3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аудиоподготовка

Заказала новую toyota corolla, она придет без магнитолы. Взять на разборе штатную 3000р или новую DVD 11000р при этом последняя будет неидеальной в зазорах?
Мария Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр
В новую машину б.у. магнитолу....кота в мешке ...без гарантии ...что тут думать ???
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Новая тойота без магнитолы? Её что, спёрли ещё на заводе? Или забыли поставить?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Новая тойота без магнитолы? Её что, спёрли ещё на заводе? Или забыли поставить?
СсылкаПожаловаться
чёт напряг фэнтэзи и не могу тойоту с фальш нишей представить
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Николаевич
Николаевич
Новая тойота без магнитолы? Её что, спёрли ещё на заводе? Или забыли поставить?
СсылкаПожаловаться
так тойота видать питерская,надо сказать что дрыгатель и колёса будут
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
два варианта,взять магнитоллу адаптированную для тайоты короллы,такие имеются. или взять простую и заехать в установочный центр,стоять будет без зазоров.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
чёт странный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
да просто официал гарантии лишит .ставить по любому у них . а поставят свою ,шляпную, но по цене крутой
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
да просто официал гарантии лишит .ставить по любому у них . а поставят свою ,шляпную, но по цене крутой
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья Валер:)
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Доброго здоровья Валер:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Фаныч! редкая но актуальная тема!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
поищите в инете,вот что то типа этого можно подобрать



СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
В сертифицированных центрах можно ставить
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Дилеры не имеют права заставлять устанавливать доп оборудование у себя грозя снятием с гарантии !http://www.prestige-auto-studio.ru/servi... К вопросу о гарантии у официальных дилеров:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ — ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

(в ред. Федеральных законов от 09.01.1996 N 2-ФЗ, от 17.12.1999 N 212-ФЗ, от 30.12.2001 N 196-ФЗ)

Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. Преднамеренный обман

Вам просто говорят, что за установку сигнализации, других охранных систем, музыки, защиты картера и т.д., сделанные не у продавца, вас снимут с гарантии, которая, между прочим, составляет 2 года без ограничения пробега. То есть не производитель в лице компании General Motors, а всего лишь посредник в лице автосалона, может наплевать на Конституцию Российской Федерации и на Закон о защите прав потребителей.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Дилеры не имеют права заставлять устанавливать доп оборудование у себя грозя снятием с гарантии !http://www.prestige-auto-studio.ru/servi... К вопросу о гарантии у официальных дилеров:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ — ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

(в ред. Федеральных законов от 09.01.1996 N 2-ФЗ, от 17.12.1999 N 212-ФЗ, от 30.12.2001 N 196-ФЗ)

Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. Преднамеренный обман

Вам просто говорят, что за установку сигнализации, других охранных систем, музыки, защиты картера и т.д., сделанные не у продавца, вас снимут с гарантии, которая, между прочим, составляет 2 года без ограничения пробега. То есть не производитель в лице компании General Motors, а всего лишь посредник в лице автосалона, может наплевать на Конституцию Российской Федерации и на Закон о защите прав потребителей.
СсылкаПожаловаться
Олег. и это работает?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Олег. и это работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да работает ,ты можешь забрать машину без магнитолы и сигнализации , стряхнуть лапшу с ушей повешенную менагером и поехать в любой другой сервис ставить что хочешь .Главное взять и сохранить наряд заказ на случай всякий .Ко мне приезжают много клиентов и некоторые даже берут в офисе копию сертификата о том что наш автосервис имеет право заниматься установкой всякой техники т.д.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Да работает ,ты можешь забрать машину без магнитолы и сигнализации , стряхнуть лапшу с ушей повешенную менагером и поехать в любой другой сервис ставить что хочешь .Главное взять и сохранить наряд заказ на случай всякий .Ко мне приезжают много клиентов и некоторые даже берут в офисе копию сертификата о том что наш автосервис имеет право заниматься установкой всякой техники т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению на себе не проверю ,годы не позволят на новую срубить ,а вот другое знакомо. я официально работал установщиком от представителей НПО МАЯК. сигналки ,аудио ,и прочие допы,но потом мне салоны по яйцам проехали , стали с гарантии снимать,клиентская база пропала,то было время активного кредитования(начало)
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
к сожалению на себе не проверю ,годы не позволят на новую срубить ,а вот другое знакомо. я официально работал установщиком от представителей НПО МАЯК. сигналки ,аудио ,и прочие допы,но потом мне салоны по яйцам проехали , стали с гарантии снимать,клиентская база пропала,то было время активного кредитования(начало)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влезу в ваш разговор. Верховный Суд запретил снимать с гарантии, если допы установлены в другом месте. Как раз этот случай. Дилер обязан проводить гарантийное обслуживание. Но это не распространяется на допы. установленные в другом месте. Не помню когда и номер решения, но это было недавно.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Влезу в ваш разговор. Верховный Суд запретил снимать с гарантии, если допы установлены в другом месте. Как раз этот случай. Дилер обязан проводить гарантийное обслуживание. Но это не распространяется на допы. установленные в другом месте. Не помню когда и номер решения, но это было недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с такими ухами по тихой воде в разговор не влезеш! Привет Витёк!
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
с такими ухами по тихой воде в разговор не влезеш! Привет Витёк!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Валера! Решение то есть, а как в жизни будет!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Привет, Валера! Решение то есть, а как в жизни будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут все варианты прописали,я думаю атор не в накладе будет ЗНАНИЕ - СИЛА!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
к сожалению на себе не проверю ,годы не позволят на новую срубить ,а вот другое знакомо. я официально работал установщиком от представителей НПО МАЯК. сигналки ,аудио ,и прочие допы,но потом мне салоны по яйцам проехали , стали с гарантии снимать,клиентская база пропала,то было время активного кредитования(начало)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они просто запугивают клиента .но мне проще ,огромное количество клиентов ,которые знают о качестве работы .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария