей и не улетела в кувет, держалась на этом взрытом валике из снега. Остановилась когда, прямо передо мной надгробие..уже кто то разбился на этом месте. Остановились три машины, ребята меня сразу подцепили, вытянули..ну и уехали)) А мне еще 50 км ехать)) ноги-руки трясутся, слезы сами льются)) Но села и поехала, отревелась по дороге. Был страх перед обратной дорогой, но заставила себя буквально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что так обошлось! Тебе повезло! Ты, получается, под защитой Ангела! И жить тебе очень долго на радость всем нам и твоим родственникам.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
это можно сразу и не понять, потом, часа через четыре трясти начнёт!
СсылкаПожаловаться
не трясло и через четыре..
будем наблюдать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария