29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аура

аура есть у каждого человека. в зависимости от его состояния, мыслей и поступков аура может меняться или портиться- такие слова мне сказал сегодня один практикующий маг в каком то там поколении.
все таки мне нравится моя работа, именно из-за того что я общаюсь с разными людьми, куда то езжу и вообще веду очень подвижный и насыщенный образ жизни. вот и сегодня оборудовал сигнализацией, кхм, офис так сказать вышеупомянутого кудесника. забегая вперед хочу отметить, что все эти битвы экстрасенсов, гороскопы и астральные приблуды в основном вызывают у меня зевоту и легкую чесотку правой ягодицы, но нынешний пациент решил походу всеми силами вовлечь меня в какую то секту поклонников рентв и тв3.
стоит заметить что в первые минуты общения с подобными типанами конечно немного теряешься, вроде пришел немножко денег закалымить, а тут тебе чуть ли не с порога лекцию и предложение вместо оплаты чакры с аурой почистить (с видом глубокого одолжения). потом конечно осваиваешься и начинаешь в ответ просить изготовить куклу вуду с гарантией, или там на веру брежневу приворот сделать, в итоге все таки забираешь деньги и идешь как дурак с нечистой аурой и забитыми чакрами
есть еще такой момент что все эти кудесники все таки неплохо зарабатывают даже в одиночку (про секты вообще говорить нечего), и главное поток пациентов нифига не иссякает, причем самых упоротых вроде уже и кидали не по разу, ан нет, опять за лечением к ним шаркают. конечно баек про бабушек я слыхал немеряно, и рекомендации давались, но все таки по моему лучше при каком нибудь недуге к доктору сходить. а как исцеляетесь вы?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А соль это лекарство или закуска?))
Привет Саня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соль это ого-го!!! Не даром её усе колдуны используют!))) Привет Володь!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Соль это ого-го!!! Не даром её усе колдуны используют!))) Привет Володь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соль от расстройства, перец-от простуды, кедовые орехи -от бронхита а спирт всему голова.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Лечимся просто! Стакан спирта с солью и стакан без соли. И просветление сразу и чакры очищаются!))))))
СсылкаПожаловаться
мой сосед витя так лечится: болит живот- водка с солью, простыл- водка с перцем, болит голова- просто водка))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на А К
А К
мой сосед витя так лечится: болит живот- водка с солью, простыл- водка с перцем, болит голова- просто водка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь часто не болеет же!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну ведь часто не болеет же!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно нет. здоровья для, не пьянства ради- его крылатая фраза))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на А К
А К
мой сосед витя так лечится: болит живот- водка с солью, простыл- водка с перцем, болит голова- просто водка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не посмотрел твой комент-совпало полностью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да щаз! Стакан "святого источника" и опять нирвана!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лечимся просто! Стакан спирта с солью и стакан без соли. И просветление сразу и чакры очищаются!))))))
СсылкаПожаловаться
А стакан потом как?Весь целиком заглатывать или отгрызать по кусочку?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А стакан потом как?Весь целиком заглатывать или отгрызать по кусочку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После второй дозы надо обязательно внутрь, с грустным взглядом заглянуть и вздохнуть! Иначе лекарство потом действовать не будет!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
После второй дозы надо обязательно внутрь, с грустным взглядом заглянуть и вздохнуть! Иначе лекарство потом действовать не будет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял,вник,проникся...принял к сведению.Спасибо.)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лечимся просто! Стакан спирта с солью и стакан без соли. И просветление сразу и чакры очищаются!))))))
СсылкаПожаловаться
А можно соль сахаром заменить?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
А можно соль сахаром заменить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Чакры склеятся!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нет! Чакры склеятся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без чакр низяяяя))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А можно соль сахаром заменить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше глюкозой,особенно спирт разбавлять,"чакра" не так сильно болеть будет.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Если сказать,что в действительности нет людей с даром,это будет далеко от правды.Шарлатаны всех мастей воспользовались слабостью людей к сверхестественному и под этой мулькой рубят лаве.
У меня в детстве каждое начало лета происходила аллергическая реакция.Возили по врачам-никто не помог.Зато одна бабушка,с помощью молитвы и огня(на огонь какую-то травку сыпала и лицо мое водила над огнем) провела со мной несколько обрядов и все как рукой сняло.Больше болезнь никогда не проявлялась.Как то так..
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на честный шулер
честный шулер
Если сказать,что в действительности нет людей с даром,это будет далеко от правды.Шарлатаны всех мастей воспользовались слабостью людей к сверхестественному и под этой мулькой рубят лаве.
У меня в детстве каждое начало лета происходила аллергическая реакция.Возили по врачам-никто не помог.Зато одна бабушка,с помощью молитвы и огня(на огонь какую-то травку сыпала и лицо мое водила над огнем) провела со мной несколько обрядов и все как рукой сняло.Больше болезнь никогда не проявлялась.Как то так..
СсылкаПожаловаться
Да и самое главное-денег она не просила..И вообще ничего не просила
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да и самое главное-денег она не просила..И вообще ничего не просила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да и самое главное-денег она не просила..И вообще ничего не просила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и самое главное-денег она не просила..И вообще ничего не просила

Они и не просят,обычно что дадут. Мы живя в Чернгории,возили дитеныша к бабке,спросили что она хочет, билетик бинго кажется попросила и все
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария