23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аудиоводам за советом.

доброго времени суток. выбираю авто для сельской местности. выбор пал на ауди 90 1990 года выпуска. кто что может сказать насчет этой модели? каким движком коробкой лучше искать.
Юлдаш Мухаметкулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир Гнатюк
90 очень редкая машина. Лучше 80 или 100. Мотор - или моновпрыск или инжектор ( не механический) 4ка рядная. КПП - механика.
СсылкаПожаловаться
олег
с полным приводом такого года намучаешься. обычная 80 б4 не хуже. или 1.8 или 2 литровые.механика в обслуге дешевле да и для сельской местности самое оно.как-то так.)))
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
добавлю:на 90ю моторы ставили только 5 цилиндров не знаю как в обслуге и ремонтопригодности,для сельской местности на ауди 80-90 сайлентблоки задней балки очень слабые
СсылкаПожаловаться
Последний Герой
Двигатель на ней будет скорее всего 2.3 ,пять цилиндров,NG,с электро-механическим впрыском..И скорее всего полный привод.. Из минусов -- впрыск и система охлаждения (которая в этой модели работает фактически на пределе ---маленький радиатор ,который вкорячили за фару ,из-за этого постоянно включается вентилятор охлаждения ,короче веселого мало)..У меня был такой авто ,но не кватро .. Я его продал в 99м году знакомому ,он и по сей день на ней работает --жива еще ))) ...90я модель это фактически та же 80ка ,только в люксовом исполнении---зеркала с эл приводом и подогревом,ГУР , другая оптика ,серийно туманки ,хром по кузову и двигатель 5ти цилиндровый....Я бы на вашем месте искал ауди 80 кваттро,а на порядок лучше ауди 100 кваттро ---там и ходовая крепче намного и ремонтопригоднее она и вместительнее..
СсылкаПожаловаться
Юлдаш МухаметкуловВ ответ на Последний Герой
Последний Герой
Двигатель на ней будет скорее всего 2.3 ,пять цилиндров,NG,с электро-механическим впрыском..И скорее всего полный привод.. Из минусов -- впрыск и система охлаждения (которая в этой модели работает фактически на пределе ---маленький радиатор ,который вкорячили за фару ,из-за этого постоянно включается вентилятор охлаждения ,короче веселого мало)..У меня был такой авто ,но не кватро .. Я его продал в 99м году знакомому ,он и по сей день на ней работает --жива еще ))) ...90я модель это фактически та же 80ка ,только в люксовом исполнении---зеркала с эл приводом и подогревом,ГУР , другая оптика ,серийно туманки ,хром по кузову и двигатель 5ти цилиндровый....Я бы на вашем месте искал ауди 80 кваттро,а на порядок лучше ауди 100 кваттро ---там и ходовая крепче намного и ремонтопригоднее она и вместительнее..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы. а кваттро чем от других моделей отличается?
СсылкаПожаловаться
Последний ГеройВ ответ на Юлдаш Мухаметкулов
Юлдаш Мухаметкулов
Спасибо за советы. а кваттро чем от других моделей отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
quattro это обозначение настоящего постоянного полного привода .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария