Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ауди с-4 v-2.3

При работе двигателя свыше 2000 оборотов загорается лампочка давления масла , поменял датчик , через неделю та же история , какие причины могут быть еще, подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
arman1979
почистите маслоприемник и поменяйте масло. Не забывайте что несмотря на то что стрелки нет в приборах, но контроль давления масла там динамический, то есть измеряется изменение давления во всем диапазаное оборотов.
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
У Ауди два датчика давления масла, срабатывают как на пониженное, так и на повышенное давление. При пониженном должен еще и зуммер пищать, по крайней мере у меня на С4 2.2 литра зудел...Проверь, не замят ли поддон, он жестяной и при легком ударе подминается и зазор между ним и маслоприемником становится мал...
СсылкаПожаловаться
Артем 他属龙 ПетрOFF
фильт маслянный давно менял...?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть