3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

AUTO АВТО ВАЗ 2109 ВСЁ С ЧЕМ ПРИХОДИТСЯ СТАЛКИВАТСЯ! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВАЗ

Привет всем! В общем купил я себе 9-ку, уже много денег она у меня скушала, вот тут одна поломка меня застала врасплох, ехал я ехал, но тут начали запотевать стёкла причём очень быстро, посмотрел из-за чего, выяснилось что полек одна из резиновых трубок, просто лопнула по середине, и наел вытекать тосол, это конечно ни есть хорошо, но я задался вопросом --------при замене этой трубки мне стоит менять 2-ю сразу? которая находится рядом.
Id semper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей
Если она твёрдая то да.Если ещё мягкая то не обязательно.В идеале если заменишь сразу все,и на радеаторе тоже,тогда забудишь про них.Видимо от старости уже пересохли.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тут как в жизни рассуди сам, из дома выходишь одеваешся и обуваешся по погоде ты же в этом уверен! Так и сдесь охота тебе где ни будь стоять мёрзнуть или париться? комплект патрубков стоит максимум150-200р, делов там пусть 2-3часа самому,но зато ты спакоен за это на ближайшие2-3года.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Форум http://2109.ru/ - там много что про 2109 написано.
СсылкаПожаловаться
Сергей Куприянов
может трубка лопнуть от избыточного давления у меня была токая хрень трубки рвались одна за другой пока не поменял крышку расширителя лежал клапан
СсылкаПожаловаться
Ivan Kuklev
столкнутся тебе придется еще со многим по круговой придется перебирать все
СсылкаПожаловаться
дмитрий панферов
Когда нибудь позже, лучше теплой весной простирай ковер пола. Пролился тосол - вода из него выпарилась, этиленгликоль остался. Он не испаряется практически. Но оч гигроскопичен. Пол под ковриком будет всегда сырой и летом будет вонять тухлятиной. Полумера - свежая газета каждое утро под резиновый коврик. Утром положил сухую, вечером выкинул мокрую :))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Чубаров
купил в августе 2114 с салона новую,гремит замок багажника регулировочные резинки не помогают.Бесшумных замков на багажник не бывает
СсылкаПожаловаться
Id semperВ ответ на Эдуард Чубаров
Эдуард Чубаров
купил в августе 2114 с салона новую,гремит замок багажника регулировочные резинки не помогают.Бесшумных замков на багажник не бывает
СсылкаПожаловаться
Я тоже думал нет! но вход нашёл! по чаще его подтягиваю!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Вересов
Я купил 21093 1995 года два месяца назад .За это время поменял:аккумулятор,стартер,тормозную систему,топливный трубопровод,распределитель зажигания,бензонасос,некоторые кузовные работы.Собираюсь вскоре продавать это ведро хотябы на запчасти и больше никогда не приобретать подержанные отечественные авто,собираюсь покупать пятнашку с нуля, думаю,что хотябы первые тысяч 50 будут без геморроя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария