24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Аванпост" ---- кино...

Доброго вечера всем! Посмотрел кто-нибудь это кино? Какие впечатления? Мне понравился. Обидно только, что это очередной, очень неплохой российский фильм, провалившийся в прокате...((((((((((( Почему на голливудские "поделки" народ идет, а на наши фильмы нет???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Думаешь ему этот фильм понравился? Так, к слову пришлось... Моего Андрея не переубедить.)))))))) Да и ни к чему... Сколько людей, столько и мнений. Мы с сыном тоже не всегда во взглядах на кино сходимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скачал кстати Посредник, как посмотрю, отпишусь))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, "корсар"! А ПОЧЕМУ??? Наша фантастика в кино ничем не хуже голливудской... Откровенный провал за последние 5 лет - только "Защитники"...(((((( Какой стимул совершенствоваться у создателей, если фильмы не окупаются? Где деньги на новые брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати на американские тоже особо уже не ходят, последний Терминатор с треском провалился и поделом.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Кстати на американские тоже особо уже не ходят, последний Терминатор с треском провалился и поделом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой сын ходил, ему понравилось... Он вообще всю фантастику любит и не пропускает достойные фильмы. Последний Терминатор далеко не шедевр, но не хуже последних "Звездных войн"... Просто надо найти в себе силы вовремя остановиться и не клепать ремейки ради сборов, а развивать новую тему.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мой сын ходил, ему понравилось... Он вообще всю фантастику любит и не пропускает достойные фильмы. Последний Терминатор далеко не шедевр, но не хуже последних "Звездных войн"... Просто надо найти в себе силы вовремя остановиться и не клепать ремейки ради сборов, а развивать новую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот то-то и оно, что не шедевр, как и последние Чужие и последний Робокоп и Звёздные войны, все шедевры превратили просто в клепание бабла. Я тоже обожаю фантастику и стараюсь не пропускать, но понимаю, что больше одного раза все эти продолжения я смотреть не буду.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мой сын ходил, ему понравилось... Он вообще всю фантастику любит и не пропускает достойные фильмы. Последний Терминатор далеко не шедевр, но не хуже последних "Звездных войн"... Просто надо найти в себе силы вовремя остановиться и не клепать ремейки ради сборов, а развивать новую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самая идея показать постаревшего Терминатора на пенсии больше напоминает какой-то фарси бред)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Потому, что нет веры нашему кино, особенно в жанре фантастика.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же - Туманность Андрометы, Солярис я и сейчас с удовольствием смотрю!
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну почему же - Туманность Андрометы, Солярис я и сейчас с удовольствием смотрю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это советская классика, ещё "Через тернии к звёздам", я имел ввиду из нашего российского современного кино.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Это советская классика, ещё "Через тернии к звёздам", я имел ввиду из нашего российского современного кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще и постсоветские фильмы. Году в 91-м вышел мини-сериал "Посредник", тоже про инопланетное вторжение. Обалденный психологический "атмосферный" триллер! Я его скачал с торрента лет пять назад и пересмотрел. Он и сейчас смотрится великолепно...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Есть еще и постсоветские фильмы. Году в 91-м вышел мини-сериал "Посредник", тоже про инопланетное вторжение. Обалденный психологический "атмосферный" триллер! Я его скачал с торрента лет пять назад и пересмотрел. Он и сейчас смотрится великолепно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо будет глянуть, спасибо. Рекомендую кстати из свежих "Дитя робота", из более старых Луна 2112, Эквилибриум, Грань Будущего, Обливион, Интерстеллар. Ходил кстати на "К звёздам", мне не понравился, нудно, непонятно, куча ляпов в обход законов физики, отсутствие логики и мотивов в действиях героев, концовка оставляет больше вопросов, чем ответов. А вот понравился "Доктор сон", это продолжение "Сияние" по С.Кингу.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Надо будет глянуть, спасибо. Рекомендую кстати из свежих "Дитя робота", из более старых Луна 2112, Эквилибриум, Грань Будущего, Обливион, Интерстеллар. Ходил кстати на "К звёздам", мне не понравился, нудно, непонятно, куча ляпов в обход законов физики, отсутствие логики и мотивов в действиях героев, концовка оставляет больше вопросов, чем ответов. А вот понравился "Доктор сон", это продолжение "Сияние" по С.Кингу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из всех этих смотрел Грань будущего (в кинотеатре, понравился) и Обливион вместе с сыном на телевизоре с флэшки. Интерстеллар досмотреть не смог. Долго и затянуто. А "Посредник" весьма советую найти и глянуть...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Из всех этих смотрел Грань будущего (в кинотеатре, понравился) и Обливион вместе с сыном на телевизоре с флэшки. Интерстеллар досмотреть не смог. Долго и затянуто. А "Посредник" весьма советую найти и глянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати да, как этот - Интерсраллер...)) Тоже не досмотрел до конца - такая тягомотина!)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати да, как этот - Интерсраллер...)) Тоже не досмотрел до конца - такая тягомотина!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муть!((((((((
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Из всех этих смотрел Грань будущего (в кинотеатре, понравился) и Обливион вместе с сыном на телевизоре с флэшки. Интерстеллар досмотреть не смог. Долго и затянуто. А "Посредник" весьма советую найти и глянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже нашёл, поставил качать))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Уже нашёл, поставил качать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фильм несколько затянут. Хорошо бы про него вспомнили и сняли ремейк с современными спецэффектами. Хотя, особенно там "спецэффектировать" и нечего, это не боевик, а драма.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Уже нашёл, поставил качать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отпишись потом, как "зайдет"... Только не забывай, что фильму больше 25 лет...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Отпишись потом, как "зайдет"... Только не забывай, что фильму больше 25 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок, понятно, что надо сделать скидку на возраст, хотя наши старые советские фильмы смотрю с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Это советская классика, ещё "Через тернии к звёздам", я имел ввиду из нашего российского современного кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и современную нашу фантастику тоже смотрю с удовольствием! Не помню уже названия, я как то не очень слежу за кино, благо Коля Буров подсказывает - я всегда прислушиваюсь к его мнению и смотрю то, про то, что он говорит!))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да и современную нашу фантастику тоже смотрю с удовольствием! Не помню уже названия, я как то не очень слежу за кино, благо Коля Буров подсказывает - я всегда прислушиваюсь к его мнению и смотрю то, про то, что он говорит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да где её смотреть, если её нет)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Да где её смотреть, если её нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, не считал... У меня всегда в телевизоре стоит канал или Русский бестселлер или Наше новое кино - краем глаза смотрю...))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Почему на голливудские "поделки" народ идет, а на наши фильмы нет???

Люди в чёрном, Люди икс, Терминатор — провалились в прокатах 2019.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария