24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аутлендер 2014

Всем доброго времени суток. Хотим приобрести Аутлендер 2014(новый) 2,4 cvt , ни как не могу определиться в комплектации, посоветуйте....
Алексей Горденков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Алексей Горденков
До хватает. 2,0 не хочу, момент не тот и мощи не хватит на обгоне ( хотя это моё субъективное мнение). Налог в пределах 2,4л не принципиален, но по сравнению с 3,0 в котором свыше 200 кобыл, это перебор. 2,4 тоже идет 92 бензин, расход не намного больше, а 3,0 это уже другая песня, и другие затраты. Все больше склоняюсь ко 2 комплектации но там разница в 120 кило, вот это и напрягает....на мах комплект не хватит, кредит принципиально не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
До хватает. 2,0 не хочу, момент не тот и мощи не хватит на обгоне ( хотя это моё субъективное мнение). Налог в пределах 2,4л не принципиален, но по сравнению с 3,0 в котором свыше 200 кобыл, это перебор. 2,4 тоже идет 92 бензин, расход не намного больше, а 3,0 это уже другая песня, и другие затраты. Все больше склоняюсь ко 2 комплектации но там разница в 120 кило, вот это и напрягает....на мах комплект не хватит, кредит принципиально не рассматриваю.
По комплектациям надо плясать от тго что хотите увидеть в машине и от средств.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГорденковВ ответ на Павел
Павел
До хватает. 2,0 не хочу, момент не тот и мощи не хватит на обгоне ( хотя это моё субъективное мнение). Налог в пределах 2,4л не принципиален, но по сравнению с 3,0 в котором свыше 200 кобыл, это перебор. 2,4 тоже идет 92 бензин, расход не намного больше, а 3,0 это уже другая песня, и другие затраты. Все больше склоняюсь ко 2 комплектации но там разница в 120 кило, вот это и напрягает....на мах комплект не хватит, кредит принципиально не рассматриваю.
По комплектациям надо плясать от тго что хотите увидеть в машине и от средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело , что они отличаются :1 Диски 18. 2 Магнитола с камерой и навигатором. 3 блютус на руле. 4 Кожаный салон(молодой дерматин). 5 Органайзер в багажнике. Маг можно докупить на андроиде с камерой и блюпупом, все с установкой обойдется ну руб. в 30. Диски и резину также. Просто не хочу переплачивать....
СсылкаПожаловаться
Алексей Горденков
В том то и дело , что они отличаются :1 Диски 18. 2 Магнитола с камерой и навигатором. 3 блютус на руле. 4 Кожаный салон(молодой дерматин). 5 Органайзер в багажнике. Маг можно докупить на андроиде с камерой и блюпупом, все с установкой обойдется ну руб. в 30. Диски и резину также. Просто не хочу переплачивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кожаный салон к черту. У самого кожа пришлось накидки делать ибо 5 точка просто нагло потеет. Диски 18 по нашим дорогам никчему(больше диск тоньше резина). Органайзер в багажнике пардон это что ? Гамнитолу проще потом поставить если так надо, камера это конечно хорошо, но переплата не стоит того.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павел
Павел
Кожаный салон к черту. У самого кожа пришлось накидки делать ибо 5 точка просто нагло потеет. Диски 18 по нашим дорогам никчему(больше диск тоньше резина). Органайзер в багажнике пардон это что ? Гамнитолу проще потом поставить если так надо, камера это конечно хорошо, но переплата не стоит того.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Органайзер удобная штука всю мелочёвку в багажнике туда сложишь. Камера заднего вида я не понимаю как без неё раньше жил.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Виктор
Виктор
Органайзер удобная штука всю мелочёвку в багажнике туда сложишь. Камера заднего вида я не понимаю как без неё раньше жил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про органайзер понял что это.
А насчет камеры....было 2 пикапа там не то что камеры не было, но и салонного зеркала, ничего без них парковался. Сейчас полный фарш, а я тупо по зеркалам )
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павел
Павел
Про органайзер понял что это.
А насчет камеры....было 2 пикапа там не то что камеры не было, но и салонного зеркала, ничего без них парковался. Сейчас полный фарш, а я тупо по зеркалам )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Камера + парктроники это очень удобно.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Виктор
Виктор
Камера + парктроники это очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На пикапах парктроник воткнуть некуда было. А камера сносилась в первых же покатушках. Вот и привык по зеркалам.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павел
Павел
На пикапах парктроник воткнуть некуда было. А камера сносилась в первых же покатушках. Вот и привык по зеркалам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От наших солей камеры страдают, мне дилер чистил камеру через год пользования.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГорденковВ ответ на Виктор
Виктор
Камера + парктроники это очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, что говномогнитолу в топку, тоже думал и о дисках, про салон молчу, но сделан он очень грубо, сам себе ставил на фольц чехлы, сели как влитые, до сих пор садятся удивляются...хотя 3 года прошло, согласен , что привычку работать по зеркалам, трудно забыть, хотя некоторые умудряются, но прикол в том что изредка, повторю, ИЗРЕДКА на нем будет ездить жена, поэтому и замарачиваюсь с комплектациями....парктроник +камера вещь соглашусь, но переплата....
СсылкаПожаловаться
Алексей Горденков
Согласен, что говномогнитолу в топку, тоже думал и о дисках, про салон молчу, но сделан он очень грубо, сам себе ставил на фольц чехлы, сели как влитые, до сих пор садятся удивляются...хотя 3 года прошло, согласен , что привычку работать по зеркалам, трудно забыть, хотя некоторые умудряются, но прикол в том что изредка, повторю, ИЗРЕДКА на нем будет ездить жена, поэтому и замарачиваюсь с комплектациями....парктроник +камера вещь соглашусь, но переплата....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня жена то же за рулем (У нее актион). Нахрен эти камеры и парктроники. Научил ее без этого обходится. Зеркала есть и вперед. А если так надо то гамнитолу с камерой можно и потом поставить. И тут правильно сказал Виктор, что наша соль их гробит
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павел
Павел
У меня жена то же за рулем (У нее актион). Нахрен эти камеры и парктроники. Научил ее без этого обходится. Зеркала есть и вперед. А если так надо то гамнитолу с камерой можно и потом поставить. И тут правильно сказал Виктор, что наша соль их гробит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не Павел в городе камера нужна а то понатыкали столбиков ...уёлбиков, дофига в МСК мятых бамперов.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Виктор
Виктор
Не Павел в городе камера нужна а то понатыкали столбиков ...уёлбиков, дофига в МСК мятых бамперов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не Павел в городе камера нужна а то понатыкали столбиков ...уёлбиков, дофига в МСК мятых бамперов.
Видимо я на эти столбики никак не попаду )
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павел
Павел
Не Павел в городе камера нужна а то понатыкали столбиков ...уёлбиков, дофига в МСК мятых бамперов.
Видимо я на эти столбики никак не попаду )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В центр сгоняй.понатыкали возле кофе и магазинов.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Виктор
Виктор
В центр сгоняй.понатыкали возле кофе и магазинов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видимо я в кафе и магазины в центре не езжу просто. Поэтому и не замечал их.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПавелВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а чем комплекты отличаются? кожа( эко) и эл. привод сидений?:)
Во втором еще гамнитола с бт и камерой
СсылкаПожаловаться
Алексей Горденков
До хватает. 2,0 не хочу, момент не тот и мощи не хватит на обгоне ( хотя это моё субъективное мнение). Налог в пределах 2,4л не принципиален, но по сравнению с 3,0 в котором свыше 200 кобыл, это перебор. 2,4 тоже идет 92 бензин, расход не намного больше, а 3,0 это уже другая песня, и другие затраты. Все больше склоняюсь ко 2 комплектации но там разница в 120 кило, вот это и напрягает....на мах комплект не хватит, кредит принципиально не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда понятен выбор, 2.4 на 1 литр меньше кушает 2 литрового (8л у 2.0 литрового и 7л у 2.4 литрушки) на трассе на 90+, а в городе почти в 1.5 больше чем 2 литровый. до 14 против 11л
Насчет Аи92 в 2.4 - там степень сжатия 10.5 у 3 литровго V6 тоже теперь 10.5 (было 10 у XL)
Если кататься долго то о 18 дисках лучше забыть -)) самый оптимальный вариант на 16 дисках!!!
Тогда на ней и по грунтовке можно и по шебню прокатиться и лежачих полицаев мягче проходить...
со 2 комплектации начинается чего из роскоши электропривод сидений, короче куча моторчиков, легкоспалвные диски (если коцнешь придется пару покупать - не дешево , а следущая комплектация еще хромированную отделку добавит) а ну и про камеру забыл заднего вида.
Собственно говоря путного толком ничего нету кроме камеры. а по факту камеру с головным устройсвом типа РедПовер рублей 25 с установкой вместе с доп камерой заднего вида.
Вот типа такого
http://www.tunerrostov.ru/shop/mitsubish...
Но лучше универсальную с андроидом... с китая раза в два дешевле
Вот типа такой (там еще и камеру за 10-20 баксов можно заказать)
http://www.erisin.com/erisin-es9001a-and...
Ну вобщем бьльше ничего толкового в коплектации выше 1 я не вижу...
Литье лучше купить отдельно переобувать только штапмовку, литье только для асфальта на лето, путевую штамповку никто не подарит так, что лучше заводскую родную а льтье с гоночно резиной докупить отдельно вместе с головным устройством на сэкономленные средства... а там болше 100 тыс будет...
Блин наврал у 2.4 идет литье 16 дюймовое... 16 стальные у 2 литрушки только (((
Ну один леший 16 дюймов лучше... попроси проехаться на 16 колесах и на 18 по лежачим полицаям.
Я голосую за 1 комплектацию в общем на 16 лисках - остальное от лукавого (последняя только из-за кожи нравилась)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГорденковВ ответ на IT
IT
Ну тогда понятен выбор, 2.4 на 1 литр меньше кушает 2 литрового (8л у 2.0 литрового и 7л у 2.4 литрушки) на трассе на 90+, а в городе почти в 1.5 больше чем 2 литровый. до 14 против 11л
Насчет Аи92 в 2.4 - там степень сжатия 10.5 у 3 литровго V6 тоже теперь 10.5 (было 10 у XL)
Если кататься долго то о 18 дисках лучше забыть -)) самый оптимальный вариант на 16 дисках!!!
Тогда на ней и по грунтовке можно и по шебню прокатиться и лежачих полицаев мягче проходить...
со 2 комплектации начинается чего из роскоши электропривод сидений, короче куча моторчиков, легкоспалвные диски (если коцнешь придется пару покупать - не дешево , а следущая комплектация еще хромированную отделку добавит) а ну и про камеру забыл заднего вида.
Собственно говоря путного толком ничего нету кроме камеры. а по факту камеру с головным устройсвом типа РедПовер рублей 25 с установкой вместе с доп камерой заднего вида.
Вот типа такого
http://www.tunerrostov.ru/shop/mitsubish...
Но лучше универсальную с андроидом... с китая раза в два дешевле
Вот типа такой (там еще и камеру за 10-20 баксов можно заказать)
http://www.erisin.com/erisin-es9001a-and...
Ну вобщем бьльше ничего толкового в коплектации выше 1 я не вижу...
Литье лучше купить отдельно переобувать только штапмовку, литье только для асфальта на лето, путевую штамповку никто не подарит так, что лучше заводскую родную а льтье с гоночно резиной докупить отдельно вместе с головным устройством на сэкономленные средства... а там болше 100 тыс будет...
Блин наврал у 2.4 идет литье 16 дюймовое... 16 стальные у 2 литрушки только (((
Ну один леший 16 дюймов лучше... попроси проехаться на 16 колесах и на 18 по лежачим полицаям.
Я голосую за 1 комплектацию в общем на 16 лисках - остальное от лукавого (последняя только из-за кожи нравилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо, полностью с вами согласен. Маг так и хотел на андроиде
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Усков
Про диски не слушай, ездил и на 18 и на 16 - аут 3 литра рестайл, 16 - говно, машина ватная, комфорта не прибавилось, рулежка хуже. Только 18!
СсылкаПожаловаться
Алексей Горденков
Всем спасибо, тему закрываю...
СсылкаПожаловаться
12