Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Аукционные авто

Появилась идея взять авто с аукциона. Только скорее не заказывать и ждать "кота в мешке" (хотя аукционную машину можно проверить), а купить уже доставленную сюда (чуть дороже, но увидеть своими глазами и пощупать своими руками).
В любом случае машинку можно пробить и узнать ее реальное состоянии, пробег и т.д. Независимо от того, какую информацию предоставляет продавец.

В общем, с чего начать? С какими салонами сотрудничать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Чел
На дром.ру зайди,там всё есть, цены во Владивостоке,цена доставки в Москву.Выбрать можно самой, приехав лучше прилетев во Владивосток и отправить ЖД,автовозом в любой регион.Время на всё трое четверо суток.
СсылкаПожаловаться
Чел
На дром.ру зайди,там всё есть, цены во Владивостоке,цена доставки в Москву.Выбрать можно самой, приехав лучше прилетев во Владивосток и отправить ЖД,автовозом в любой регион.Время на всё трое четверо суток.
СсылкаПожаловаться
Т.е. ехать самой во Владик, там выбирать?
А если уже в Мск взять?
СсылкаПожаловаться
Чел
Можно и так ,но деньги в перёд.В этом деле много подводных камней.Какой там выбор в Москве я не знаю.А лучше в Японию самой.Очень познавательно.
СсылкаПожаловаться
Чел
Можно и так ,но деньги в перёд.В этом деле много подводных камней.Какой там выбор в Москве я не знаю.А лучше в Японию самой.Очень познавательно.
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха-ха Хорошая идея. И уж от туда самой обратно в Москву ;)))

Знакомый, который ездит на бб, брал ее как-то уже здесь. Уже пригнанную. Но аукционную. Он первый хозяин в Мск. Я еще в этом не рабераюсь(((
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
Лучше раздай деньги на благотворительность, чем покупать "кота в мешке".
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
Лучше раздай деньги на благотворительность, чем покупать "кота в мешке".
СсылкаПожаловаться
Да я ж говорю, что хочу взять уже пригнанную сюда машину
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
Да я ж говорю, что хочу взять уже пригнанную сюда машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищи на внутреннем рынке или возьми у проверенных перегонщиков. Дешевле будет, а на сэкономленные деньги доведёшь авто до отличного состояния. Машина с аукциона от фирмы, а гарантий никаких и пробег 90% скрученный. Стараются там взять убитую. с проблемами по-дешевле, а здесь толкнуть по цене отличного авто, прикрываясь вывеской "Без пробега по России".
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
Поищи на внутреннем рынке или возьми у проверенных перегонщиков. Дешевле будет, а на сэкономленные деньги доведёшь авто до отличного состояния. Машина с аукциона от фирмы, а гарантий никаких и пробег 90% скрученный. Стараются там взять убитую. с проблемами по-дешевле, а здесь толкнуть по цене отличного авто, прикрываясь вывеской "Без пробега по России".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где взять проверенных перегонщиков?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
http://www.carvector.com/index.php
Вот Вам ссылка, посмотрите,почитайте,почитайте отзывы. Но ссылку копировал с полгода назад, сейчас слышал что там что то замутили с роспилами, будте внимателны.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
http://www.carvector.com/index.php
Вот Вам ссылка, посмотрите,почитайте,почитайте отзывы. Но ссылку копировал с полгода назад, сейчас слышал что там что то замутили с роспилами, будте внимателны.
СсылкаПожаловаться
Я думала, что выкупить авто с аукциона может только специализированная контора?!
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
Я думала, что выкупить авто с аукциона может только специализированная контора?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откройте ссылку и почитайте внимательно, там всё росписано. Вам в МСК её привезут,так сказать, на блюдичке. Эта контора находится там, как только Вы зарегистрируетесь с Вами свяжутся и всё-всё подробно роскажут, ростолкуют. А дальша Вам решать стоит ли с ними связыватся или шерстить бесконечно интернет. Я лично не знаком, но у нашего сотрудника зять таким образом купил Тойоту Раш.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Откройте ссылку и почитайте внимательно, там всё росписано. Вам в МСК её привезут,так сказать, на блюдичке. Эта контора находится там, как только Вы зарегистрируетесь с Вами свяжутся и всё-всё подробно роскажут, ростолкуют. А дальша Вам решать стоит ли с ними связыватся или шерстить бесконечно интернет. Я лично не знаком, но у нашего сотрудника зять таким образом купил Тойоту Раш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, спасибо.
Правда, все равно еще скептически отношусь к тому чтобы купить то, что не могу потрогать и увидеть...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не далековато ехать?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Года три работал с японскими автоаукционами. Забудь. Во-первых 100-процентной информации про авто там не получишь, во-вторых любая галочка или неувиденная тобой отметка может обернуться дополнительными расходами, а то и попадаловом. Вот где точно лотерея. И поверь, многие продают авто дешевле, чем она обошлась с аукциона. Бизнес такой.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Года три работал с японскими автоаукционами. Забудь. Во-первых 100-процентной информации про авто там не получишь, во-вторых любая галочка или неувиденная тобой отметка может обернуться дополнительными расходами, а то и попадаловом. Вот где точно лотерея. И поверь, многие продают авто дешевле, чем она обошлась с аукциона. Бизнес такой.
СсылкаПожаловаться
Есть организации-салоны которые пригоняют сюда авто ( с японии то или с владика) не под заказ, а под свободную продажу. Я готова переплатить чуть. Главное чтобы она была без пробега по РФ и можно было ее пробить? Например, то на что у меня лежит глаз, уж точно лучше не брать после наших дорог (хотя так с любой машиной)
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
Есть организации-салоны которые пригоняют сюда авто ( с японии то или с владика) не под заказ, а под свободную продажу. Я готова переплатить чуть. Главное чтобы она была без пробега по РФ и можно было ее пробить? Например, то на что у меня лежит глаз, уж точно лучше не брать после наших дорог (хотя так с любой машиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один ньюанс. Никто Вам за здорово жиешь пригонять сюда не будет. Заходите на их сайт, постоянно обновляющийся. Выбираете машину, изучаете все фото, аукционник, который прилагается, делаете заявку, ОПЛАЧИВАЕТЕ через эту фирму стоимость самого авто. Далее прибавляете расходы на ее доставку, склады и прочее, а самое главное пошлину, здесь надо ухо держать востро, ошибка может обойтись очень дорого. Да и фирма должна быть проверенная, со стажем, не то придется ее потом искать. Всякое бывает. Лично я работал с одной фирмой, мне понравилось, всё как надо, но я местный и не новичек в автобизнесе. Про ходовую и состояние двигателя Вам все равно никто ничего не скажет. В итоге пресловутая переплата достаточно относительна. Проще пойти на рынок и также выбрать машину.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Один ньюанс. Никто Вам за здорово жиешь пригонять сюда не будет. Заходите на их сайт, постоянно обновляющийся. Выбираете машину, изучаете все фото, аукционник, который прилагается, делаете заявку, ОПЛАЧИВАЕТЕ через эту фирму стоимость самого авто. Далее прибавляете расходы на ее доставку, склады и прочее, а самое главное пошлину, здесь надо ухо держать востро, ошибка может обойтись очень дорого. Да и фирма должна быть проверенная, со стажем, не то придется ее потом искать. Всякое бывает. Лично я работал с одной фирмой, мне понравилось, всё как надо, но я местный и не новичек в автобизнесе. Про ходовую и состояние двигателя Вам все равно никто ничего не скажет. В итоге пресловутая переплата достаточно относительна. Проще пойти на рынок и также выбрать машину.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
Я о том и говорю. На нашем рынке, но без пробега и ту которую можно проверить (существует же аукционная статистика).
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
ссылку сбросил на почту
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
А как Вам ВВ-ка???зайдите на www. toyota-bb.com. пообщайтесь там...у знакомого на ВВ-ке спросите...
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
А как Вам ВВ-ка???зайдите на www. toyota-bb.com. пообщайтесь там...у знакомого на ВВ-ке спросите...
СсылкаПожаловаться
Я как раз бб и выбираю)))) Верней я уже определилась. Думаю только как ее купить)))
СсылкаПожаловаться
у меня в наличии 5 машин и две еще в пути все без пробега в рф таможились ноябрь декабрь 2010.это просто определить по птс. для дувушки хонда фит хонда аирвейв хонда мобилио .2006г\в мазда демио 2007г 11 месяц 4 вд цены приемлимые пишите про а\м все расска жу честно www gaydomakc @mail.ru
СсылкаПожаловаться
у меня в наличии 5 машин и две еще в пути все без пробега в рф таможились ноябрь декабрь 2010.это просто определить по птс. для дувушки хонда фит хонда аирвейв хонда мобилио .2006г\в мазда демио 2007г 11 месяц 4 вд цены приемлимые пишите про а\м все расска жу честно www gaydomakc @mail.ru
СсылкаПожаловаться
Из всего понравился Фит. Но мне нужна наоборот машина не женская =)
Хотя я остановилась на Тайоте бб
СсылкаПожаловаться
все не женские а\м начинаются с 2.0 литров .а только пошлинана 2.0 л составляет 7500 баков не считая мелких брызг.
тойота ВВ в старом кузове 1999-2005 еще смотрится но она уже не ввозная поэтому найти ее в хорошем состоянии и без пробега в рф проблематично да и низкая она .а в новом кузове дизайн немного стремный .из всех а\м ввозимых и приемлимых по динамике и цене это хонда фит 1.5 или аирвэйв.не беру во внимание турбовый митцу кольт.и кольт плюс . это для справки. насчет поезки во вл-к и перегона ---забудь.
СсылкаПожаловаться
все не женские а\м начинаются с 2.0 литров .а только пошлинана 2.0 л составляет 7500 баков не считая мелких брызг.
тойота ВВ в старом кузове 1999-2005 еще смотрится но она уже не ввозная поэтому найти ее в хорошем состоянии и без пробега в рф проблематично да и низкая она .а в новом кузове дизайн немного стремный .из всех а\м ввозимых и приемлимых по динамике и цене это хонда фит 1.5 или аирвэйв.не беру во внимание турбовый митцу кольт.и кольт плюс . это для справки. насчет поезки во вл-к и перегона ---забудь.
СсылкаПожаловаться
Забыла)))
У меня сейчас 2,5 турбодизель. Я в восторге!!!!Были б деньги не продавала бы. Но старая машина меня сожрала.
А хочу я бб второго поколения. Мне нравится дизайн слегка зализанного тостера, очень просторный и универсальный салон, музончик. Но если денег не хватит, придется довольствоваться рестайлингом. Оттюнить и все ок будет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru