Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Аварии на дороге и о гепатогенных зонах

Часто встречаю много аварий происходит на одном и том-же участки дороге Как вы думаете что тому виной. Неумение водителя, дорожные условия или гепатогенные зоны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 сентября
Lifan Solano
Всем привет! С августа 2010 на Солано, а до этого была Калина. Во-первых хочу сказать, что машина практичная и удобная, именно поэтому на нее растет спрос . Расход 6-8 литров, крупных поломок не воз...
4.0
27 сентября
Lada (ВАЗ) Kalina
Впечатление Хорошее, доступно по цене (на 2008г.), экономично по топливу , по ремонту (ремонт своими руками), по расходным материалам,.. объёмный кузов для пассажиров и багажа,.. надёжное АВТО (65 000...
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Если водители, то почему это происходит с разными и почти в одном месте.
СсылкаПожаловаться
Если водители, то почему это происходит с разными и почти в одном месте.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд это происходит из-за организации движения в данных местах (дорожные условия). Хотя есть места, где виноваты только водители. К примеру, Южнопортовая улица... т-образный перекресток, в часы пик всегда пробка. И со всех стороно лезут, создавая третий ряд, товарищи, которым больше всего надо... А следствие? Даже не могу назвать авариями... притирки, но из-за них это место создает еще большие пробки.
СсылкаПожаловаться
fotoohota@mail.ru
На мой взгляд это происходит из-за организации движения в данных местах (дорожные условия). Хотя есть места, где виноваты только водители. К примеру, Южнопортовая улица... т-образный перекресток, в часы пик всегда пробка. И со всех стороно лезут, создавая третий ряд, товарищи, которым больше всего надо... А следствие? Даже не могу назвать авариями... притирки, но из-за них это место создает еще большие пробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в южке притираются часто. Мне самому там маз зеркало снёс задним скатом. Он в левом протискивался прям напротив рынка чуть в право взял, я в мёртвой и результат зеркала нет. Но я немного про другое. На Семферопольке между Подольском и Чеховым есть зона где постоянно бьются машины. Столкновения редки, а чаще опрокидывание. Лет 8 назад я сам с трудом машину на колёсах удержал, но я списал это на саму машину. Она у меня была куплена битая, перевёртышь и до этого уже переворачивалась. Совершенно ровный асфальт, совершенно прямая и свободная дорога и не с того ни с сего тебя резко бросает в сторону и начинает крутить как при неисправном рулевом.Да пропустил первый раз у меня там двигатель застучал. Сейчас по этой трассе езжу часто и по работе и на дачу. Вот и заметил такую особенность именно этого места. И даже где-то есть фото как камаз с прицепом перевернулся. Постараюсь найти. Тем летом каждый день проезжал по лифортовскому тонелю. В самом конце с внутренней стороны постоянно стоят сломанные машины как наши, так и иномарки. Хоть слава богу просто там ломаются, а не бьются и то ладно. Вот что это за места такие. Может ещё кто такое замечал?
СсылкаПожаловаться
Рюрик
дА, реально. в Московии, на одной из бетонок - знаю, что некоторые участки проходят по месту погостов и именно в таких местах частенько бывают ДТП. и что теперь - летать разве осталось....
СсылкаПожаловаться
Виктор Конюхов
Вы забываете, господа, что не всё в этом мире материально. Не зря же православные священники освящают такие места, где постоянно совершаются серьёзные аварии. Задумайтесь о душах Ваших.
СсылкаПожаловаться
Виктор Конюхов
Вы забываете, господа, что не всё в этом мире материально. Не зря же православные священники освящают такие места, где постоянно совершаются серьёзные аварии. Задумайтесь о душах Ваших.
СсылкаПожаловаться
Дельный совет для инквизиции времён Джордано Бруно и Галилея.
СсылкаПожаловаться
Bugatti
человек существо земное, соответсвенно адаптирован к НОРМАЛЬНЫМ земным условиям.
кладбища (а так же места подобные им)это энергетика и от таких мест- дороги,больницы,и уж тем более жилые дома должны быть как можно дальше !!!
Есть в нашей стране такие города в которых на местах "БЫВШИХ" кладбищ построены родильные дома - итог повышенная смертность,дети с такими болезнями что у здоровых генетически родителей...в общем они думают на неблагоприятную техногенную составляющую сегодняшней среды...
Тот кто в это не верит - их дело ( у нас демакратия(по крайней мере официально))
НО выход здесь простой - такие места ЦЕРКОВЬ должна освещать ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЭНЕРГЕТИКА
НЕ СТАНЕТ ПЛЮСОВОЙ (ЖИЗНЬ), А НЕ МИНУСОВОЙ (СМЕРТЬ).
Есть на нашей земле много разных не изученных мест современной наукой.
Но ответ надо искать в прошлом, что происходило на том участке земли( и тогда все станет понятно)
Конечно же есть люди которым не дано от рождения водить авто.
однако списывать все аварии на человеский фактор - это абсурд."НЕ ТАМ КОПАЮТ"
И еще ходите в церковь (не для галочки) очищайте себя,свое авто от всего отрицательного
что в вас и вашем авто накапливается - риск попасть в дтп снизиться ( а если не дай бог попадете, то выжить уж точно шансов больше будет).
сам я в таких местах снижаю скорость,внимателен как никогда,а лихачей торможу фарами (мол гаи).
Вообще считаю нужно создать карту в которой были бы отмечены аварийные участки.
Человек смотрит в навигатор (опа "интересный" участок надо быть внимательней- делает выводы)
я думаю если церковь + гаи + историки + физики (магнитное поле и т.д.) объединившись создали такую базу данных - ОООООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КАРТИНА ПОЛУЧИЛАСЬ БЫ !!!
ВСЕМ УДАЧИ ПО-ЖИЗНИ И НА ВСЕХ ДОРОГАХ !!!
СсылкаПожаловаться
Bugatti
человек существо земное, соответсвенно адаптирован к НОРМАЛЬНЫМ земным условиям.
кладбища (а так же места подобные им)это энергетика и от таких мест- дороги,больницы,и уж тем более жилые дома должны быть как можно дальше !!!
Есть в нашей стране такие города в которых на местах "БЫВШИХ" кладбищ построены родильные дома - итог повышенная смертность,дети с такими болезнями что у здоровых генетически родителей...в общем они думают на неблагоприятную техногенную составляющую сегодняшней среды...
Тот кто в это не верит - их дело ( у нас демакратия(по крайней мере официально))
НО выход здесь простой - такие места ЦЕРКОВЬ должна освещать ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЭНЕРГЕТИКА
НЕ СТАНЕТ ПЛЮСОВОЙ (ЖИЗНЬ), А НЕ МИНУСОВОЙ (СМЕРТЬ).
Но ответ надо искать в прошлом, что происходило на том участке земли( и тогда все станет понятно)
Конечно же есть люди которым не дано от рождения водить авто.
однако списывать все аварии на человеский фактор - это абсурд."НЕ ТАМ КОПАЮТ"
И еще ходите в церковь (не для галочки) очищайте себя,свое авто от всего отрицательного
что в вас и вашем авто накапливается - риск попасть в дтп снизиться ( а если не дай бог попадете, то выжить уж точно шансов больше будет).
сам я в таких местах снижаю скорость,внимателен как никогда,а лихачей торможу фарами (мол гаи).
Человек смотрит в навигатор (опа "интересный" участок надо быть внимательней- делает выводы)
я думаю если церковь + гаи + историки + физики (магнитное поле и т.д.) объединившись создали такую базу данных - ОООООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КАРТИНА ПОЛУЧИЛАСЬ БЫ !!!
ВСЕМ УДАЧИ ПО-ЖИЗНИ И НА ВСЕХ ДОРОГАХ !!!
СсылкаПожаловаться
ПЛЮСОВОЙ (ЖИЗНЬ), А НЕ МИНУСОВОЙ (СМЕРТЬ).

Я выбрал самые интересные моменты из вашего опуса и хочу на них ответить.
Неверие в не объяснимое это чаще возрастное. С годами чаще всего проходит.
Плюсовая(положительная), теплая. Всё, включая даже человека с положительной энергетикой излучают тепло и наоборот.
Учёные изучают такие места, а вот понять что там происходит пока не могут. Наука пока к этому не готова технически. Приборы показывают выход энергии, а сущность её понять не могут.
Карта техногенных зон уже есть только в печатном варианте и издана пока малым тиражом. Будем ждать электронного варианта. Я надеюсь найдётся кто нибудь и издаст её в электронном виде.
И ВАМ УДАЧИ ПО-ЖИЗНИ И НА ВСЕХ ДОРОГАХ.
СсылкаПожаловаться
Псевдоним
Да вы что? Какие геопатогенные? Вы читали УК или КоАП ? Там что-нибудь написано про эти зоны? Это легкое прикрытие своего рас3,14здяйства!!! Я еще ни одной зоны не заметил, пока ездю по планете... ВСю Расею проехал и не видел, но...!Если я вдруг помну, к примеру, кому-нибудь бочок своим передком, я лихорадочно начну искать оправдание своему поступку. Сразу найдется причина.. геопатогенная зона; рекламный плакат отвлек; кот нассал на колесо, сглазили и т.п. Детей пугайте этим в дополнение к бабайке, лешему
СсылкаПожаловаться
Пока противники данной теории проигрывают. Может ещё кто своё мнение выскажет?
СсылкаПожаловаться
Пока противники данной теории проигрывают. Может ещё кто своё мнение выскажет?
СсылкаПожаловаться
Я просто не верю в эти зоны, да и вообще во всё такое, всему есть рациональное объяснение- хронические и коллективные привышения скорости, оптические обманы при определённом освещении, скрытые дефекты на дороге и т.д. Насчёт того случая с переворотами, а ты пешком проходил в том месте? Просто у самого был подобное, на абсолютно прямом ровном участке ни с того ни с сего резко кинуло в сторону, я на всякий случай остановился проверить состояние машины, только вышел, смотрю следующую машины в этом же месте бросает в сторону, пошёл посмотрел, а там на дороге яма небольшая , но глубокая и очень"плавная"( не знаю как ещё описать), а вдоль дороги растут деревья и солнце сбоку светит, так вот ямы на скорости совсем не видно, потом специально в таких же условия проверял. Так вот я к тому, что вся "мистика" примерно так объясняется
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов
Я просто не верю в эти зоны, да и вообще во всё такое, всему есть рациональное объяснение- хронические и коллективные привышения скорости, оптические обманы при определённом освещении, скрытые дефекты на дороге и т.д. Насчёт того случая с переворотами, а ты пешком проходил в том месте? Просто у самого был подобное, на абсолютно прямом ровном участке ни с того ни с сего резко кинуло в сторону, я на всякий случай остановился проверить состояние машины, только вышел, смотрю следующую машины в этом же месте бросает в сторону, пошёл посмотрел, а там на дороге яма небольшая , но глубокая и очень"плавная"( не знаю как ещё описать), а вдоль дороги растут деревья и солнце сбоку светит, так вот ямы на скорости совсем не видно, потом специально в таких же условия проверял. Так вот я к тому, что вся "мистика" примерно так объясняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и мне интересно было. Я сразу под машину рулевое проверять, а потом на свои зигзаги оставленные на асфальте смотрел.
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Все по науке! А мог бы не выходить из машины, а потом трындеть о бермудском треугольнике! Все гениальное - просто!
СсылкаПожаловаться
dishar
Молодец! Все по науке! А мог бы не выходить из машины, а потом трындеть о бермудском треугольнике! Все гениальное - просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А докажите обратное что-б воздух зря не сотрясать?
СсылкаПожаловаться
dishar
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот. Умничать все умеют, а доказать свою правоту не каждый.
СсылкаПожаловаться
/// ///
я выскажу своё мнение, Виктор Прокофьев прав, я знаю такие места где из года в год происходят аварии, как говорится, на ровном месте, одно такое место это дорога постороенная черз старое кладбище, а вторая проходит недалеко от мест где советская власть захоронила всех кого казнила (магильник). причём в обоих случаях аварии происходят очень часто и с летальным исходом, никто никому зеркало незадевает. А то что пишет Александр просто бред, Виктор Прокофьев не описывает все случаи дтп, речь идёт о конкретных местах в которых хранится огромный заряд отрицательной энергии
СсылкаПожаловаться
/// ///
неможет быть одна и та же яма на протяжении 20 лет
СсылкаПожаловаться
/// ///
неможет быть одна и та же яма на протяжении 20 лет
СсылкаПожаловаться
Может, я уже все ямы и кочки выучил за 20 лет от дома до Е-бурга, благо живу в 40 км от города. Налоги собираются, а дороги остаются прежними. Это в сталице все шеколадно. В провинции не дороги, а обозначение, что это дорога.
СсылкаПожаловаться
A V
я жил рядом с таким местом. каждую ночь либо грохот либо визг тормозов. ни одного целого дерева на обочине .народ дивился -я- нет. поворот на 90 градусов в 200 метров на спуске.!!
СсылкаПожаловаться
A V
я жил рядом с таким местом. каждую ночь либо грохот либо визг тормозов. ни одного целого дерева на обочине .народ дивился -я- нет. поворот на 90 градусов в 200 метров на спуске.!!
СсылкаПожаловаться
Это больше похоже на неблагоприятные дорожные условия. Ночью темно и спуск. Вот и летали с дороги. Я здесь в Москве знал подобное место. Сейчас слава богу сквозной проезд сделали. Круг на Балаклавском проспекте. Со стороны Обручева едешь на подъёмчик. В конце подъёма круговое движение. Много нашего брата по ночам до середины круга долетало. Это ближе к раздолбайству.
СсылкаПожаловаться
Сергей Боронин
У нас в Подольске на одном перекрестке с круговым движением постоянные аварии. И все из-за тех товарищей, что едут со стороны Москвы. Привыкли, что в Москве круг - второстепенная дорога, а на знаки не смотрят. А у нас везде круг - главная дорога...
СсылкаПожаловаться
Сергей Боронин
У нас в Подольске на одном перекрестке с круговым движением постоянные аварии. И все из-за тех товарищей, что едут со стороны Москвы. Привыкли, что в Москве круг - второстепенная дорога, а на знаки не смотрят. А у нас везде круг - главная дорога...
СсылкаПожаловаться
Немного уточню. В Москве половина кругов главные, а есть и второстепенные. это в Подольске круг на лошади который?
СсылкаПожаловаться
Немного уточню. В Москве половина кругов главные, а есть и второстепенные. это в Подольске круг на лошади который?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возле рынка....
СсылкаПожаловаться
Сергей Боронин
Возле рынка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю такой. Мне в Подольске частенько приходится бывать по работе, да и так купаться ездим где усадьба, не помню кого. На крыльце два льва лежат а рядом церковь с ангелами.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР РУМ
ребята - если человек едет по городу больше 80 км и по трассе более 120(по нашим дорогам то это уже диагноз). А всякие геопатогенные зоны придуманы для тех кто водить машину умеет очень здорово в игрушках на компе,а на дороге нажав на газ уже не умеет эту педаль проосто отпустить.
У нас тоже есть такая зона летом особено в конце где сахарный завод вывозит отходы своего производства. И летом в солнечную ,ясную, теплую погоду вдруг машина начинает юзить(дорога то вся в сиропе-причем ровный асфальт).И если скорость более 70км-тут начинается патогенная зона,но слава богу там просто гнется железо.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР РУМ
ребята - если человек едет по городу больше 80 км и по трассе более 120(по нашим дорогам то это уже диагноз). А всякие геопатогенные зоны придуманы для тех кто водить машину умеет очень здорово в игрушках на компе,а на дороге нажав на газ уже не умеет эту педаль проосто отпустить.
У нас тоже есть такая зона летом особено в конце где сахарный завод вывозит отходы своего производства. И летом в солнечную ,ясную, теплую погоду вдруг машина начинает юзить(дорога то вся в сиропе-причем ровный асфальт).И если скорость более 70км-тут начинается патогенная зона,но слава богу там просто гнется железо.
СсылкаПожаловаться
Нет. С этим я несогласен. Александр объясни пожалуйста почему тогда, почему машины ломаются в одном и том-же месте. Я уже не говорю о авариях. Их можно списать на разгильдяйство водителей, а с поломками как быть? Или и их на то-же самое спишим, а тогда опять вопрос, почему все в одном месте?
СсылкаПожаловаться
Нет. С этим я несогласен. Александр объясни пожалуйста почему тогда, почему машины ломаются в одном и том-же месте. Я уже не говорю о авариях. Их можно списать на разгильдяйство водителей, а с поломками как быть? Или и их на то-же самое спишим, а тогда опять вопрос, почему все в одном месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, почему машины ломаются в одном и том-же месте. Я уже не говорю о авариях. Их можно списать на разгильдяйство водителей, а с поломками как быть? ..i>
Как,как,ты-же возишь свою жену и детей,зимой,зная ,что кулак поворотный вот вот гавкнет,а ты тянешь до ТО. Это ты со стажем 30 лет,в 44 года.А у кого нет стажа,что с них спросить.Вот и появляются геОпатогенные зоны,там где колдобина побольше.Вот так ,чечёточник.

СсылкаПожаловаться
dishar
гепатогенные?...гепатит... печень....Пить надо меньше на гепатогенных участках и извести пивнушки на них. А геопатогенные? Фигня, но если в это верить - будут проблемы...
СсылкаПожаловаться
dishar
гепатогенные?...гепатит... печень....Пить надо меньше на гепатогенных участках и извести пивнушки на них. А геопатогенные? Фигня, но если в это верить - будут проблемы...
СсылкаПожаловаться
Умный ошибки не заметит, а ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

16 марта в 11:54 (ссылка) Виктор Прокофьев
"....Да в слове "обманьщик" нет мягкого знака...."

16 марта в 12:16 (ссылка) Алекс Ман.
Да в слове "обманьщик" нет мягкого знака.
Ну нет,так нет,и что? А я вот влепил. Хочу пишу "люминь",хочу "чугуний". Кому адресовано,тот меня понимает с ошибками,опечатками. Уменя много опечаток,иногда ,когда тороплюсь,пишу,как говорю.Я же не на уроке русского контрольную пишу.
Катюш,(ЭТОТ СУБЪЕКТ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ЗДЕСЬ ЕЩЁ И КАК ЕКАТКРИНА ПРОКОФЬЕВА,ПОДОЗРЕВАЮ,ЧТО ИХ МЕНЬШИНСТ ДЕВОЧКА ЗАСЛАНА,В ЖИЗНИ САМОУТВЕРДИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ,ТАК ЗДЕСЬ ВЫДАЁТ СЕБЯ ЗА СПЕЦА_ВСЕЗНАЙКУ, ТОЛЬКО ВЧЕРА ОТКРЫЛ НЕСКОЛЬКР ДЕШОВЫХ ТЕМ,Т,К УЖЕ ЗАСРАЛ НЕСКОЛЬКО ТЕМ И С НИМ УЖЕ НЕ ОБЩАЮТСЯ,ЭТАКИЙ НАПОЛЕОН ИЗ ШЕСТОЙ ПАЛАТЫ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ)ты уже ошибки за мной проверяешь?(не видя своих),может и трусишки постираешь за мной? Ревнуешь что-ли,так бесишься.Так знай! Я нормальной ориентации. Вот уж правду говорят,что отвергнутая женьщина хуже дьявола!
:))))))))))))))))))))))))))))

16 марта в 12:21 (ссылка) Виктор Прокофьев
"...Бескультурье и по правописанию видно. Везде от лечился. У меня-то хоть катюша есть, а у него? Это слова моего сына...."

С буквой И пишется отлИчился; с заглавной К пишется слово Катюша. Это после того,как он меня упрекал за мягкий знак.

В разных постах врёт и видимо забывает. Споря с молодым парнем,говорит,что отрулил 30 лет на трассе,хотя ему 44 года. В теме ,стою я на дороге,плачет,что кулак рассыпался,виноват,что знал,но тянул до ТО(это профессионал),который выдаёт здесь всем оценки,советы раздаёт.Может не зависимо от темы обсуждать, каким кремом детским натирать машину,чтоб небыло царапин.И тут-же создаёт тему, "где ваши повороты". Так что опасней.не исправный кулак поворотный,или не включенный поворот?(Магия)

,(ЭТОТ СУБЪЕКТ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ЗДЕСЬ ЕЩЁ И КАК ЕКАТКРИНА ПРОКОФЬЕВА,ПОДОЗРЕВАЮ,ЧТО ЗАСЛАННАЯ КАЗАЧКА ИЗ МЕНЬШИНСТВ,В ЖИЗНИ САМОУТВЕРДИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ,ТАК ЗДЕСЬ ВЫДАЁТ СЕБЯ ЗА СПЕЦА-ВСЕЗНАЙКУ, ТОЛЬКО ВЧЕРА ОТКРЫЛ НЕСКОЛЬКО ДЕШОВЫХ ТЕМ,Т.К. УЖЕ ЗАСРАЛ НЕСКОЛЬКО ТЕМ И С НИМ УЖЕ НЕ ОБЩАЮТСЯ,ЭТАКИЙ НАПОЛЕОН ИЗ ШЕСТОЙ ПАЛАТЫ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ)
ТАК ВОТ,КАТЕРИНА-ВИКТОР, ЗАКОНЧИ ФРАЗУ,КОТОРОЙ ТЫ ХОТЕЛ ОФУЕННО КУЛЬТУРНЫЙ,ОСКОРБИТЬ ЧЕЛОВЕКА В СООБЩЕНИИ ВЫШЕ,А ЗА ОДНО И ДАЙ СЕБЕ ОЦЕНКУ,П*З*ОБОЛ ФОРУМНЫЙ,ДУЛИЧНЫЙ.
Господа-товарищи,с ним порядочные люди уже ни кто не общается.Я
на его писклявые выпады уже не отвечаю несколько дней,так он не зная как зацепить,вчера в старое сообщение подставил свою фразу,что мне лечиться надо.Подкорректировал.Видимо думая ,что так лучше будет.Его уже здесь раскусили,поэтому подумайте,с кем общаетесь.Заметьте ещё деталь.Ночью расписывает во все темы, где можно трепать бездоказательно темы,потом утром проверяет и отвечает. Лично мне он напоминает болонку,которую утром выпустили погулять,но пока она весь двор не обежит и не обрешет,не успокоится.
dishar ,Вам он не нагрубил,только по тому,что не сталкивался с вами и не знает.как вы себя поведёте. Раньше он был с аватар с Ящерицей,ползучее пресмыкающееся(подсознание видимо сработало). Потом поменял на зелёную кучку,как он мне сказал,которая воняет. Извините за предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

16 марта в 11:54 (ссылка) Виктор Прокофьев
"....Да в слове "обманьщик" нет мягкого знака...."

16 марта в 12:16 (ссылка) Алекс Ман.
Да в слове "обманьщик" нет мягкого знака.
Ну нет,так нет,и что? А я вот влепил. Хочу пишу "люминь",хочу "чугуний". Кому адресовано,тот меня понимает с ошибками,опечатками. Уменя много опечаток,иногда ,когда тороплюсь,пишу,как говорю.Я же не на уроке русского контрольную пишу.
Катюш,(ЭТОТ СУБЪЕКТ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ЗДЕСЬ ЕЩЁ И КАК ЕКАТКРИНА ПРОКОФЬЕВА,ПОДОЗРЕВАЮ,ЧТО ИХ МЕНЬШИНСТ ДЕВОЧКА ЗАСЛАНА,В ЖИЗНИ САМОУТВЕРДИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ,ТАК ЗДЕСЬ ВЫДАЁТ СЕБЯ ЗА СПЕЦА_ВСЕЗНАЙКУ, ТОЛЬКО ВЧЕРА ОТКРЫЛ НЕСКОЛЬКР ДЕШОВЫХ ТЕМ,Т,К УЖЕ ЗАСРАЛ НЕСКОЛЬКО ТЕМ И С НИМ УЖЕ НЕ ОБЩАЮТСЯ,ЭТАКИЙ НАПОЛЕОН ИЗ ШЕСТОЙ ПАЛАТЫ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ)ты уже ошибки за мной проверяешь?(не видя своих),может и трусишки постираешь за мной? Ревнуешь что-ли,так бесишься.Так знай! Я нормальной ориентации. Вот уж правду говорят,что отвергнутая женьщина хуже дьявола!
:))))))))))))))))))))))))))))

16 марта в 12:21 (ссылка) Виктор Прокофьев
"...Бескультурье и по правописанию видно. Везде от лечился. У меня-то хоть катюша есть, а у него? Это слова моего сына...."

С буквой И пишется отлИчился; с заглавной К пишется слово Катюша. Это после того,как он меня упрекал за мягкий знак.

В разных постах врёт и видимо забывает. Споря с молодым парнем,говорит,что отрулил 30 лет на трассе,хотя ему 44 года. В теме ,стою я на дороге,плачет,что кулак рассыпался,виноват,что знал,но тянул до ТО(это профессионал),который выдаёт здесь всем оценки,советы раздаёт.Может не зависимо от темы обсуждать, каким кремом детским натирать машину,чтоб небыло царапин.И тут-же создаёт тему, "где ваши повороты". Так что опасней.не исправный кулак поворотный,или не включенный поворот?(Магия)

,(ЭТОТ СУБЪЕКТ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ЗДЕСЬ ЕЩЁ И КАК ЕКАТКРИНА ПРОКОФЬЕВА,ПОДОЗРЕВАЮ,ЧТО ЗАСЛАННАЯ КАЗАЧКА ИЗ МЕНЬШИНСТВ,В ЖИЗНИ САМОУТВЕРДИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ,ТАК ЗДЕСЬ ВЫДАЁТ СЕБЯ ЗА СПЕЦА-ВСЕЗНАЙКУ, ТОЛЬКО ВЧЕРА ОТКРЫЛ НЕСКОЛЬКО ДЕШОВЫХ ТЕМ,Т.К. УЖЕ ЗАСРАЛ НЕСКОЛЬКО ТЕМ И С НИМ УЖЕ НЕ ОБЩАЮТСЯ,ЭТАКИЙ НАПОЛЕОН ИЗ ШЕСТОЙ ПАЛАТЫ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ)
ТАК ВОТ,КАТЕРИНА-ВИКТОР, ЗАКОНЧИ ФРАЗУ,КОТОРОЙ ТЫ ХОТЕЛ ОФУЕННО КУЛЬТУРНЫЙ,ОСКОРБИТЬ ЧЕЛОВЕКА В СООБЩЕНИИ ВЫШЕ,А ЗА ОДНО И ДАЙ СЕБЕ ОЦЕНКУ,П*З*ОБОЛ ФОРУМНЫЙ,ДУЛИЧНЫЙ.
Господа-товарищи,с ним порядочные люди уже ни кто не общается.Я
на его писклявые выпады уже не отвечаю несколько дней,так он не зная как зацепить,вчера в старое сообщение подставил свою фразу,что мне лечиться надо.Подкорректировал.Видимо думая ,что так лучше будет.Его уже здесь раскусили,поэтому подумайте,с кем общаетесь.Заметьте ещё деталь.Ночью расписывает во все темы, где можно трепать бездоказательно темы,потом утром проверяет и отвечает. Лично мне он напоминает болонку,которую утром выпустили погулять,но пока она весь двор не обежит и не обрешет,не успокоится.
dishar ,Вам он не нагрубил,только по тому,что не сталкивался с вами и не знает.как вы себя поведёте. Раньше он был с аватар с Ящерицей,ползучее пресмыкающееся(подсознание видимо сработало). Потом поменял на зелёную кучку,как он мне сказал,которая воняет. Извините за предупреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опечатка дВуличный
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
опечатка дВуличный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе скучно стало?
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
опечатка дВуличный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больной на голову.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Хочу показать вам фото ПРОКОФЬЕВА(ЕВОЙ) из другой темы. Здесь он хвалится девушке своей кошкой Соней. И говорит,что любит чёрных кошек.

А здесь он намочил свою кошку,чтобы она выглядела облезлой со злости на меня ,с целью оскорбить меня,т.к. у меня аватар КОТ КУЗЯ.Вот так он любит свою Соню. Из мести намочил животное и сфотографировал.Охота было ему(ей)
кошку мучить. Да и стоит она интересно,наверное не только намочил...

А теперь подумайте,нормальный это человек,с которым вы общаетесь?
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Хочу показать вам фото ПРОКОФЬЕВА(ЕВОЙ) из другой темы. Здесь он хвалится девушке своей кошкой Соней. И говорит,что любит чёрных кошек.

А здесь он намочил свою кошку,чтобы она выглядела облезлой со злости на меня ,с целью оскорбить меня,т.к. у меня аватар КОТ КУЗЯ.Вот так он любит свою Соню. Из мести намочил животное и сфотографировал.Охота было ему(ей)
кошку мучить. Да и стоит она интересно,наверное не только намочил...

А теперь подумайте,нормальный это человек,с которым вы общаетесь?
СсылкаПожаловаться

:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru