23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аварии грузовиков

Когда видишь аварию с участием какого-нибудь тяжелого грузовика - это всегда впечатляет... видеоподборку таких аварий смотрите - здесь
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
юрий буланый
Как-то шел за КАМАЗом,запаска у него вылетела(не знаю как ?)прямо мне под машину.Успел влево уйти.А так-пока дружим с грузовыми.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Еду по шоссе, впереди меня одна машина, перед ним Камаз-самосвал, скорость 30-40, мужик чуть-ли не по обочине едет, никак ничего не пойму...,подтягивась ближе, высовывается и показывает он мне на левые скаты Камаза, меж ними булыжник кг. на 10-12 застрял...,я сразу следом по обочине...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
На МКАДе видел разлетающиеся, высыпавшиеся баллоны кислородные, из кассеты...
Опять, на МКАДе, пара задних скатов, от Газели, катящихся вперёд неё из четвертого ряда на первый....
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Лет десять назад, с трубовоза съехала на повороте труба, длинная, не стандартная какая-то...,а в ней уже "шаха".
Диван на МКАДЕ вместе с багажником... стул... раскладушка...перфоратор...,много добра валяется.
СсылкаПожаловаться
валерий ишутинов
ехал за рабочими на на бусе Ивеко.на встречу Камаз с полуприцепом.Вылетает запаска,закрепленная перед задней осью полуприцепа и....влетает мне через крышу(пластиковая) в салон,на второе двойное сидение! В 10см выше головы 90кг тарелка пролетела...Счастье что людей в салоне ещё не было! Водила Камаза так ничего и не заметил,пока Жигуль не догнал и не вернул его.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
Когда мозг начнет работать...
СсылкаПожаловаться
лиана николаенко
Такое впечатление, что когда человек получает должность, у него сразу отключается мозг
СсылкаПожаловаться
Виталий
Закон ввести надо за превышение скорости грузовиков, за превышение - ЛИШЕНИЕ!!! Совсем уроды охренели, людей своими "дурами" калечат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария