Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

аварии

здравствуйте. у меня меня такая проблема: была авария с фольсвагеном 07.08.2011. сейчас 10.07.2014 мне пришла повестка в суд я пришел в суд и мне дали исковое заявление на меня о том что я должен возместить разницу в 55000 тыс руб так как ущерба было на 175000 тыс а им выплатили 120000тыс. и мне прийдеться платит ? кто мне подскажет что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
надо было ещё месяц подождать,срок давности 3 года
СсылкаПожаловаться
надо было ещё месяц подождать,срок давности 3 года
СсылкаПожаловаться
+100500
Вообще-то 2 года если ДТП (ДТП-Административное дело), видимо где-то тянули... резину либо с причинением вреда здоровью тут тогда 3 года.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
...попытка - не пытка. Попытаться необходимо в любом случае!
СсылкаПожаловаться
иван петухов
За свои поступки ответственность надо нести
СсылкаПожаловаться
иван петухов
За свои поступки ответственность надо нести
СсылкаПожаловаться
...только если некуда деться.
СсылкаПожаловаться
Лучше в досудебном порядке согласится с иском. Посмотреть в интернете или проконсультироваться в юридической конторе (есть и бесплатные консультации) как написать заявление о том, что будешь погашать ущерб ежемесячно из зарплаты, путём перевода денег на счёт (на карту). Но поскольку зарплата 13 800 руб., на содержании жена и трое детей (справка прилагается) могу выплачивать не более 825 руб. в месяц. Ну и аккуратно переводи, а квиточки ксерокопируй (чтобы не выцвели) и сохраняй.
СсылкаПожаловаться
Расширение к ОСАГО стоит не больше 1000 рублей + к полису до 1 млн. рублей покрывает, сэкономил тысячу теперь взыщут 55 тыс. руб. Эконом.
СсылкаПожаловаться
Расширение к ОСАГО стоит не больше 1000 рублей + к полису до 1 млн. рублей покрывает, сэкономил тысячу теперь взыщут 55 тыс. руб. Эконом.
СсылкаПожаловаться
1200 до 360тыр.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Расширение к ОСАГО стоит не больше 1000 рублей + к полису до 1 млн. рублей покрывает, ..
Везет. Москва. Ингос. 1 000 000 - 1-й раз на иномарку 2000 руб.
СсылкаПожаловаться
IT
В 2 словах ответственность по ОСАГО без причинения вреда Здоровью 2 года (в вашем случае +30 дней к дате ДТП обязательство по выплане ОСАГО + года)
Если Причинили вред Здоровью то Увы Сроки давности 3 года... 30 дней + 3 года.
СсылкаПожаловаться
1. А вы были виновны?
2. Кто дает иск?
3. Берите юриста!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru