Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Аутлендер 2014

Всем доброго времени суток. Хотим приобрести Аутлендер 2014(новый) 2,4 cvt , ни как не могу определиться в комплектации, посоветуйте....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
seat-yola Seat-Yola
мало других авто что ли....
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-Yola
СсылкаПожаловаться
хочется именно его
СсылкаПожаловаться
хочется именно его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
набор потребительских качеств у Аутлендера, на мой взгляд, не соответствует требованиям к современному авто
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-Yola
СсылкаПожаловаться
Какие , например???
СсылкаПожаловаться
Какие , например???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соренто.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Соренто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ вариант... Не нравиться...
СсылкаПожаловаться
НЕ вариант... Не нравиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сантафе

СсылкаПожаловаться
Виктор
Сантафе

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другой ценник, хотя красив, ни чего не скажешь....
СсылкаПожаловаться
Другой ценник, хотя красив, ни чего не скажешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Cерый бери прямо из кореи....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня средний 10 литров 92, если это много для вас купите гибрид.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бензин, написал-же аи92.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не только у меня здесь на форуме есть ещё один владелец санты он в разделе новости тусуется у него также город 12-13 литров, я с дальняка приехал вообще было 9,5 литров средний.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет 120 , по Дону 70 не поедешь.
СсылкаПожаловаться
Какие , например???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если хочется, то советовать что-то другое смысла нет....

Я б взял поэкономичнее и подинамичнее
СсылкаПожаловаться
IT
Я так понял по трассам много ездиешь? поэтому 2.4 мотор взял?
Я бы взял топовый 2 за 1.3 литра чем 2.4 за туже цену меньший налог расход бензин нужен 92 а не 95
в 3 литровом тоже уже надо 95 лить увеличили степень сжатия.
СсылкаПожаловаться
До хватает. 2,0 не хочу, момент не тот и мощи не хватит на обгоне ( хотя это моё субъективное мнение). Налог в пределах 2,4л не принципиален, но по сравнению с 3,0 в котором свыше 200 кобыл, это перебор. 2,4 тоже идет 92 бензин, расход не намного больше, а 3,0 это уже другая песня, и другие затраты. Все больше склоняюсь ко 2 комплектации но там разница в 120 кило, вот это и напрягает....на мах комплект не хватит, кредит принципиально не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
До хватает. 2,0 не хочу, момент не тот и мощи не хватит на обгоне ( хотя это моё субъективное мнение). Налог в пределах 2,4л не принципиален, но по сравнению с 3,0 в котором свыше 200 кобыл, это перебор. 2,4 тоже идет 92 бензин, расход не намного больше, а 3,0 это уже другая песня, и другие затраты. Все больше склоняюсь ко 2 комплектации но там разница в 120 кило, вот это и напрягает....на мах комплект не хватит, кредит принципиально не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
По комплектациям надо плясать от тго что хотите увидеть в машине и от средств.
СсылкаПожаловаться
Павел
По комплектациям надо плясать от тго что хотите увидеть в машине и от средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело , что они отличаются :1 Диски 18. 2 Магнитола с камерой и навигатором. 3 блютус на руле. 4 Кожаный салон(молодой дерматин). 5 Органайзер в багажнике. Маг можно докупить на андроиде с камерой и блюпупом, все с установкой обойдется ну руб. в 30. Диски и резину также. Просто не хочу переплачивать....
СсылкаПожаловаться
В том то и дело , что они отличаются :1 Диски 18. 2 Магнитола с камерой и навигатором. 3 блютус на руле. 4 Кожаный салон(молодой дерматин). 5 Органайзер в багажнике. Маг можно докупить на андроиде с камерой и блюпупом, все с установкой обойдется ну руб. в 30. Диски и резину также. Просто не хочу переплачивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кожаный салон к черту. У самого кожа пришлось накидки делать ибо 5 точка просто нагло потеет. Диски 18 по нашим дорогам никчему(больше диск тоньше резина). Органайзер в багажнике пардон это что ? Гамнитолу проще потом поставить если так надо, камера это конечно хорошо, но переплата не стоит того.
СсылкаПожаловаться
Павел
Кожаный салон к черту. У самого кожа пришлось накидки делать ибо 5 точка просто нагло потеет. Диски 18 по нашим дорогам никчему(больше диск тоньше резина). Органайзер в багажнике пардон это что ? Гамнитолу проще потом поставить если так надо, камера это конечно хорошо, но переплата не стоит того.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Органайзер удобная штука всю мелочёвку в багажнике туда сложишь. Камера заднего вида я не понимаю как без неё раньше жил.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Органайзер удобная штука всю мелочёвку в багажнике туда сложишь. Камера заднего вида я не понимаю как без неё раньше жил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про органайзер понял что это.
А насчет камеры....было 2 пикапа там не то что камеры не было, но и салонного зеркала, ничего без них парковался. Сейчас полный фарш, а я тупо по зеркалам )
СсылкаПожаловаться
Павел
Про органайзер понял что это.
А насчет камеры....было 2 пикапа там не то что камеры не было, но и салонного зеркала, ничего без них парковался. Сейчас полный фарш, а я тупо по зеркалам )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Камера + парктроники это очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На пикапах парктроник воткнуть некуда было. А камера сносилась в первых же покатушках. Вот и привык по зеркалам.
СсылкаПожаловаться
Павел
На пикапах парктроник воткнуть некуда было. А камера сносилась в первых же покатушках. Вот и привык по зеркалам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От наших солей камеры страдают, мне дилер чистил камеру через год пользования.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, что говномогнитолу в топку, тоже думал и о дисках, про салон молчу, но сделан он очень грубо, сам себе ставил на фольц чехлы, сели как влитые, до сих пор садятся удивляются...хотя 3 года прошло, согласен , что привычку работать по зеркалам, трудно забыть, хотя некоторые умудряются, но прикол в том что изредка, повторю, ИЗРЕДКА на нем будет ездить жена, поэтому и замарачиваюсь с комплектациями....парктроник +камера вещь соглашусь, но переплата....
СсылкаПожаловаться
Согласен, что говномогнитолу в топку, тоже думал и о дисках, про салон молчу, но сделан он очень грубо, сам себе ставил на фольц чехлы, сели как влитые, до сих пор садятся удивляются...хотя 3 года прошло, согласен , что привычку работать по зеркалам, трудно забыть, хотя некоторые умудряются, но прикол в том что изредка, повторю, ИЗРЕДКА на нем будет ездить жена, поэтому и замарачиваюсь с комплектациями....парктроник +камера вещь соглашусь, но переплата....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня жена то же за рулем (У нее актион). Нахрен эти камеры и парктроники. Научил ее без этого обходится. Зеркала есть и вперед. А если так надо то гамнитолу с камерой можно и потом поставить. И тут правильно сказал Виктор, что наша соль их гробит
СсылкаПожаловаться
Павел
У меня жена то же за рулем (У нее актион). Нахрен эти камеры и парктроники. Научил ее без этого обходится. Зеркала есть и вперед. А если так надо то гамнитолу с камерой можно и потом поставить. И тут правильно сказал Виктор, что наша соль их гробит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не Павел в городе камера нужна а то понатыкали столбиков ...уёлбиков, дофига в МСК мятых бамперов.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не Павел в городе камера нужна а то понатыкали столбиков ...уёлбиков, дофига в МСК мятых бамперов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видимо я на эти столбики никак не попаду )
СсылкаПожаловаться
Павел
Видимо я на эти столбики никак не попаду )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В центр сгоняй.понатыкали возле кофе и магазинов.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В центр сгоняй.понатыкали возле кофе и магазинов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видимо я в кафе и магазины в центре не езжу просто. Поэтому и не замечал их.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru