Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

auto.mail.ru

я гражданин таджикстана а водительская права Киргизии нового образца можно ли ездить по территории РФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Ездить-то можно, только если ДПС остановят будут вопросы задавать почему у гражданина Таджикистана киргизские права.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не пугай. У него в каждый карман тэнге имеет)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не пугай. У него в каждый карман тэнге имеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не пугаю))) Я просто ну очень хорошо знаю что там и почём было. Если увидят ещё что выданы в г. Сюлюкта,то вообще туши свет. В мою бытность гаишники просто зверели,потому что 100% прав оттуда или куплены или поддельные.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А я не пугаю))) Я просто ну очень хорошо знаю что там и почём было. Если увидят ещё что выданы в г. Сюлюкта,то вообще туши свет. В мою бытность гаишники просто зверели,потому что 100% прав оттуда или куплены или поддельные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один баран-один права.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru