29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди с 4 2,3

Привет всем. приобрел недавно легендарный автомобиль ауди 100 в 45 кузове. двигатель 2.3 AAR по ночалу все было прекрасно. проблем не замечал, просто наслаждался авто, тем более пересел с тазика . но недавно произошла такая ситуация машина резко потеряла тягу при нажатии на педаль газа в движении реагирует очень медленно как будь то прицеп тощу 20 ти тонный. обороты набирает до 3х тысяч. дальше орет но не едет ((( с утра плохо заводится троит двоит. если нажать на газ глохнет. заводится прогретая со 2,3,4 раза. в чем может быть причина подскажите пожалуйста. Всем огромное спасибо!!!

Иван Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Шурик
Если не ошибаюсь проблема с зажигание, у вас же 5ти цилиндровый ? там то ли камутатор то ли распределитель менять надо. Лучше к диагносту конечно.
СсылкаПожаловаться
Иван КарауловВ ответ на Шурик
Шурик
Если не ошибаюсь проблема с зажигание, у вас же 5ти цилиндровый ? там то ли камутатор то ли распределитель менять надо. Лучше к диагносту конечно.
СсылкаПожаловаться
да 5ти
СсылкаПожаловаться
Иван КарауловВ ответ на Иван Караулов
Иван Караулов
да 5ти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со спецами по мех. инжектору проблемы их нет у нас
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Для начала неплохо было бы проверить свечи.
СсылкаПожаловаться
Иван КарауловВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Для начала неплохо было бы проверить свечи.
СсылкаПожаловаться
свечи черные как будто заливает стоит стойкий запах бензина
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
ДТОЖ проверить,свечи сфоткать и фото в студию,компрессия какая?как поживает бензонасос?давление топлива какое?
СсылкаПожаловаться
Иван КарауловВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
ДТОЖ проверить,свечи сфоткать и фото в студию,компрессия какая?как поживает бензонасос?давление топлива какое?
СсылкаПожаловаться
на счет компрессии не знаю, бензонасос новый и фильтр тоже, на счет давления топлива тоже не знаю
СсылкаПожаловаться
Иван КарауловВ ответ на Иван Караулов
Иван Караулов
на счет компрессии не знаю, бензонасос новый и фильтр тоже, на счет давления топлива тоже не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на диагностику не ездил спецов по механическому инжектору нет карбом почистил форсунки , распределитель но безтолку
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Иван Караулов
Иван Караулов
на счет компрессии не знаю, бензонасос новый и фильтр тоже, на счет давления топлива тоже не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если "стоит стойкий запах бензина" значит явно переливает,ДТОЖ смотрите
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Поздравляю с приобретением легендарного автомобиля!
СсылкаПожаловаться
Иван КарауловВ ответ на Николаевич
Николаевич
Поздравляю с приобретением легендарного автомобиля!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Иван Караулов
уже все что можно было почистить, промыть все сделал но все так же
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Поменяй бензонасос
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Поменяй бензонасос
СсылкаПожаловаться
и не лезь никуда больше
СсылкаПожаловаться
Иван Караулов
он новый,ещё месяца нет как купил
СсылкаПожаловаться
vik portnov
скорее всего ,датчик расхода воздуха,это их болезнь по старости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария