3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аура

аура есть у каждого человека. в зависимости от его состояния, мыслей и поступков аура может меняться или портиться- такие слова мне сказал сегодня один практикующий маг в каком то там поколении.
все таки мне нравится моя работа, именно из-за того что я общаюсь с разными людьми, куда то езжу и вообще веду очень подвижный и насыщенный образ жизни. вот и сегодня оборудовал сигнализацией, кхм, офис так сказать вышеупомянутого кудесника. забегая вперед хочу отметить, что все эти битвы экстрасенсов, гороскопы и астральные приблуды в основном вызывают у меня зевоту и легкую чесотку правой ягодицы, но нынешний пациент решил походу всеми силами вовлечь меня в какую то секту поклонников рентв и тв3.
стоит заметить что в первые минуты общения с подобными типанами конечно немного теряешься, вроде пришел немножко денег закалымить, а тут тебе чуть ли не с порога лекцию и предложение вместо оплаты чакры с аурой почистить (с видом глубокого одолжения). потом конечно осваиваешься и начинаешь в ответ просить изготовить куклу вуду с гарантией, или там на веру брежневу приворот сделать, в итоге все таки забираешь деньги и идешь как дурак с нечистой аурой и забитыми чакрами
есть еще такой момент что все эти кудесники все таки неплохо зарабатывают даже в одиночку (про секты вообще говорить нечего), и главное поток пациентов нифига не иссякает, причем самых упоротых вроде уже и кидали не по разу, ан нет, опять за лечением к ним шаркают. конечно баек про бабушек я слыхал немеряно, и рекомендации давались, но все таки по моему лучше при каком нибудь недуге к доктору сходить. а как исцеляетесь вы?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Шо совсем не болеть? Вас просто недообследовали!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я так и знал - вечно жить хочешь!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Даже с утра в понедельник?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Хохочу ...))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдя. Не очень веселый ролик....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Мдя. Не очень веселый ролик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
досмотрел???
СсылкаПожаловаться
Galina PhВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
досмотрел???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пружина слабенькая.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Galina Ph
Galina Ph
Пружина слабенькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
До 40%?Маловато будет...У Пирогова хорошо об этом...да и статистика на контрастах отступление-наступления более чем однозначна.)К слову ты многого не видишь,к примеру эл ток,радио волны...а они есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты опять???Про сны???Во жестокости в тебе...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вооо!А Шекспир нехай отдыхает...всё пропустит.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Лечимся просто! Стакан спирта с солью и стакан без соли. И просветление сразу и чакры очищаются!))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лечимся просто! Стакан спирта с солью и стакан без соли. И просветление сразу и чакры очищаются!))))))
СсылкаПожаловаться
А соль это лекарство или закуска?))
Привет Саня
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария