Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Audi: ждать Q5 2.0TFSI или взять А4 2.0TFSI quattro?

Очень хотелось бы узнать мнение владельцев и знатоков!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
смотря для чего машину берете, как бы паркетник и седан немного разного предназначения....если в машине в основном 2-3е человек и до дачи дорога хорошая то лучше думаю А4, ну а если много путешествовать то я бы взял Q5, в Европе в марте катался на Q5, очень неплохо, правда то дизельный был. Мне ближе по душе 4ка....
СсылкаПожаловаться
смотря для чего машину берете, как бы паркетник и седан немного разного предназначения....если в машине в основном 2-3е человек и до дачи дорога хорошая то лучше думаю А4, ну а если много путешествовать то я бы взял Q5, в Европе в марте катался на Q5, очень неплохо, правда то дизельный был. Мне ближе по душе 4ка....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ! В основном езжу по городу, на дачу дорога хорошая, иногда выезжаю за город где легкое бездорожье - по идее 4-ка quattro должна справиться? А Вы на 5-ке ездите?
СсылкаПожаловаться
Slawa
согласен в выше написаным отзывом....надо бы Вам определится!!..
СсылкаПожаловаться
нет, на 4ке. Ну даже на легкое бездорожье я бы не рискнул ехать на 4ке))) полный привод на ней немножко для другого создан) а вот Q5 очень для таких вылазок подходит, впрочем у нас куда не плюнь везде легкое бездорожье))) вообщем мое мнение если легкое бездорожье действительно ЛЕГКОЕ и такие вылазки случаются редко то A4 будет оптимальным вариантом, + субъективно мне A4 больше нравится внешне)
СсылкаПожаловаться
Димон
А вообще из опыта эксплуатации чем довольны, чем не очень? У Вас в последнем кузове, какой модификации?
СсылкаПожаловаться
Димон
А вообще из опыта эксплуатации чем довольны, чем не очень? У Вас в последнем кузове, какой модификации?
СсылкаПожаловаться

s4, доволен, только расход большой, иногда...)
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
А почему рассматриваете именно 2.0TFSI,сейчас у них ТД2л. пошёл на автомате,да прыти чуть поменьше,но нет этой "нормы"поглощения масла.И я думаю если у других чипируется,то и у Ауди это возможно.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
А почему рассматриваете именно 2.0TFSI,сейчас у них ТД2л. пошёл на автомате,да прыти чуть поменьше,но нет этой "нормы"поглощения масла.И я думаю если у других чипируется,то и у Ауди это возможно.
СсылкаПожаловаться
Привет Лёля.) Еще как чипуется.) И про расход масла верно подмечено. 2.0TDI проверенный двиг.
СсылкаПожаловаться
КоТ
приглядись к А4 allroude
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть