23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi: ждать Q5 2.0TFSI или взять А4 2.0TFSI quattro?

Очень хотелось бы узнать мнение владельцев и знатоков!
Димон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Кушнаренко
смотря для чего машину берете, как бы паркетник и седан немного разного предназначения....если в машине в основном 2-3е человек и до дачи дорога хорошая то лучше думаю А4, ну а если много путешествовать то я бы взял Q5, в Европе в марте катался на Q5, очень неплохо, правда то дизельный был. Мне ближе по душе 4ка....
СсылкаПожаловаться
Александр Кушнаренко
смотря для чего машину берете, как бы паркетник и седан немного разного предназначения....если в машине в основном 2-3е человек и до дачи дорога хорошая то лучше думаю А4, ну а если много путешествовать то я бы взял Q5, в Европе в марте катался на Q5, очень неплохо, правда то дизельный был. Мне ближе по душе 4ка....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ! В основном езжу по городу, на дачу дорога хорошая, иногда выезжаю за город где легкое бездорожье - по идее 4-ка quattro должна справиться? А Вы на 5-ке ездите?
СсылкаПожаловаться
Slawa
согласен в выше написаным отзывом....надо бы Вам определится!!..
СсылкаПожаловаться
Александр Кушнаренко
нет, на 4ке. Ну даже на легкое бездорожье я бы не рискнул ехать на 4ке))) полный привод на ней немножко для другого создан) а вот Q5 очень для таких вылазок подходит, впрочем у нас куда не плюнь везде легкое бездорожье))) вообщем мое мнение если легкое бездорожье действительно ЛЕГКОЕ и такие вылазки случаются редко то A4 будет оптимальным вариантом, + субъективно мне A4 больше нравится внешне)
СсылкаПожаловаться
Димон
А вообще из опыта эксплуатации чем довольны, чем не очень? У Вас в последнем кузове, какой модификации?
СсылкаПожаловаться
Александр КушнаренкоВ ответ на Димон
Димон
А вообще из опыта эксплуатации чем довольны, чем не очень? У Вас в последнем кузове, какой модификации?
СсылкаПожаловаться
А вообще из опыта эксплуатации чем довольны, чем не очень? У Вас в последнем кузове, какой модификации?

s4, доволен, только расход большой, иногда...)
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
А почему рассматриваете именно 2.0TFSI,сейчас у них ТД2л. пошёл на автомате,да прыти чуть поменьше,но нет этой "нормы"поглощения масла.И я думаю если у других чипируется,то и у Ауди это возможно.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
А почему рассматриваете именно 2.0TFSI,сейчас у них ТД2л. пошёл на автомате,да прыти чуть поменьше,но нет этой "нормы"поглощения масла.И я думаю если у других чипируется,то и у Ауди это возможно.
СсылкаПожаловаться
Привет Лёля.) Еще как чипуется.) И про расход масла верно подмечено. 2.0TDI проверенный двиг.
СсылкаПожаловаться
Сергей
приглядись к А4 allroude
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария