24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АудиQ7 и Q5 по качеству все хуже и хуже

Я уже обсуждал эту тему когда у меня АудиQ7 сломалась весной между Астраханью и Волгоградом в степи(сломался болт на ролике подачи топлива),а теперь продолжение следует у двигателя потек передний сальник и все днище машины в масле,а сальник пришлось ждать целый месяц хорошо успел за 5 дней до конца гарантии,а теперь и не знаю что еще может полететь в этой машине за 4 500 000руб..,а еще мне предложили в Ауди Мейджер Юг установить обновленную версию навигатора 2012г. которую делают только для Ауди ,после установки новой версии я ни каких изменений не увидел(даже те дороги и развязки которые были открыты в 2010 г. их там нет)я не чего не приобрел,а только потерял 25 000 руб. и на по следок машина Q5 моей знакомой уже скоро будет как два года стоит в Ауди на Таганки сломанная так же сломалась за месяц до конца гарантии,а юридическое лицо Ауди на Варшавке поменялось и суд вернул назад все притензионные документы(У Ауди на Варшавке и Таганке один хозяин и каждые три года меняет юр.лица)так что я уже хочу поменять свое мнение по поводу пословицы(что я не такой богатый что бы покупать дешевые вещь)Вот теперь и подумайте какую машину купить и что мы переплачиваем за бренд Ауди очень большие деньги,а качества не видно!
алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
А
СОГЛАСЕН. ГОЛЬФ 6 СДЕЛАН ВГЕРМАНИИ. КОСЯКОВ ХВАТАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
болт на ролике подачи топлива? это где?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
болт на ролике подачи топлива? это где?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Как мне сказали в гарантийном сервисе Волгограда что обломился болт на ролике по которому проходит ремень подачи топлива, и ремень накрылся и его надо ждать из Москвы 10 дней....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на алекс
алекс
Как мне сказали в гарантийном сервисе Волгограда что обломился болт на ролике по которому проходит ремень подачи топлива, и ремень накрылся и его надо ждать из Москвы 10 дней....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас дизель?
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
болт на ролике подачи топлива? это где?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да дизель 4.2
СсылкаПожаловаться
Dark
со свояком купили в 90-х по А6 - откатали беспроблемно и с удовольствием, потом брали в 2000-х А6 с разницей в год, у него коробка полетела через 20.000, поменяли по гарантии, я на той своей накатал 300.000 без каких либо поломок, у него такое же мнение как у тебя сложилось, раз на его авто что-то ломается - все ауди гамно, купил себе новый гольф и счастлив...
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Все авто примерно одинакого качества, кроме русского автопрома конечно, все ломается, чуть больше или меньше, только вот есть те которые начинают нахваливать с пеной у рта японцев, которые далеко не те, что ездят в самой японии, да и у европейцев все не идеально, просто раньше машины делали инженеры, а сейчас маркетинг, причем грамотный....
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Азат Ахмеров
Азат Ахмеров
Все авто примерно одинакого качества, кроме русского автопрома конечно, все ломается, чуть больше или меньше, только вот есть те которые начинают нахваливать с пеной у рта японцев, которые далеко не те, что ездят в самой японии, да и у европейцев все не идеально, просто раньше машины делали инженеры, а сейчас маркетинг, причем грамотный....
СсылкаПожаловаться
Это точно!!
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Самая большая проблема во всех авто это прокладки, которые между рулём и сиденьем. Машина она ломается у одного больше у другого меньше это нормально. Но когда она ломается часто, следует подумать почему так, конечно легче обвинить кого-то или что-то но ни в коем случае себя любимого.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Самая большая проблема во всех авто это прокладки, которые между рулём и сиденьем. Машина она ломается у одного больше у другого меньше это нормально. Но когда она ломается часто, следует подумать почему так, конечно легче обвинить кого-то или что-то но ни в коем случае себя любимого.
СсылкаПожаловаться
Я бы посмотрел как Вы в степи 10 часов постояли пока ждали эвакуатор и хорошо продрогли,а потом ерничали))после того как сотрудники сервиса сказали что у них таково давно не было просто это брак болта за 4 500 000руб.Я бы то же над Вами посмеялся от души))))
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на алекс
алекс
Я бы посмотрел как Вы в степи 10 часов постояли пока ждали эвакуатор и хорошо продрогли,а потом ерничали))после того как сотрудники сервиса сказали что у них таково давно не было просто это брак болта за 4 500 000руб.Я бы то же над Вами посмеялся от души))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не повезло, согласен, но причём тут " качество уже не то" и так далее. Машина на гарантии, вот пусть и ремонтируют и не из вашего кармана. Тут почитал немного ниже, такой беспредел возможен только в России. В Европе это не прокатит хоть заменяйся юр. лицами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Ежу понятно , что это авто не для России
СсылкаПожаловаться
александр
вообще-то по гарантии делать должен любой офиц дилер - хоть он каждый день юр лица меняет. разве что гарантия своих же работ....на фольце у меня было норм. обслуживался у одного, надоело, приехал к другому просто так с гарантийной проблемой. если это два года заводская гарантия- в суд на производителя... но гарантия очень короткая....на фольце превая поломка через месяц после окончания гарантии
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на александр
александр
вообще-то по гарантии делать должен любой офиц дилер - хоть он каждый день юр лица меняет. разве что гарантия своих же работ....на фольце у меня было норм. обслуживался у одного, надоело, приехал к другому просто так с гарантийной проблемой. если это два года заводская гарантия- в суд на производителя... но гарантия очень короткая....на фольце превая поломка через месяц после окончания гарантии
СсылкаПожаловаться
Они сначала хотели поменять машину с доплатой но она отказалась доплачивать , тогда дилер Ауди на Варшавке сказали подовайте в суд,а сами поменяли юр.лицо!((
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на алекс
алекс
Они сначала хотели поменять машину с доплатой но она отказалась доплачивать , тогда дилер Ауди на Варшавке сказали подовайте в суд,а сами поменяли юр.лицо!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно производитель крайний. хотя дело запутано....по крайней мере теперь....а европейцы боятся скандалов - вовремя надо было их пугнуть....
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на александр
александр
вообще-то по гарантии делать должен любой офиц дилер - хоть он каждый день юр лица меняет. разве что гарантия своих же работ....на фольце у меня было норм. обслуживался у одного, надоело, приехал к другому просто так с гарантийной проблемой. если это два года заводская гарантия- в суд на производителя... но гарантия очень короткая....на фольце превая поломка через месяц после окончания гарантии
СсылкаПожаловаться
Европейцы боятся, только за дилеров они не отвечают это мне сказали на горячей линии Ауди,а наши русские ничего не боятся!!))
СсылкаПожаловаться
александр
мало ли что сказали! проверка из фас и прокуратуры, даже в холлостую, угроза суда и вполне могут по-другоиу заговорить. журналистов еще... тут на мэйле новость висит, что россиянин что-то отсудил у производителя..пока не читал....вопрос законности требований - если я не путаю - новая машина положена, если гарантийная машина больше месяца в год была не на ходу по вине производителя... они же с дилерами контракты подписывают - они что, не знают о смене юр лица? то есть заведомо поощряют нарушения закона, если при смене юр лица не переходят обязательства - это для ФАС и прокуратуры сюжет... и т д....я не юрист, но немного в пиаре и скандалах разбираюсь. остальное надо строго с законом сверить
СсылкаПожаловаться
Zoras .
Ага,у меня КУ-3 на 27000 км. пробега полетел выжымной подшипник который на генераторе.Свистит как у жигулях,Испанская сборка,может из-за этого подшипник ненадежен,но факт остается фактом....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария