21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аварии и безопасность

с 1991г езжу на праворуких,Хабаровск-Владивосток-Находка,весь дальний восток обьездил,и практически мало аварий,переехал в мордовию я поражен-столько аварий в городах в Казани в Нижнем в Саранске В Москве,ужасно много, и причем тут правый руль,аварии совершаются не из-за правого руля.а такое впечатление ГАИ и Правительство создают что именно правый руль виновен,статистика говорит отом что на Дальнем Востоке намного меньше ДТП,с участием праворульных,чем в центральной части России,японка праворульная машина-а наши далеки до них,Правительство уже и не знает как поднять свои авто,всякую ерунду выдумывают-правители,а техника-то от этого качественнее не станет никак
Николай Лапшаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Почтальон Печкин
проиправый руль бабушке расскажи, япы делают отличные авто но утверждать что разницы в безопасности у право и лево рульных нет это тупость и глупость, а скорее полное отсутствие мозгов
СсылкаПожаловаться
Степан КопейкинВ ответ на Почтальон Печкин
Почтальон Печкин
проиправый руль бабушке расскажи, япы делают отличные авто но утверждать что разницы в безопасности у право и лево рульных нет это тупость и глупость, а скорее полное отсутствие мозгов
СсылкаПожаловаться
Если ты в руках кроме левого руля и ...ничего держать не можешь то извини.
СсылкаПожаловаться
sova
Да бростье вы, все зависит от прокладки между рулем и сиденьем, а не от расположения руля. У меня праворульная машина (знаю, скажите, вот все владельцы праворульных машин так говорят), я если не уверенна, никогда не полезу обгонять, да есть неудобства, приходится держаться левее. Но на л.р. тоже лезут в лево, ещё дальше меня вылазят. Но если бы мне предложили машину того же класса (у меня хонда СRV), того же года и за те же деньги. Выбор очивиден, я бы пересела. Но Никто че то не предлагает. Так что поездим пока. Выбор автолюбителя машин с правым рулем очевиден- она дешевле, чем машина такого же класса, но европейка. Так что ребята давайте признаем, что в нашем государстве далеко не каждому доступна машина (МАШИНА, а не таз) с л.р., и покупаем мы праворульные не потому что мы поклонники п.р., а потому что хочется комфорта, высокого качества агрегата, а купить европейку ...не тянем, а ТАЗ не хочется.
СсылкаПожаловаться
электричка
Ответили не в бровь, а в глаз. У самой были сначала Филдер потом Калдина. Но как только материальное положение немного улучшилось - не раздумывая пересела на европейца. Правда тоже тойоту.
СсылкаПожаловаться
старый солдат
Когда впервые купил праворукую,отец не одорил,так как у нас в стране правостороннее движение,но потом изрёк-дураку хоть в багажник руль поставь,всё ровно что ни буть натворит.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на старый солдат
старый солдат
Когда впервые купил праворукую,отец не одорил,так как у нас в стране правостороннее движение,но потом изрёк-дураку хоть в багажник руль поставь,всё ровно что ни буть натворит.
СсылкаПожаловаться
очень умный отец!!!!
СсылкаПожаловаться
Султан
СсылкаПожаловаться
Султан
Езжу почти 2 года не нарадуюсь! Машине 6 лет не одной ржавчинки! До этого был 15 таз новый небо и земля ! Правый руль не причём ! Если не умеешь то хоть правый хоть левый хоть по середине! А комфорт и безопасность прежде всего!
СсылкаПожаловаться
ARTI
Да, фуфло наше правительство гонит про п.р., есть масса способов ездить на равных условиях с л.р. (Взять то же самое зеркало обгона ). Просто АВТОТАЗ как- то продвигать надо, вот и все....
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ну с левым рулем ездить не удобно. надо перископ ставить,чтоб обогнать кого-нибудь!
СсылкаПожаловаться
николай сергеич
у меня спринтер марино.древний как моя жизнь.ну так мне сука нравиться.пусть ваз делать бодрые тачки по бодрым деньгам.приора стоит новая как две моих японки.
СсылкаПожаловаться
Светлана РазумковаВ ответ на николай сергеич
николай сергеич
у меня спринтер марино.древний как моя жизнь.ну так мне сука нравиться.пусть ваз делать бодрые тачки по бодрым деньгам.приора стоит новая как две моих японки.
СсылкаПожаловаться
И не надо, пожалуйста, машину с..й обзывать, тем более, что Марины все чувсвуют. Нисколько не ограничивает правый руль!!!!Марину буду менять только на японку! а на этой еще и сын покатается
СсылкаПожаловаться
Юрий Никитин
По дорогам с правосторонним движением конечно же должны ездить машины с левым рулём. С 1980 г ездил на Вазовских, в 2001 сел на Тойоту с правым рулём - сын навязал. Привык, но при первой возможности пересяду на авто с левым рулём
СсылкаПожаловаться
Юрий Никитин
Ольга, все о машинах, а вы о "клубнике"?!
СсылкаПожаловаться
Viner Kamalov
я всех приветствую правый руль левый руль разницы нет водитель должен быть внимательным и ответственным а без мазгов за рулём делать нечего если дурь машины совпадёт с дурью водителя то и руль тут не причём.уважать надо друг друга за рулём уже порядком цирка насмотрелся ещё в узбекистане где можно купить всё почти
СсылкаПожаловаться
сергей Клинов
если весь день ездить одному ,по городу, например доставка пицы или корреспонд. топравый руль это баго. При выходе из машины не делаешь ни кому помехи. А вот такси с П.Р. я бы закрыл т.к. выход трезвого пассажира на проезжуюю часть уже проблема, а про не трезвого ...
СсылкаПожаловаться
николай жегульский
у всего есть свои + и -!!так что спорить об этом не стоит!!! сам езжу на японце 2 года и мне это нравится!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария