11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аварии с видеорегистраторов

Предлагаю тему посвященную ДТП записанных на свой видеорегистратор. Желательно с комментами (где, кто, как и т.п.)
Просьба левые скаченные с YouTube не выкладывать
Начну своим видео

ДТП Минск, весна 2016. За рулям пьяный, за ним погоня ГАИ. Ударил дорогую БМВ 3 серии.
Сергей Андрусевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Алексей Гусев
Ну так сам с ютуба и выложил)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АндрусевичВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ну так сам с ютуба и выложил)))
СсылкаПожаловаться
ну так это мое видео с моего регистратора
СсылкаПожаловаться
nyukta
удивляюсь порой...ну я за рулем лет 20...и ни разу не видел что бы вот так на моих глазах авария...где люди ездят???...ыыы
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ваше видео : https://youtu.be/AmYFqzZsMOo
СсылкаПожаловаться
Сергей Андрусевич
ссылка на видео
https://youtu.be/AmYFqzZsMOo
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Никогда не было желания снимать дтп или его последствия. Чьё-то горе,смерть... Ненавижу фотографов создающих пробки после дтп. Падальщики.
СсылкаПожаловаться
Сергей АндрусевичВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Никогда не было желания снимать дтп или его последствия. Чьё-то горе,смерть... Ненавижу фотографов создающих пробки после дтп. Падальщики.
СсылкаПожаловаться
а зашел на тему зачем? посмотреть то захотелось? так чем ты отличаешься от этих падальщиков?
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Чётких видео нет, но видел несколько ДТП.
Первый раз лет 25 назад: Выезжаю из города (по одной полосе в направление) передо мной Жигуль копейка, далее женщина на велосипеде. Поворачивает налево, по диагонали срезает, что сзади не видит. Жигуль притормаживает, когда велосипед уже полностью оказался на встречке, жигуль добавляет газу. Велосипедистка резко поворачивает руль в право и оказывается на капоте.
Совместно все кто рядом оказался загрузили женщину на заднее сиденье Жигуля и поехали в больницу. (Смещение голеностопного сустава) ГАИ приехало в приёмный покой, Тут я не особо помню, водитель жигуля вроде с ГАИшниками уехал. И прилетел её сын (глаза на выкате). Ета велосипедистка как начала орать: "Сынок он так нёсся, что я увернуться не смогла. Ты его не теряй и за меня отомсти"
СсылкаПожаловаться
Сергей АндрусевичВ ответ на браун таксист
браун таксист
Чётких видео нет, но видел несколько ДТП.
Первый раз лет 25 назад: Выезжаю из города (по одной полосе в направление) передо мной Жигуль копейка, далее женщина на велосипеде. Поворачивает налево, по диагонали срезает, что сзади не видит. Жигуль притормаживает, когда велосипед уже полностью оказался на встречке, жигуль добавляет газу. Велосипедистка резко поворачивает руль в право и оказывается на капоте.
Совместно все кто рядом оказался загрузили женщину на заднее сиденье Жигуля и поехали в больницу. (Смещение голеностопного сустава) ГАИ приехало в приёмный покой, Тут я не особо помню, водитель жигуля вроде с ГАИшниками уехал. И прилетел её сын (глаза на выкате). Ета велосипедистка как начала орать: "Сынок он так нёсся, что я увернуться не смогла. Ты его не теряй и за меня отомсти"
СсылкаПожаловаться
жосткая жэнщына
СсылкаПожаловаться
александр адяев
я за бан автора (с) !
СсылкаПожаловаться
Сергей АндрусевичВ ответ на александр адяев
александр адяев
я за бан автора (с) !
СсылкаПожаловаться
обоснуй
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Сергей Андрусевич
Сергей Андрусевич
обоснуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видео с происшествиями должно идти по назначению : Суд , СК , ОГБДД , но не как в соц сети для смакования теми , кому только потрындеть и не более ! так что в бан тебя по любому чудак ;)
я поначалу владением рега в далёком 2010 г. тоже заливал на трубу , но всегда ставил замок ибо пустая болтовня ни к чему ) Сейчас просто скидываю на ком и если надо предоставляю инфу куда надо , 5 дел с ДТП дошли до суда и дятлы получили по заслугам , но там уже по сути уголовка ибо с погибшими :(
СсылкаПожаловаться
Сергей АндрусевичВ ответ на александр адяев
александр адяев
видео с происшествиями должно идти по назначению : Суд , СК , ОГБДД , но не как в соц сети для смакования теми , кому только потрындеть и не более ! так что в бан тебя по любому чудак ;)
я поначалу владением рега в далёком 2010 г. тоже заливал на трубу , но всегда ставил замок ибо пустая болтовня ни к чему ) Сейчас просто скидываю на ком и если надо предоставляю инфу куда надо , 5 дел с ДТП дошли до суда и дятлы получили по заслугам , но там уже по сути уголовка ибо с погибшими :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свое мнение можешь оставить при себе чудак
просматривая такие видео люди в первую очередь получают опыт поведения на дороге, а эти так называемые "дятлы" иногда невиновны
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Сергей Андрусевич
Сергей Андрусевич
свое мнение можешь оставить при себе чудак
просматривая такие видео люди в первую очередь получают опыт поведения на дороге, а эти так называемые "дятлы" иногда невиновны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моё мнение не расходится с Человечностью , а ты просто балабол/блогер коих дармоедов пруд пруди на просторах нашей Родины )
ты бы лучше делом занялся , пустобрёх кукуев !!!
опыт поведения , а иже с ним ПДД , оттачивается пр обучении в Автошколе и на курсах повышения квалификации , но не как не на дорогах общего пользования ;)
дятлы на то и дятлы и должны получать за содеянное по заслугам , убил отвечай !
СсылкаПожаловаться
Сергей АндрусевичВ ответ на александр адяев
александр адяев
моё мнение не расходится с Человечностью , а ты просто балабол/блогер коих дармоедов пруд пруди на просторах нашей Родины )
ты бы лучше делом занялся , пустобрёх кукуев !!!
опыт поведения , а иже с ним ПДД , оттачивается пр обучении в Автошколе и на курсах повышения квалификации , но не как не на дорогах общего пользования ;)
дятлы на то и дятлы и должны получать за содеянное по заслугам , убил отвечай !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лечиться тебе надо
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Сергей Андрусевич
Сергей Андрусевич
обоснуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. о мелких АПН и обычных ДТП , я не вижу смысла делиться даже с органами ;)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сергей Андрусевич
Сергей Андрусевич
обоснуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто и без куража. Поддерживаю Адяева
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Просто и без куража. Поддерживаю Адяева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за поддержку ;)
СсылкаПожаловаться
Сергей АндрусевичВ ответ на александр адяев
александр адяев
спасибо за поддержку ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Сергей Андрусевич
Сергей Андрусевич
ха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария