Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

аварии

здравствуйте. у меня меня такая проблема: была авария с фольсвагеном 07.08.2011. сейчас 10.07.2014 мне пришла повестка в суд я пришел в суд и мне дали исковое заявление на меня о том что я должен возместить разницу в 55000 тыс руб так как ущерба было на 175000 тыс а им выплатили 120000тыс. и мне прийдеться платит ? кто мне подскажет что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
надо было ещё месяц подождать,срок давности 3 года
СсылкаПожаловаться
надо было ещё месяц подождать,срок давности 3 года
СсылкаПожаловаться
+100500
Вообще-то 2 года если ДТП (ДТП-Административное дело), видимо где-то тянули... резину либо с причинением вреда здоровью тут тогда 3 года.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
...попытка - не пытка. Попытаться необходимо в любом случае!
СсылкаПожаловаться
иван петухов
За свои поступки ответственность надо нести
СсылкаПожаловаться
иван петухов
За свои поступки ответственность надо нести
СсылкаПожаловаться
...только если некуда деться.
СсылкаПожаловаться
Лучше в досудебном порядке согласится с иском. Посмотреть в интернете или проконсультироваться в юридической конторе (есть и бесплатные консультации) как написать заявление о том, что будешь погашать ущерб ежемесячно из зарплаты, путём перевода денег на счёт (на карту). Но поскольку зарплата 13 800 руб., на содержании жена и трое детей (справка прилагается) могу выплачивать не более 825 руб. в месяц. Ну и аккуратно переводи, а квиточки ксерокопируй (чтобы не выцвели) и сохраняй.
СсылкаПожаловаться
Расширение к ОСАГО стоит не больше 1000 рублей + к полису до 1 млн. рублей покрывает, сэкономил тысячу теперь взыщут 55 тыс. руб. Эконом.
СсылкаПожаловаться
Расширение к ОСАГО стоит не больше 1000 рублей + к полису до 1 млн. рублей покрывает, сэкономил тысячу теперь взыщут 55 тыс. руб. Эконом.
СсылкаПожаловаться
1200 до 360тыр.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Расширение к ОСАГО стоит не больше 1000 рублей + к полису до 1 млн. рублей покрывает, ..
Везет. Москва. Ингос. 1 000 000 - 1-й раз на иномарку 2000 руб.
СсылкаПожаловаться
IT
В 2 словах ответственность по ОСАГО без причинения вреда Здоровью 2 года (в вашем случае +30 дней к дате ДТП обязательство по выплане ОСАГО + года)
Если Причинили вред Здоровью то Увы Сроки давности 3 года... 30 дней + 3 года.
СсылкаПожаловаться
1. А вы были виновны?
2. Кто дает иск?
3. Берите юриста!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.