Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

аукцион посоветуйте

Помогите . Если Я хочу взять toyota chaser tourer s х100 кузове с аукциона в Японии на механике какую контору лучше выбрать в Новосибирске и механика дороже автомата??и на сколько дороже выйдет цена если стоимость чайника тут но с пробегом по РФ около 360т.р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
у вас был опыт покупки(с аукциона) ?
СсылкаПожаловаться
Константин Ищенко
нет не было по этому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Константин Ищенко
нет не было по этому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
просто я к чему ?что можно купить по фотке в инете ?логично...тут ее на яме спецы за деньги крутят и то гарантий никаких(при покупке в салоне или на рынке)...а то какой то аукцион,из какой то японии...не отлажено у нас еще все это !!!вот мое мнение !
СсылкаПожаловаться
Константин Ищенко
Я если буду брать То через провереную контору на условиях без задатка и если пригнали не То что просил свободны а в городе мои спецы ее посмотрят и в 2007 году каждый 3 Россиянин брал епонца с аукциона через фирмы. Плюс огромен пробега по России нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
уважаемый а ты полную пошлину потянешь?машина ведь не проходная.это бредовая идея
СсылкаПожаловаться
Константин Ищенко
все отлажено просто бывает обманываю крайний случай сам полечу и сам возьму и сыконнмлю тысяч 150 и более...машину на корабль сам в Россию к причалу за руль и домой.
СсылкаПожаловаться
Константин Ищенко
это уже мои вопрос потяну или нет мечта это просто а по теме так не кто и не ответил.
СсылкаПожаловаться
Константин Ищенко
и сколько по твоему пошлина на машину 98 и с 2.5 куба?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ СИДОРЕНКО
БЕРИ С АУКЦИОНА!!!!
30-50 ТЫС ВЫГЫДВАЕШЬ ПО ЛЮБОМУ.
НО TOURER-S НА КОРОБКАХ ПО- МОЕМУ НЕ ВЫПУСКАЛИСЬ!!!!
БЕРИ TOURER-V НА КОРОБКЕ!!!!ЭТО У КОТОРЫХ ДВЕ ТУРБИНЫ И ДВИЖКА 2.5
НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ
АЛЕКСЕЙ С НАХОДКИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru