19 сентября
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 87hp (7 мест) MT
Взял одним из первых в 12 году ,продал в 19 и...пожалел!!! В машине всё устраивало,и двс от рено 84 лошади 1.6,вполне справлялся со своими обязанно...
5
19 сентября
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 107hp (7 мест) MT
В целом хорошая машина по цене-качеству. Брали для курьерской работы ездить по трассе между городами. Поставили газобалонное оборудование. Расход...
4
Все отзывы

Аварии на дороге и о гепатогенных зонах

Часто встречаю много аварий происходит на одном и том-же участки дороге Как вы думаете что тому виной. Неумение водителя, дорожные условия или гепатогенные зоны.
Виктор Прокофьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
NataliВ ответ на Natali
Natali
Миром правят насилие, злоба и месть.
Что еще на Земле достоверного есть?
Где счастливые люди в озлобленном мире?
Если есть - их по пальцам легко перечесть.
СсылкаПожаловаться
А это был Омар ХАЙЯМ.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Natali
Natali
А это был Омар ХАЙЯМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это был Омар ХАЙЯМ.
Я знаю,Анна,! Один из тех ,чьё творчество мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Виктор Прокофьев
Вот и ещё нас посетила одна из ненормальность. При авариях это так-же нельзя скидывать со счёта управление автомобилями психически больными людьми. К сожалению у нас проверка на эти факторы чистая формальность раз не состоишь на учёте, значит нет заболевания и ты можешь управлять автомобилем. Статистика говорит: 40% больных от общего числа не стоит на учёте так как не составляют угрозы обществу, а то что они садятся за управление автомобилем не кто об этом не думает.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Виктор Прокофьев
Виктор Прокофьев
Вот и ещё нас посетила одна из ненормальность. При авариях это так-же нельзя скидывать со счёта управление автомобилями психически больными людьми. К сожалению у нас проверка на эти факторы чистая формальность раз не состоишь на учёте, значит нет заболевания и ты можешь управлять автомобилем. Статистика говорит: 40% больных от общего числа не стоит на учёте так как не составляют угрозы обществу, а то что они садятся за управление автомобилем не кто об этом не думает.
СсылкаПожаловаться
Вот и ещё нас посетила одна из ненормальность. ..

Не приятно,когда твои темы засерают? Веди себя прилично! Может заслужишь прощение и амнистию!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор ПрокофьевВ ответ на анна школдина
История переписки3
Полностью с вами согласен. Анна и я про то-же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анна я вас приветствую,и в ентот рас я вынужден согласится с вами
но не полностью,есть люди не поддающиеся диагностике:)
СсылкаПожаловаться
Виктор Прокофьев
СсылкаПожаловаться
простите смысла не уловил,как может 40%больных управлять а/м?каким образом они попали в статистику при этом получив права?
СсылкаПожаловаться
iq хотите предложить?не надо прошел всё ок,15
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боится. Я с удовольствием. Знание сила.
СсылкаПожаловаться
Виктор Прокофьев
Боится. Я с удовольствием. Знание сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у знай дату своей смерти и не спи спакойно,я вам весьма блогодаре за советы оставленные в теме эксплуатации и ремонта,но тут вы перебарщиваете и это не оч хорошо,хотиш постебать?
СсылкаПожаловаться
Виктор ПрокофьевВ ответ на 123
123
у знай дату своей смерти и не спи спакойно,я вам весьма блогодаре за советы оставленные в теме эксплуатации и ремонта,но тут вы перебарщиваете и это не оч хорошо,хотиш постебать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет не перебарщиваю. Я просто много с психологами в жизни встречаюсь.Там где люди искусства бывают, туда и психотерапевтов как магнитом тянет. Примерно как сюда " если хочешь заработать"
СсылкаПожаловаться
Виктор Прокофьев
Да нет не перебарщиваю. Я просто много с психологами в жизни встречаюсь.Там где люди искусства бывают, туда и психотерапевтов как магнитом тянет. Примерно как сюда " если хочешь заработать"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1.необходимость ?с психами встречаться??
2."Примерно как сюда " если хочешь заработать"" тонко :)
СсылкаПожаловаться
мне для жизни тесты не надо,я способен сам определить состояние мозгового развития аппонента,а согласно тестов вы правы-все психи(если чеснаком отвечать)
СсылкаПожаловаться
А мне всё-ж интересно было-бы пройти такой тест. Вы сделали предложение, я вам поверил и тут вы стараетесь увильнуть. ну разве так можно?
СсылкаПожаловаться
Виктор Прокофьев
А мне всё-ж интересно было-бы пройти такой тест. Вы сделали предложение, я вам поверил и тут вы стараетесь увильнуть. ну разве так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темка новая открылась,хотелось бы услышать ваше мнение
СсылкаПожаловаться
Виктор ПрокофьевВ ответ на 123
123
темка новая открылась,хотелось бы услышать ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо сейчас зайду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru